форум волчат  

Игра в мизер - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Игра в мизер

 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГрэйОффлайн
Зарегистрирован: 16.03.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Мск
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 17:34   Игра в мизер

Кремль по приказу США уже легко предал российские интересы в Иране. А, значит, и во всём исламском мире. По информации «NW», на очереди – Приднестровье. Украина и Молдавия уничтожают эту пророссийскую республику с молчаливого согласия Кремля. Самое поразительное, что вожделенное вступление в ВТО, ради которого Россия якобы терпит все эти геополитические поражения, сулит нам экономическую катастрофу. В преферансе это называется «игра в мизер».

Визит Сергея Лаврова в Вашингтон решил судьбу иранского «ядерного досье». Россия согласилась с требованием США передать его в Совбез ООН, то есть присоединилась к антииранской коалиции Запада. Наша страна потеряла не только десятки миллиардов долларов упущенной выгоды из-за ухода с энергетического рынка Ирана.

Хуже то, что за Россией окончательно закрепляется имидж ненадежного партнера, если не сказать предателя, в глазах всех стран «третьего мира». А это значит, что с нами там не будут иметь дела. Этого США и их главные западные партнеры и добиваются. Сейчас Кремль гордится тем, что является основным переговорщиком с ХАМАС. Но после её сделки с Вашингтоном Иран может легко настроить палестинское руководство против России, руководство которой мировые СМИ сейчас обвиняют в холодной расчётливости и коварстве. Дескать, рассчитывая на поддержку России, которая представляла себя защитницей интересов Ирана на международной арене, он и проявлял неуступчивость. А всё это время Кремль, оказывается, ждал момента, когда можно будет подороже продать иранцев. И сделал это, когда ставки, по его мнению, достигли максимума. То же самое произошло в 1999 году во время югославского кризиса. Кремль грудью стал на защиту Югославии, обнадёжив её руководство. Ну как же? Председатель правительства Евгений Примаков демонстративно отказался от визита в США и развернул самолет над Атлантикой, а наши десантники захватили аэродром в Приштине. А потом Кремль сдал свою позицию, и Югославия пала под натовской агрессией.

Так ради чего сейчас были принесены очередные моральные и материальные жертвы? Какими были те предложения Запада, от которых не смог отказаться Кремль? Ускоренное вхождение России в ВТО, полноценная поддержка её статуса и председательства в G8, терпимое отношение к внутриполитическим процессам в нашей стране. Впрочем, если рассуждать о двух последних факторах, то получается, что это США переиграли Россию, ловко манипулируя амбициями её руководства. Ему предложили место в элитном клубе, заранее собираясь шантажировать возможным позорным изгнанием.

Поэтому мировые лидеры делают акцент только на полуофициальной версии. После завершения встречи в Белом Доме Джордж Буш сообщил, что взял под личный контроль переговоры о вступлении России в ВТО и пообещал добиться их скорейшего завершения. Ведь на сегодняшний день только США не подписала с Россией нужного протокола.

Весь текст здесь:
http://www.newsweekly.ru/government/article.shtml?2006/03/13/910
Вернуться к началу
View user's profile 
Станислав КорецкийОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 66
Откуда: Сочи
Пол: Мужской
17 Мар 2006 Пт 00:08   Игра в мизер

Все понятно. Но скажите как ВЫ собираетесь выстраивать отношения с западом. Вот будь вы на месте наших сегодняшних руководителей? Какой вы видите внешнею политику РФ в сегодняшних условиях? И потом, что плохого, если Россия вступит в ВТО? Мизер это 10 очков, сыгранный, я имею ввиду. Это значит хорошо. Не понял сравнения. Это хорошо или плохо. Или Вы намекаете на то, что этот мизер не будет сыгран. В чем аналогия?
Вернуться к началу
View user's profile 
Станислав КорецкийОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 66
Откуда: Сочи
Пол: Мужской
24 Мар 2006 Пт 10:20   Игра в мизер

Мне КАЖЕТСЯ, что правительство и президент играет в распассы, а не в мизер. На распасах никто не вистует и необходимо взять поменьше. И это закономерно, потому как играть с такими картами даже шестерную по пике не вариант. Действительно играть необходимо в мизер, иначе как? По мне лучше сыграть в мизер чем в распасы. Потому как на распасах они даже с такими картами набирают больше положенного. Толи спецом, то ли действительно не умеют играть. Россию спасет только мизер. Это ее национальная черта характера. Мизер в темную, слабо? Можно и встрять конечно, но так как мы уже встряли.. по-моему хуже уже не будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum