форум волчат  

Любовь по телефону и ЗОНА. - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Любовь по телефону и ЗОНА.

 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
latiОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 33
29 Мар 2006 Ср 20:29   Любовь по телефону и ЗОНА.

Приветик девочки! Wink У меня подруга познакомилась с парнем по телефону и стала с ним общаться! Дело в том, что он сидит за разбой, второй раз уже.Общаются они уже год, у нее едет крыша от любви, парни которые обращают на нее внимание в реальной жизни ей не нужны! Она разговаривает со своим возлюбленным с 9 вечера и до 6 утра. Днем спит, до нее некогда не дозвонится, а когда она не спит она разговаривает по телефону.Она ему купила туда сотовый телефон(за телефоном приезжали какие то парни), отправила ему туда кучу своих фотографий,сама она своего любимого не разу не видела, только фотографию он ей прислал.Иногда звонит ее любимый и просит денег, опять приезжают его друзья и она им отдает деньги, а они передают ему.Почему я начала это все рассказывать спустя год, потому что она собралась ехать на зону и расписываться с ним Shocked ! А сама даже его не видела в жизни и не общалась с ним в реальной жизни, а собирает сдесь документы, чтобы поехать на зону сразу на роспись, я ей советую съездить на свиданку хотя бы, что бы его в "живую" увидеть, а она говорит мол ему не дают свиданку с ней потому, что она не жена. Но сейчас и не жены могут на свиданки ездить! Exclamation Боюсь за нее, девченка она хорошая, но он ей мозги запудрил капитально, конечно может он и хороший человек, но я переживаю за подругу! У кого нибудь были такие ситуации, может кто нибудь подскажет , чем заканчиваются такие истории. Я раньше думала, что она с ним пообщается пол годика, и у нее пройдет все, ведь вокруг много парней ей уделяют внимание, но теперь она перестала даже гулять, она говорит, что ей надо домой идти, потому, что дома ее ждет муж, (тоесть любимый по телефону).Сотовый у нее постоянно разрывается от звонков если она не дома, и если она ходит по магазинам, то по сотовому разговаривает со своим любимым.Вообщем полный дурдом! Подскажите как можно ее отговорить не выходить за него замуж хотя бы пока он сидит! Exclamation Question
Вернуться к началу
View user's profile 
ДенсяопинОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2005
Всего сообщений: 94
Откуда: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
30 Мар 2006 Чт 12:30   Любовь по телефону и ЗОНА.

если чесно - она какая то дура!!!!!!!(прошу прощения за грубость)... с ЗЭКом... замуж... ни разу не видев..... денег... просто ДУРА набитая!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
latiОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 33
30 Мар 2006 Чт 12:35   Любовь по телефону и ЗОНА.

Денсяопин ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ ОНА ТАКАЯ НАИВНАЯ! ВСЕ ВЕРИТ ЕМУ! ЖАЛКО ЕЕ ПОТОМ НАВЕРНЯКА СТРАДАТЬ БУДЕТ!
Вернуться к началу
View user's profile 
КрабикОффлайн
Зарегистрирован: 31.12.2006
Всего сообщений: 32
Откуда: Пенза
Пол: Мужской
09 Янв 2007 Вт 16:16   Любовь по телефону и ЗОНА.

Вот так лохушек и разводят Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum