форум волчат  

Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 37
Пол: Мужской
01 Май 2006 Пн 22:19   Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?

У МЕНЯ БЫЛ ЛУЧШИЙ ДРУГ. ЕМУ БЫЛО ВОСЕМНАДЦАТЬ СПОЛОВИНОЙ ЛЕТ ОН ОТСЛУЖИЛ ПОЛ ГОДА ЕГО УБИЛИ МНЕ ТОГДА БЫЛО 15 ЛЕТ МЫ ЗНАЛИ ДРУГ ДРУГА ВСЮ НАШУ КАРОТКУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ.... ВООБЩЕМ НЕ ХОТЕЛ БЫ ЧТОБЫ ВСЕ ТАК ЖЕ ПРОИЗОШЛО, А ВСЕ ИМЕННО ТАК И СКЛАДЫВАЕТСЯ
Вернуться к началу
View user's profile 
MettОффлайн
Зарегистрирован: 04.02.2006
Всего сообщений: 1778
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
03 Май 2006 Ср 12:09   Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?

Цитата:

Я считаю армию адом, который нужно избегать любым способом и вообще ни советую туда попадать отговаривайте ваших пацанов любым способом, но я иду целенаправленно у меня своя версия событий, меня можно убить но не сломать, хочу это проверить пока как бы мне тяжело не было я не сдавался бился всегда до упора, никого не боюсь, а выдержу ли я это испытании, злость наполняет меня в предвкушении боя и какая-то непонятная радость, ну что же проверю кто я на самом деле. Ненавижу ударов в спину, но тот кто сможет ответить на это, тот по истине настоящий воин, я еще с детства считал что настоящий мужчина должен побывать на войне но это ни так, у каждого свой путь по этой жизни я считаю если не хочешь идти в армию не иди тебе это не нужно ты хуже от этого не станешь, этот выбор должен каждый сделать прежде всего для себя а загонять как скот в загон я считаю не верным. В армии должны служить только такие как я которым по жизни нечего терять. Но я хочу видеть ваше мнение красавицы!


поверь твое мнение измениться координально как и ты сам. ( по своему опыту ) Ну и вобщем то я не сказал бы что после армии стал скотиной или дебилом. нет. нормально живу.

а армия не ад , жопа и достаточно глубокая , но никак не ад, так что расслабься.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КарамельОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2006
Всего сообщений: 443
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
03 Май 2006 Ср 13:20   Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?

У меня друг служил в ВДВ....всякое было и друга там похоронил, но никогда не жалел о службе....он многое прошел и остался нормальным здоровым мужчиной...и все изменения проишедшие не были в худшую сторону
Вернуться к началу
View user's profile 
КарамельОффлайн
Зарегистрирован: 02.05.2006
Всего сообщений: 443
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
03 Май 2006 Ср 13:22   Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?

а будет ждать или нет...зависит от девушки....любит дождеться, а нет значит зачем тебе такая девушка)))
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 37
Пол: Мужской
04 Май 2006 Чт 12:44   Парень в армии. Девушки - ваше мнение о службе в армии. Парень уходит в армию - будете ли ждать?

Я не ставил конкретизированный вопрос насчет именно меня я спрашиваю об общем мнении
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum