форум волчат  

право на жизнь детям, родившимся на 22-24 неделях беременности - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
право на жизнь детям, родившимся на 22-24 неделях беременности
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
cuzimОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Питер
Пол: Женский
07 Апр 2006 Пт 13:28   право на жизнь детям, родившимся на 22-24 неделях беременности

Может, я такая эмоциональная, может, слишком жестокая...
Но стоит ли оставлять право на жизнь детям, родившимся на 22-24 неделях беременности? Ведь это же инвалиды, и мы обрекаем их на страдания... Так ли гуманно обрекать на мучения таких малышей?
Недавно посмотрела передачу о таких детях - до сих пор отойти не могу.

Что? Я очень жестокая? Не знаю...
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
07 Апр 2006 Пт 18:11   Страшно...

Нет, ты не жестокая...Я тоже считаю, что дети, родившиеся преждевременно - обречены на пожизненное страдание... Но, тем не менее, они имеют право на жизнь. Со временем, у них появляется свой, отличный от нашего, мир. И они имеют право на него. По этому, если говорить о юридической стороне закона, то право на жизнь не может отобрать никто. С другой стороны, гуманность тоже дело относительное... Кто знает, что гуманнее - оставить жизнь, какя она есть, или убить несчастье... Считаю, что все зависит от осознанности родителей. сама бы я, как и Лина(в прозе.ру) никогда бы не оставила такого ребенка... Но пути Господни не исповедимы... По этому зарекаться я никогда не буду.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
08 Апр 2006 Сб 22:38   право на жизнь детям, родившимся на 22-24 неделях беременности

и я вот думаю с ужасом, а вдруг родиться недоношенный или больной ребенок?! Ужас! Что делать то! никого не могу судить... страшно
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭфаОффлайн
Зарегистрирован: 03.04.2006
Всего сообщений: 416
Откуда: из пустыни
Пол: Женский
09 Апр 2006 Вс 00:32   право на жизнь детям, родившимся на 22-24 неделях беременности

Знаешь, Доверчивая лучше настроиться позитивно, ведь не зря говорят мысль материальна и зачастую мы сами своими страхами и опасениями провоцируем то, чего мы боимся. Так что в таком важном деле как вынашивание ребенка лучше настроить себя на то что родится самый лучший и здоровый малыш, к тому же женщины в большинстве своем интуитивно чувствуют все ли в порядке с будущим малышом, да и Узи, Доплер покажут если что-то не в порядке, главное вовремя пройти все обследования.К тому же если недоношенный семимесячный с ним скорее всего все будет в порядке, другие же сроки все таки более проблематичные. а что касается больных детей , то некоторые болезни и проблемы у ребенка проявляются как отголосок сложных родов, да и то не сразу, так что здесь загадать нельзя.Главное верить, что все будет хорошо!
Вернуться к началу
View user's profile 
cuzimОффлайн
Зарегистрирован: 06.04.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Питер
Пол: Женский
10 Апр 2006 Пн 03:04   право на жизнь детям, родившимся на 22-24 неделях беременности

Понимаете... Все дело в том, что даже если слушать тех, кто говорит: "Жизнь дарована Богом", то даже здесь...есть противоречия...
Ведь им же, самим Богом, жизнь этого малыша уже была "забрана назад", стоит ли вмешиваться в "Господни дела"?
Конечно, я, пожвлуй, как и все, не зарекаюсь...
Но!!!
Ни в коей мере не хочу обрекать таких малышей на страдания!!!
Зачем?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum