форум волчат  

Путь к разлуке,шаги.Как пережить первый день? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Путь к разлуке,шаги.Как пережить первый день?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
МарисабелкаОффлайн
Зарегистрирован: 11.04.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Киев
Пол: Женский
11 Апр 2006 Вт 18:29   Путь к разлуке,шаги.Как пережить первый день?

0000

Последний раз редактировалось: Марисабелка (15 Июн 2006 Чт 17:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
View user's profile 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
12 Апр 2006 Ср 00:23   Путь к разлуке,шаги.Как пережить первый день?

Сочувствую. Не ты первая, не ты, увы, последняя. Такие отношения лучше прекратить. Боль уйдет. Не сразу. Лучше не видеться, не общаться, пока не станет легче. Не будь одна. Подруги, родня, хоть щенка заведи, только не одной. Культурную программу организуй - как бы нелепо тебе это ни показалось, это помогает. Немного. Если можешь, съезди куда-нибудь.Но не одна. Удачи.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
12 Апр 2006 Ср 11:26   Путь к разлуке,шаги.Как пережить первый день?

Как все знакомо... до боли. Мирасабелка, морально с тобой! Зами себя. ПОка не одна, будет полегче. Самое ужастное - это когда одна дома. Поэтому постарайся себя загрузить делами, друзьями, заботами различными. И не общайся с ним. Я в похожей ситуации, уже два месяца переписываюсь с ним по Инету инкогнито. Зачем? Не знаю. Не могу приучить себя к мысли, что уже все кончено. Только мучения сплошные. Бессоница. Повышенная потребность в шоколадках. Не делай так. Это тяжело.
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Апр 2006 Ср 18:37   Путь к разлуке,шаги.Как пережить первый день?

Согласна. я вот хоть и недавно в таком же положении(кстати, у меня такое впечатление, что мы тут все такие... Mr. Green )... я считаю, что если все кончено, и ты сама решила для себя это, то лучше не связываться с человеком никаким образом. Ни аська, ни телефон, ни смс. Это еще больше убивает....
Если посмотреть на твою ситуацию... Тяжело. Только совсем не понятно, чего ты хочешь на самом деле...
Вернуться к началу
View user's profile 
P1511GОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: СПб
Пол: Женский
13 Апр 2006 Чт 11:47   Путь к разлуке,шаги.Как пережить первый день?

Боже! как все это знакомо! Но с другой стороны не на нем одном сошелся белый свет, мысленно пошли его на .... Я сейчас завела пару-тройку мужичков для того чтобы по выходным дома не сидеть и не мотать сопли на кулак. Все проходит и это пройдет, не отчаивайся, себя не жалей. Ты -умница, красотуля и все такое. Слава Богу, что нет детей, проблем с разменом квартиры и других "прелестей" жизни. УДАЧИ!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum