форум волчат  

Национальные особенности. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Национальные особенности.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 48, 49, 50  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ИстоминОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 36
Откуда: Северобайкальск
Пол: Мужской
17 Мар 2006 Пт 06:58   Национальные особенности.

Интересная интерпритация темы у вас получается. Вроде она называется "НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ", а на деле обсуждаете - антинациональные. Почему мы такие? Почему брат на брата? Да потому что Россия - великая огромная держава. И она на протяжении всей своей долгой истории, играла и играет сейчас, колосальную главенствующую роль, как в мировой политики, так и вообще в существовании человечества. И эта роль - крайне благородна и положительна. Если бы не Русские, такой планеты как Земля, уже просто напросто бы не было. И совершенно естейственно, что данная роль России, далеко не всем нравилась и сейчас не нравиться. Но просто так враги нашей России, нас одолеть никогда не могли. И поэтому они пускались на различные изощрённые ухищрения. Одним из таких ухищрений является довольно распространённый метод - "косить под русского". Он заключается в том, что приходит лютый враг России в Россию, и говорит что он - русский. А вы дескать, настоящие русские, на самом деле не настоящие. И дальше начинается "обработка зазомбированного населения". В итоге этой обработке к власти приходят всякие немцы ( окружение Екатерины II), евреи( большевики и комунисты) и американцы( "российские" демократы). А ничего не понимающие люди, потом орут и кричат, что дескать за нация такая - друг друга режут и убивают.
Вот например Галл - 100% не русский. Душу и сущность Русского народа - Православную Веру, он назвал - "вредным пришлым инородным явлениям". И после этого называет себя русским. Типичный, затёртый до дыр, приёмчик русофобов.
Естейственно, Галл, Хритсос - не был русским. И не каким другим тоже. У него нет нацинальности. Бог и есть Бог. А все твои перлы, по поводу "дохристианской великой славянской цивилизации", оставь пожайлуста "Норманской теории" и её сторонником, которым судя по всему, ты сам являешься.
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
17 Мар 2006 Пт 11:55   Национальные особенности.

Не загибай у Христа национальность была. Христос разве БОГ? Ты почитай библию!
Православная вера смирила славян, потому как эта религия не агресивна посравнению с котоличеством, исламом! Скоко раз приязычестве мы штурмовали царь град, наводя ужас на его правителей? После принятия византийской веры мы стали больше защищаться, а не нападать. Что привело к тому что на нас стали наподать качевники сменяю друг друга. А до христианскую эпоху, еще до Рюриковичей кочевники частенько были биты племенными союзами!
Именно христианство помогло загнать народ в крепостничество, при язычестве такое не возможно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Станислав КорецкийОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 66
Откуда: Сочи
Пол: Мужской
17 Мар 2006 Пт 12:01   Национальные особенности.

как интересно получается. при коммунизме не было русских. Были разные народы. Был главный грузин в Кремле. И все ок. Что теперь произошло. Да ничего, просто сейчас нажрутся жаждущие и пойдем дальше. Новый мир нужно строить и опонетом быть иным несколько без идеологии коммунизма.
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
17 Мар 2006 Пт 21:41   Национальные особенности.

Интересно получается
Цитата:

приходит лютый враг России в Россию, и говорит что он - русский. А вы дескать, настоящие русские, на самом деле не настоящие.
Вот например Галл - 100% не русский.



Я русский, и горжусь этим, несмотря на то, что думаю о своей нации. И верю, что не за горами то время когда наш народ станет вновь понастоящему свободен и независим, не будет считать себя рабом божьим и вернет себе свою настоящую веру.
Но если бы я был представитель другой нации, я бы также гордился этим и мне незачем было бы прикидоваться кем то другим. Ведь у любого народа есть чем гордиться.
А что касается христианства, достаточно поближе пообщаться с попами, лицом этой веры, узнать как они живут, чем дышат и вывод напрашивается сам собой. Какие лживые и продажные служители - такая и вера.

Цитата:

эта религия не агресивна


А какже с этой не агресивной религией, с заповедью "не убий", войско христово выкосило половину арабского мира в походе на Иерусалим? Ведь тогда еще не было католичества и все были христиане.
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
17 Мар 2006 Пт 23:01   Национальные особенности.

В царьграде и риме веры были разные!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum