форум волчат  

Выборы на Украине. Очередной конфликт? - За рубежом - политика и зарубежные новости - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Выборы на Украине. Очередной конфликт?

 
   Список форумов волчат -> За рубежом - политика и зарубежные новости
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
4елове4екОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: отсюда
Пол: Мужской
20 Мар 2006 Пн 16:43   Выборы на Украине. Очередной конфликт?

Снова выборы, на этот раз в парламент на Украине. Как вы думаете это отразится на украино-российских отношенях? Прогнозы какие то мрачные. Я наткнулся вот на какую информацию...

- Готовятся массовые фальсификации, связанные со списками избирателей. Это новая технология, которую готова применить нынешняя власть, - сказал председатель входящей в блок партии «Центр» Степан Гавриш. - Власть тайно проводит работу с членами комиссий, призывая их отказываться от выполнения обязанностей накануне дня голосования, в результате чего выборы в ряде областей могут просто не состояться.

ваше мнение?...
Вернуться к началу
View user's profile 
SilverstoneОффлайн
Зарегистрирован: 12.03.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Укарина Киев
Пол: Мужской
23 Мар 2006 Чт 06:58   Выборы на Украине. Очередной конфликт?

Не думаю что вы как житель России сможете разобраться в нашей ситуации. У нас подобных заявлений по 10000 штук от разных людей и партий. У нас такая каша что порой жителю Украины трудно понять в чем дело. Чтоб знать кто есть и кто нужно сутками сидеть в Интернете, читать информацию, общаться с политиками или вообще быть политиком. Обычному человеку разобраться в этой ситуации не реально.
Вернуться к началу
View user's profile 
4елове4екОффлайн
Зарегистрирован: 20.03.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: отсюда
Пол: Мужской
24 Мар 2006 Пт 11:53   Выборы на Украине. Очередной конфликт?

Но Россия тем не менее играет роль во всей этой кутерьме и если уж не полностью разобраться то хоть что то понять по этому вопросу можно...имхо
Здесь есть российские интересы.

"Если Россия приступит к созданию фондово-грантовой системы в Украине, «антиоранжевая» контрреволюция станет реальной и быстрой"

О том, какие российские неправительственные организации (НПО) сегодня работают в Украине, и смогла ли Россия по примеру Запада создать там собственную фондово-грантовую систему в интервью ИА «Национальные интересы» рассказывает глава отдела Украины и Крыма московского Института стран СНГ, пресс-секретарь Союза православных граждан Кирилл Фролов.
Вернуться к началу
View user's profile 
SilverstoneОффлайн
Зарегистрирован: 12.03.2006
Всего сообщений: 10
Откуда: Укарина Киев
Пол: Мужской
29 Мар 2006 Ср 04:21   Выборы на Украине. Очередной конфликт?

Победила Партия Регионов. Все ок.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum