форум волчат  

мальчики дайте совет... отношения с боссом уже более не тайна... - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
мальчики дайте совет... отношения с боссом уже более не тайна...
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DiablaОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 35
Откуда: almaty
Пол: Женский
27 Мар 2006 Пн 09:28   мальчики дайте совет... отношения с боссом уже более не тайна...

Вот надо же нам было пойти именно в тот ресторан....)))

И вместе то мы совсем недавно. Да и "вместе" это не назовешь.
Работаю в одной телеком. компании. Работаю так хорошо что за полгода меня 2 раз повысили.
Мой директор хороший мужик, добрый, женат. И я всегда знала что он меня выделяет среди всей толпы. Не потому что я красива или одеваюсь как "прости господи") А за мозги и за старание.
Короче, примерно 2 мес. мы встречаемся. Он просто тащится от меня. Постель была только 1 раз. Мы больше общаемся, смеемся и просто разговариваем. Он все время хочет проводить время со мной. Днем мы переписываемся в аське, вечером он шлет мне смски. В принципе меня то не напрягает. Мне с ним очень интересно, я с ним все время смеюсь. Как мужчина он меня привлекает, но не так чтобы я потеряла голову и влюбилась.
Короче в эти вых. мы поперлись в пивной бар. Сели в самом углу, подальше от всех. И тут на те! Приперлась одна сем. парочка с компании. Сели через столик. Я уверена что мы были обнаружены. Ну я то точно,... встала пошла в туалет и поздоровалась с ними. Через полчаса они ушли. Но я уверена что они увидели с КЕМ я сижу.
Сегодня пришла на работу уже спокойная. Чтобы там ни было буду все отрицать. ЧТо я не могу пива выпить с руководством ))).
И еще я решила завязывать все эти глупые отношения. Они мешают мне работать. и еще... я замужем...

ну и что вы скажете?
Вернуться к началу
View user's profile 
Кошара
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Апр 2006 Сб 19:56   мальчики дайте совет... отношения с боссом уже более не тайна...

забавно))))
это называется: "а вы не ждали нас, а мы приперлися.."
насчет завязывать..ну не знаю...ведь смеешься же с ним Wink весело вроде как..и ниче не напрягает.главное знать где что сказать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
01 Апр 2006 Сб 20:02   мальчики дайте совет... отношения с боссом уже более не тайна...

Ваше имя сука и больше никак вы сами так себя назвали!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
DiablaОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 35
Откуда: almaty
Пол: Женский
04 Апр 2006 Вт 09:10   мальчики дайте совет... отношения с боссом уже более не тайна...

Цитата:

Ваше имя сука и больше никак вы сами так себя назвали!!!


у каждого свое мнение... и все мы так поступаем в какой-то период жизни...
я имею ввиду как суки...
могу добавить что со всей этой брехней покончено.... я подчиненный, он шеф...

но вот вопрос.. как же назвать тогда мужиков которые всегда ходят налево?....суки...?
Вернуться к началу
View user's profile 
Кошара
Откуда: Москва
Пол: Женский
04 Апр 2006 Вт 10:41   мальчики дайте совет... отношения с боссом уже более не тайна...

Diabla писал(а):
Цитата:

Ваше имя сука и больше никак вы сами так себя назвали!!!


у каждого свое мнение... и все мы так поступаем в какой-то период жизни...
я имею ввиду как суки...
могу добавить что со всей этой брехней покончено.... я подчиненный, он шеф...

но вот вопрос.. как же назвать тогда мужиков которые всегда ходят налево?....суки...?



по большинству женщины воспринимают нормально когда мужчина изменяет, но вот когда женщина сделает тоже самое-то сразу сука...
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum