форум волчат  

Блог, как средство самопиара - Интернет-реклама и раскрутка сайтов (реклама сайтов запрещена) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Блог, как средство самопиара

 
   Список форумов волчат -> Интернет-реклама и раскрутка сайтов (реклама сайтов запрещена)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
abuОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Odessa
Возраст: 50
Пол: Мужской
27 Мар 2006 Пн 21:45   Блог, как средство самопиара

Позвольте представиться! Я Сергей Половитько, я из Одессы, занимаюсь тренингами по саморегуляции, бизнесом, рекламой в интернете, раскруткой.

Модная штука появилась в интернете. Давно уж, но не сильно Smile
Это блоги. Долго не понимал зачем они нужны - никогда дневники не вёл по жизни.

Но... оказывается они нужны, если ты хочешь заниматься бизнесом в интернете. А, вскоре, и не только в интернете, имхо.
Человек в интернете, это нечто безликое, раньше много картинок было, когда двое в интернете - один говорит - я Джеймс Бонд и Делон в одном флаконе, а сам - старикашка на костыле ну и т.д. Smile))

Поэтому блоги полезны, когда ты себя персонализируешь, ты демонстрируешь свои мысли и таким образом ты продвигаешь себя, как виртуальный образ мысли. Если это ещё совпадает с изображением в зеркале, тогда просто супер! Smile)

Но, свои мысли подделать сложно. Плагиат вычислить в итернете легко, а мнение людей, если оно есть Smile, важно.

И именно поэтому важно ваше представление в интернете, как личности - ведь это гарантия вашего успеха в бизнесе. Почти никто не купит у незнакомого человека, это хорошо видно особенно у нас в Одессе Smile, у нас всё покупается, по привычке, наверное, через знакомых.

Это то, что делается в оффе у стилиста и в магазине модной одежды, то что делают политические команды раскручивая своего лидера Smile. Для специалиста, ничего не стоит сделать и д... пулю.

Но в интернете, пока, Smile вроде-бы, этим занимается сам пиарируемый Smile

Поэтому это так важно и, главное, эффективно!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
broker81Оффлайн
Зарегистрирован: 09.01.2008
Всего сообщений: 2
Откуда: C Москвы
Пол: Мужской
10 Янв 2008 Чт 15:42   Блог, как средство самопиара

Спасибо! Вы мне дали очень ценную идею. У меня есть сайт который я сделал неделю назад. Хочеться как то его оживить. Уже гостевую туда воткнул и форум, но все как-то скучновато. Теперь решено, срочно делаю себе блог . Думаю это мне настроение поднимет Smile. Еще раз спасибо за идею!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum