форум волчат  

Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
13 Апр 2006 Чт 19:44   Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?

Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?


Девушки ваше мнение? Я ухожу в армию в середине мая, и мне интересен вот какой вопрос. Что вы думайте на счет тех кто служит, служил в армии и стали бы вы ждать своего парня и что вы думаете по этому поводу??? Мне интересно исключительно ваше мнение. Заранее благодарен за ответы.
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Апр 2006 Чт 20:30   Девушки ваше мнение?

ну... как сказать - стала бы я ждать млм нет... Смотря, как я отношусь к тому человеку, который уходит в армию. это очень трудный вопрос и спорный. Наверное бы ждала, но не стала бы заточать себя в четырех стенах своей квартиры с мыслями о своем любимом и карандашом в руках, дабы фиксировать каждые свои мысли в очередном письме для него... Никто не застрахован от того, что есть шанс встретить другого человека в течение тех 2-х лет, которые девушка не видется со своим "армейцом"...
Что я думаю по поводу тех, кто служит в армии? - думаю, что ребятам не повезло. Правда. Думаю, что нормальными мужчинами выходят от туда только особо одаренные...
Есть живой пример. Когда-то давно, когда я еще под стол пешком ходила(мне было лет 13), у моей старшей сестры был замечательный ухожер... Они вместе ходили на курсы в институт. Парнишке было уже 18... я плохо его помню, но остались самые приятные о нем впечатления.. Да и она сама потом рассказывала про него..Они с сестрой больше года встречались... Ну так вот, пацанишка был умненький, очень талантливый... В свои 18 был настоящим МУЖЧИНОЙ - не сопляк какой-то... Общительный, интеллигентный, интересный... Шикарно рисовал.Любил читать. Сестре всегда помогал. Приезжали вместе - убтрались у нас дома, он в магазин хлдил, за продуктами ходил, маме нашей помогал.. А на внешность - тоже красавец... Ну понятно, что не без проблем, но в общем и целом, очень хороший мальчик. Так вот, они с сестрой поссорились сильно прямо во время вступительных экзаменов. И он с горяча не пошел на них. Говорил, уйду в армию, пошли все....(в последующем очень жалел об этом решении)Ну, его и забрали. причем очень быстро. Благо, дед у него военный, пристроили в Москву, а то услали бы в какой-нить Урюпинск - это досвидос!!!! Сестра к неиу регулярно ездила, пыталась общаться... но... Всегда приезжала и говорила - у В. поехала крыша.
Прошло 2 года, и по случайности мы с В. оказались практичеки в одной компании(не смотря на разницу в возрасте)... И общались с ним в течение 1 года... Боже, что с тало с этим человеком!!!Талантливый, амбициозный, умный...с золотыми руками и ясным умом... - все это куда-то подевалось... человека сломали. Более того, он в жизни перестал всего хотеть. ... Это так грустно. Он стал в прямом смысле скотиной. По отношению ко всем. .. Я не могу нормально ничего объяснить, потому что меня захватывают эмоции сейчас... и... ну вы поняли. Ничего хорошего.
Сейчас он работает охранником.
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
13 Апр 2006 Чт 21:48   Девушки ваше мнение?

ну во мне таких положительных качечеств нет так что терять нечиго. Но спасибо за откровенность.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭфаОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2006
Всего сообщений: 416
Откуда: из пустыни
Пол: Женский
13 Апр 2006 Чт 22:35   Девушки ваше мнение?

ДВА ГОДА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СРОК И МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ ТАК, ЧТО И ДЕВУШКА ТЕБЯ ДОЖДЕТСЯ И ЧУВСТВА ВРОДЕ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ, НО ВЫ ОБА ИЗМЕНИТЕСЬ ВНУТРЕННЕ, ИНТЕРЕСЫ ИЗМЕНЯТСЯ И ВАМ НЕ ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ОБЩАТЬСЯ И ПРОВОДИТЬ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ. СЕКС ОНО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО НА ОДНОМ СЕКСЕ ДАЛЕКО НЕ УЕДЕШЬ, ХОТЯ ТЫ ГДЕ-ТО ПИСАЛ, ЧТО С ДЕВУШКАМИ МОЖНО НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ ПО ДУШАМ, ТАК ЧТО РЕШАТЬ ТЕБЕ.
А Я КОГДА ТО ЖДАЛА, ДА, А ПОТОМ... ПРОДОЛЖЕНИЕ ОПИСАНО ВЫШЕ.
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
13 Апр 2006 Чт 22:43   Девушки ваше мнение?

ПРОЧТИ по внимательней ту мою фразу. Я благодарен тебе что ты сказала все так как есть
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum