форум волчат  

Как лучше заводить ребёнка в лифт чтобы его дверями не стукнуло? - Дети - форум о детях - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как лучше заводить ребёнка в лифт чтобы его дверями не стукнуло?

 
   Список форумов волчат -> Дети - форум о детях
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
0льгаОффлайн
Зарегистрирован: 23.03.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: v
Пол: Женский
23 Мар 2006 Чт 17:22   Как лучше заводить ребёнка в лифт чтобы его дверями не стукнуло?

нас двери пассажирского лифта закрываются каждые 2-3 секунды и кнопки удержания дверей нет, всем подъездом 2 раза писали жалобу в ЖЭС они только всё обещают что сделают.Как лучше заводить малого в лифт чтобы его дверями не стукнуло?Если можно поподробнее
Вернуться к началу
View user's profile 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
28 Мар 2006 Вт 21:45   Как лучше заводить ребёнка в лифт чтобы его дверями не стукнуло?

Вот проблема! А что, просто рукой удержать дверь ( а другой - дитё пропихнуть) сил не хватает?
Вернуться к началу
View user's profile 
OLGA DОффлайн
Зарегистрирован: 18.04.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Киев
Возраст: 45
Пол: Женский
18 Апр 2006 Вт 17:50   Как лучше заводить ребёнка в лифт чтобы его дверями не стукнуло?

Оленька, у нас с Вами похожие лифты. Только у меня дверь не так часто закрывается. Very Happy Я становлясь по средине (то есть-одной ногой в лифте, второй на проходе), двери лифта получаются у меня как бы посредине тела. Провожу ребёнка первым в кабинку, а потом захожу сама. Тьфу,тьфу, не разу не стукнуло. Они (двери) пытаются закрыватся, наталкиваются на меня и открываются назад. От, блин, у нас лифты. Я в шоке! Twisted Evil
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum