форум волчат  

Ревную мужа к его работе - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Ревную мужа к его работе
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
olga_kamОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Belgique
Пол: Женский
25 Мар 2006 Сб 05:11   Ревную мужа к его работе

Девчонки, привет.
Я тут новенькая. Не могу, хочу высказаться. Муж - актер театра. У него своя маленькая театральная компания. Он ставит спектакли и, естественно, в них играет. Так вот. Последний спектакль, который он поставил, он играет с двумя молодыми актрисами. И там полно интимных сцен. я Когда увидела отрывки, разразилась в истерике и больше не хочу и слышать об этом спектакле. А он продолжает его играть, очень им гордится и переживает из-за моих сцен. Ничего не могу с собой подетать. Если бы его просто наняли играть в подобном спектакле - ок. Но он сам его создал! У меня такое впечатление, что он это сделал специально, чтобы "полапать" актрис. Я знаю, что все это не так, но видите, все равно пишу об этом. Просто жить спокойно перестала. Все эти сцены перед глазами. А когда возвращается после игры этого спектакля, так и хочется съязвить ему. Еле сдерживаюсь. Но боюсь, чтобы не прорвало.
Подскажите!
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
25 Мар 2006 Сб 13:55   Ревную мужа к его работе

Слушай, а как же ты раньше с ним жила то???? Ведь, на сколько я понимаю, жизнь актера всегда сопроваждают интимные и откровенные сцены... это считается нормальным. Положа руку на сердце, я не представляю, как сама бы мерилась с такой ситуацией... Поэтому всегда уважала жен публичных людей, в частности артистов... А ты, думаю, зря себя накручиваешь... Что толку то от того, что ты будешь нервничать целыми днями и не давать себе и своим наервам покоя??? Мужчины всегда остро чувствуют ревность женщины, и пользуются этим. А вот если ты, наоборот, будешь всем своим видом показывать(как бы трудно это ни было), что ты уверенная в себе, что ты знаешь, ты лучше, чем все эти жалкие актрисочки вместе взятые, он начнет тебя уважать и сам будет спрашивать: "Дорогая, а вот тебя устраивает...." .Нет, я не идеалистка, и прекрасно понимаю, что вот прям такой вариант врядли возможен, однако кое-что может действительно сдвинутся.. Подумай сама. Все равно, так или иначе, тебе придется мирится с его работой, другой вопрос - как ты будешь себя вести...
Вернуться к началу
View user's profile 
olga_kamОффлайн
Зарегистрирован: 25.03.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Belgique
Пол: Женский
25 Мар 2006 Сб 14:58   Ревную мужа к его работе

Да раньше не было проблем, он играл обычные спектакли. Я даже и не задумывалась, что могут возникнуть такие проблемы. Ты Харизма права, я даже начинаю чувсвовать, что занимаюст самоунижением, даже в своих глазах. Надо менять все, то есть меняться.
Спасибо!
Вернуться к началу
View user's profile 
latiОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 33
28 Мар 2006 Вт 23:32   Ревную мужа к его работе

olga_kam Привет! Нельзя показывать мужчине никогда , как ты его ревнуешь, и как боишься потерять!Это все не легко я знаю. Он будет знать, что ты не куда не денешься от него, и ему это будет льсьтить, и это меняет мужчин очень. Нельзя им показывать как мы сильно боимся их потерять и как ревнуем.Ты же женщина , красивая, умная, и ты нравишься многим мужчинам, вот что он должен знать, а не то что ты его боишься потерять и ревнуешь.Не грусти ведь ты может все накручиваешь себе! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
30 Мар 2006 Чт 15:53   Ревную мужа к его работе

Раз у него свой театр, тогда он может же специально спектакль поставить для тебя, и посвятить тебе Rolling Eyes Намекни ему на это. И он проявит свои лучшие актерские и режиссерские качства итебе приятно будет!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum