форум волчат  

Что хуже - остаться бездетной или родить и жить в нищете? - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что хуже - остаться бездетной или родить и жить в нищете?
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
23 Мар 2006 Чт 16:33   Что хуже - остаться бездетной или родить и жить в нищете?

Почитала некоторые посты, что мол скоро 30, рожать уже поздно.
Какая ернда! Вот если бы мне было всего лишь 30! Так даже бы и не думала!
А сейчас уже далеко за 30! Последняя попытка создать хорошую семью провалилась с треском. А в плохой, зная, что муж трахает все что шевелится, а мне рассказвает, что ему нужна одна единственная, т.е. - я, не смогла. Выгнала!
И вот сижу! Лет до хрена! От бесплодия после аборта в молодсти лечусь всю жисть! Одна! Жилья нет (снимаю)! Ну хоть работа нормальная! Родителей нет! Помочь некому. Мужики видать нутром чувствуют, что мне ребенок нужен, разбегаются!
А так хочется быть кому-то нужной! Можно сделать оплодотворение.. конечно. И как дальше жить?
Страшно одной до самой смерти!
Вернуться к началу
View user's profile 
Татка
Откуда: изподвыподверта
Пол: Женский
23 Мар 2006 Чт 18:07   Что хуже - остаться бездетной или родить и жить в нищете?

Это он так деньги зарабатывает... не обращай внимания...
По сабжу... Ситуация хелп, конечно... Даже не знаю, что и сказать.... Что всё так плохо? Как так получилось, что в такие годы ничего за спиной?
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Мар 2006 Чт 18:16   Что хуже - остаться бездетной или родить и жить в нищете?

Доверчивая... Тебе особый респект за ответ на мой пост..Ты единственная, кто ответил мне за последние 4 дня... Значит так. По поводу родов, бесплодия и всего остального. Первое: тебе ставили диагноз "бесплодие"? Второе: Если нет, и ты переживаешь по поводу возраста и невозможности рожать, ввиду него, то это, прости, неправильно. Пример: моему отцу 50 лет. и пятеро детей. Двое от первого брака(я в том числе), трое от второго. Жене тоже под полтинник. У нее такая же ситуация - 2-ое от первого брака, 3-ое от моего отца. Первого от отца родила в 40, второго в 42, а последнего 2 года назад, т.е. в 47.. вот и думай сама и не накручивай себя. Все возможно, особенно если хорошего специалиста найдешь. Третье: мысль об искусственном оплодотворении - это ужас.Это допустимый вариант, однако крайность... Хотя, в твоем положение, можно решиться на все. Это понятно. Тем не менее, советую не торопиться..
Вернуться к началу
View user's profile 
ХаризмаОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
23 Мар 2006 Чт 18:36   Что хуже - остаться бездетной или родить и жить в нищете?

перечитала твой пост еще раз - и даже как-то страшно и грустно стала... Без жилья, без семьи и родителей, без близких... Ну ведь кто-то есть???? Ну, может, друзья.. Понимаю, что в возрасте "за 30" у всех свои семьи и свои заботы... Но все равно.. Должен же быть кто-то рядом...Да. Здесь не оплодотворение нужно. Здесь мужчина нужен. Поддержка, опора..
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
24 Мар 2006 Пт 11:31   Что хуже - остаться бездетной или родить и жить в нищете?

Харизма, конечно есть рядом близкие люди. Есть брат, который живет без гражданства в комуналке в одной комнате с женой и ребенком. Поддерживают психологически, типо, ели родишь одна, мы тебе поможем. Только как они помогут, сами еле концы с концами сводят. Есть подруга институская, полжизни дружим. Только она тоже живет в комнате в комуналке с пожилой мамой и уже взрослой дочкой. И одна всех тянет. А на мужиков не везет. После того, как выгнала своего мужика, на которого очень надеялась, что все наконец-то образуется, ходила к гадалке. Так и она мне сказала, что нет рядом с тобой никого, одна ты. Так приходящие будут и все. А бесплодие мне давно уже поставили. Одну операцию перенесла, но толку мало. Сейчас лечусь у тибетского доктора, нетрадиционными способами. Он говорит, что уже может быть беременность. А у меня и не от кого...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum