форум волчат  

Почему человек наглеет на хорошей работе? - форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Почему человек наглеет на хорошей работе?
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Работа и зарплата (объявления о работе писать не надо)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 18:41   Почему человек наглеет на хорошей работе?

Почему человек наглеет на хорошей работе?

Вытаскиваешь какого нить спеца из дерьма, из какой нить зачуханой фирмачки. Даешь ему нормальную работу, пятидневную рабочую неделю, хорошую зарплату. Первое время он, чуть ли не в задницу готов тебя целовать. Но проходит максимум полгода и этот чел начинает чувствовать себя незаменимым спецыалистом необычайной крутизны, что сразу же сказывается на работе, и естественно, приходится посылать его туда, откуда в свое время вытащил. И что закономерно, пока человек нормальный - он действительно хороший спец, как начинает ощущать себя богом - начинает косячить в работе.
Неужели большинство людей необходимо время от времени макать в дерьмо, чтобы они сохраняли человеческий облик?
Или может я чо не так делаю?
Вернуться к началу
View user's profile 
zimОффлайн
Зарегистрирован: 11.01.2006
Всего сообщений: 645
Возраст: 18
Пол: Мужской
22 Мар 2006 Ср 04:28   Почему человек наглеет на хорошей работе?

А это у них менталитет такой национальный. Crying or Very sad Привыкшие к дерьму, скоро начинают по нём тоскавать. Ностальгия, понимаеш.
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
22 Мар 2006 Ср 11:46   Почему человек наглеет на хорошей работе?

Не понимаю.
Вернуться к началу
View user's profile 
MisteriaAОффлайн
Зарегистрирован: 26.11.2005
Всего сообщений: 57
Пол: Женский
03 Июн 2006 Сб 01:27   Почему человек наглеет на хорошей работе?

Кто получил хорошую работу тяжелым трудом вряд ли начнет наглеть,а тому кому случайно повезло ее получить относится к этому как должному и просто не ценит.
Вернуться к началу
View user's profile 
RallyОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2006
Всего сообщений: 75
Откуда: Moscow
Пол: Женский
09 Июн 2006 Пт 17:20   Почему человек наглеет на хорошей работе?

признаюсь честно, у меня довольно неплохая работа. я менеджер по туризму. когда я устраивалась сюда (турфирма), я имела опыт работы только аниматором и по существу мало что умела и знала. но через 2 месяца у меня уже был свой кабинет, повышенный оклад и довольно свободный график работы. если я опаздывала, то ни о каких штрафах речь и не шла. я клоню к тому, что за короткое время я стала действительно неплохим специалистом в своей области и начальство шло на многие уступки, чтобы сохранить меня на работе. но наглость с опозданиями и прочими вольностями вскоре надоела и мне самой, я даже стала делать замечания по этому поводу другим сотрудникам. просто для меня лично это было как бы ступенькой для моего утверждения на этом месте. а итог - погуляла, перебесилась и стала работать даже лучше.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum