форум волчат  

Говорят: голосуй, а то проиграешь. А если голосовать неизвестно за кого, то выиграешь? - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Говорят: голосуй, а то проиграешь. А если голосовать неизвестно за кого, то выиграешь?

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
10 Апр 2006 Пн 14:27   Говорят: голосуй, а то проиграешь. А если голосовать неизвестно за кого, то выиграешь?

Я уже несколько лет не хожу на выборы. Просто не знаю за кого голосовать. Как правило, с кандидатами нас начинают знакомить за месяц до выборов. До этого я их и в глаза не видел, и слышать о них не слышал. А верить тому что о них сообщают в СМИ и в листовках разных да плакатах, можно ровно настолько, насколько можно верить самим СМИ.
Есть конечно и известные своими делами люди. Ученые, промышленники, люди искусства и тд. Но тут опять не понятно. Если у тебя есть талант, призвание к чему либо, то зачем бросать свое дело и ломиться в политику? Не проще ли, если есть на это средства, нанять профессионального политика-словоплета, организовать ему предвыборную компанию и пусть он проталкивает твои идеи. А сам занимайся дальше своими делами. Если бы известный человек, насчет которого я не сомневаюсь что он делает добро людям, сказал бы: "голосуйте за этого придурка, это я его выдвинул", то я, без базара, отдал бы свой голос. А то фигня получается. Вот Федоров. Скольким людям помог зрение вернуть. Это действительно национальный герой. А скольким еще смог бы помочь, сколько еще открытий смог бы сделать. Зачем нужно было в политику лезть. И сколько еще таких примеров.
Говорят: голосуй, а то проиграешь. А если голосовать неизвестно за кого, то выиграешь?
Вернуться к началу
View user's profile 
True and EvilОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: из ада
Пол: Мужской
16 Апр 2006 Вс 14:39   Говорят: голосуй, а то проиграешь. А если голосовать неизвестно за кого, то выиграешь?

На случай если нет кандидата за которого хочется голосовать, до сих пор сохраняется кандидатура "против всех"
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
18 Апр 2006 Вт 10:34   Говорят: голосуй, а то проиграешь. А если голосовать неизвестно за кого, то выиграешь?

True and Evil писал(а):
На случай если нет кандидата за которого хочется голосовать, до сих пор сохраняется кандидатура "против всех"


Смысл?

...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum