форум волчат  

Компьютер регу;ярно зависает на несколько секунд - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Компьютер регу;ярно зависает на несколько секунд

 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SSH ForeverОффлайн
Зарегистрирован: 13.04.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Из результатов поиска Google.com
Пол: Мужской
13 Апр 2006 Чт 00:34   Компьютер регу;ярно зависает на несколько секунд

Может у кого-нибудь была подобная проблема. Компьютер регулярно зависает на несколько секунд. Иногда можно мышкой двигать курсор, а иногда и это невозможно (в этом случае звуковой сигнал раздает). Длится это зависание где-то 3 секунды. ОЗУ предостаточно, Task Manager показывает, что 99% CPU приходится на System Idle Process, так что причина не в перегруженности компа. Еще в последнее время монитор выключается на пару секунд, затем включается. Думаю, вирус какой-то, но Norton Antivirus ничего не нашел. Буду рад любому ответу.
Вернуться к началу
View user's profile 
True and EvilОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: из ада
Пол: Мужской
14 Апр 2006 Пт 16:44   Компьютер регу;ярно зависает на несколько секунд

1. Ели у тебя дровишки а-ля целерон 500, то какие могут быть вопросы?
2. Если у тебя приличная система и имеется локальная сеть, то это означает, что кто-то внедрился по этой самой сети.
3. Жёсткий время от времени нужно подвергать дефрагментации. Чем меньше дырок, тем быстрее работает.
4. Жёсткий должен иметь солидный запас пустого места, особенно системный раздел. Чем больше он загажен, тем труднее программам найти на нем пустое пространство.
5. Если у тебя 64 битная версия винды, сноси её к чёртовой мамочке, слишком она недоделаная и страдает не только такими приколами.
6. Если ничто вышеперечисленное не имеет места, попробуй обновить антивирусные базы и провериться другими антивирусами.
7. Последняя мера - если ничего не найдено, важная инфа копируется, а диск сносится подчистую. Ставится новая винда на чистом диске.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum