форум волчат  

Встречи с замужними женщинами - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Встречи с замужними женщинами

 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
23 Мар 2006 Чт 08:22   Встречи с замужними женщинами

В последнее время все, ну все девушки с которыми я встречался были замужем! Получалось само собой и, как правило, никаких чувств при этом у нас не было. Ну, эти встречи не напрягают. Другое дело нынешняя ситуация - я встречаюсь с девушкой, котоая замужем и чувствую, что я её безумно люблю. Я думаю о ней постоянно, я беспокоюсь о ней. Она - тоже. Мы встречаемся уже достаточно долго и понимаем, что сильнее уходим друг в друга. Я перестал встречаться с другими - они мне стали просто не интересны. Когда я в командировке - мы созваниваемся по нескольку раз на дню, мы постоянно думаем друг о друге. Как-то она пожаловалась на трудные отношения в семье - было невыносимо больно думать о том, что она живет с кем-то! Я сказал, что я люблю её и что она может в любое время переехать ко мне. Сейчас она уехала на учебу на три с лишним месяца. Мы постоянно созваниваемся. О наших отношениях практически не говорим, все о бытовых вещах и всякой мелочи. Я просто в глубоком расстройстве. Как-то она говорила о том, что с нынешним мужем ей удобно: он действительно отличный семьянин, надежный человек и, очень проницательный. Никто не знает о наших встречах, только он сразу же понял, что мы не безразличны друг другу (она сама это говорила и дико удивлялась тому, насколько он тонко все чувствует). Отношения у нас с её мужем стали напряженные - мы просто перестали общаться - он постоянно выспрашивает людей о наших отношениях. Люди не могут поверить, что мы можем с ней встречаться (в компании знакомых и на работе мы не подходим друг к другу, практически не пересекаемся). Я не знаю, что делать? Сейчас я в командировке (длительной) и надеюсь, что может быть в этот период как-то решаться наши отношения. Выходить за меня в настоящее время она не хочет, но и отношения прерывать то же. Вот и вопросы:
Какие перспективы у таких отношений?
Как поступить в такой ситуации честнее?
Вернуться к началу
View user's profile 
ДоверчиваяОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 748
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
29 Мар 2006 Ср 11:37   Встречи с замужними женщинами

Перспективы на мой взгляд такие: если будете продолжать встречаться, то ты будешь мучиться. ЕЕ видимо все устраивает, поэтому инициатором разрыва она может стать только в том случае, если ты начнешь ее преследовать, демонстрировать ваши отношения и т.п.
Как мне кажется, правильнее было бы тебе прекратить это и найти свободную девушку.
Вернуться к началу
View user's profile 
Застенчивый падонокОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 60
Откуда: Kemerovo-Ufa-Orenburg-Moscow-St.Petersburg
Возраст: 46
Пол: Мужской
29 Мар 2006 Ср 11:40   Встречи с замужними женщинами

Все уже само собой разрешилось...
Расстались... кстати, достаточно легко.
Согласен с тобой на все 100%.
Спасибо за ответ.
Вернуться к началу
View user's profile 
SibaritunetОффлайн
Зарегистрирован: 12.12.2006
Всего сообщений: 68
Откуда: USA
Пол: Мужской
19 Дек 2006 Вт 14:03   Встречи с замужними женщинами

Хорошо, когда подобные тяжкие ситуации разрешаются так достаточно легко. Не всем так везет. Многие мужчины мучаются с замужними женщинами, любят, ждут годами, а выхода из ситуации не находят. Тяжело порвать с любимой женщиной, даже если знаешь, что она не свободна.
Вернуться к началу
View user's profile 
barbosОффлайн
Зарегистрирован: 29.07.2006
Всего сообщений: 80
Откуда: Ижевск
Пол: Мужской
07 Фев 2007 Ср 07:43   Встречи с замужними женщинами

опасно это.
мне один раз угрожали.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum