форум волчат  

Национальные особенности. - политический форум - политика, новости политики - политические новости России - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Национальные особенности.
На страницу 1, 2, 3 ... 48, 49, 50  След.
 
   Список форумов волчат -> политический форум - политика, новости политики - политические новости России
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Станислав КорецкийОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 66
Откуда: Сочи
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 00:19   Национальные особенности.

Национальные особенности.

Все мы прекрасно знаем, что Россия страна многонациональная, и что зачастую русский человек в этих вопросах занимает не лучшую роль. Возьмем такой пацанский пример как армия. Не буду даже говорить о чем-то. Если там в армии будут дагестанцы или кто-то из нац. меньшинств, то они будут поддерживать друг друга. Они будут дружны. Русский русскому враг. Как можно уважать таких людей, если они сами себя не уважают?
Я на протяжении всей своей жизни с этим стакиваюсь. Поймите я не хочу совсем призвать к нацизму. Нет не в коем случае. Все нации от бога и в каждой нации есть свои хорошие и плохие люди. Я только хочу обратить внимание на эту проблему. Почему это происходит? Есть национальные характеристики и как нам от этого избавится или как с этим быть. Как с этим бороться в рамках демократии? Это очень важно. Отработать некий протокол общения. Ведь иммигранты злые от того, что менты злые. Все как по кругу. Они не уважают нас, мы их. Почему мы не можем жить мирно и хорошо?
Я Вам расскажу одну интересную историю, которая произошла со мной в юности. Мне было тогда лет 15 или 16. Вообщем, мы со школьным другом. Русским по происхождению, решили заработать. Дело было в Сочи, это мой родной город. Мы купили ящик мороженного, и пошли продавать на пляж санатория «Заполярья». Санаторий принадлежит Норильскому никелю сейчас. Тогда многие так пытались заработать в Сочи. Это было прибыльно. Когда мы продали ящик мороженного и получили прибыль равную 200 %, то за нами погнались мужики азейрборжанского происхождения. Мы долго убегали по песочной гальке, но это все ерунда. За нами потом погнался здоровый парень, чисто русского происхождения, со светлыми волосами. Если бы не он, я думаю, они бы нас не догнали никогда. Он нас настиг уже в лифте, когда уже закрывались двери. Эти бежали с пеной у рта, он держал двери рукой. Мы ему объясняли , что происходит, но он не слушал. Когда они подбежали, то дали по морде мне и моему однокласснику. Со словами чтобы мы Вас никогда не видели.
Мораль в чем? Я просто задаюсь постоянно вопросом, что могло бы произойди такое в Азейрборджане или Армении? Вообще возможно было бы мне там сделать свой бизнес? А это период первоначального капитала. То, с чего обычно начинается весь бизнес в нашей стране. Эти люди держат рынки в Москве и по всей стране. Они зарабатывают в ней деньги, хорошие деньги. Я не могу понять, что происходит. А когда Япончик. Русский авторитет прижучил их, его посадили. Воры в авторитете в законе живут. Никак нельзя действовать. Им можно, нам нельзя. Я русский человек в свой стране. Мне ничего нельзя. Они живут общинно. Их поддерживают родственники, кланы и прочее. У нас в России этого нет. Мы не защищены. Безусловно необходимо стремиться жить цивилизованно. Что происходит вообще. Я не против не армян, ни грузин и др. Я просто хочу понять, что происходит. Мне не дают заниматься бизнесом, где я буду в таком случае. Я буду рабом в своей собственной стране получается. Давайте все жить по закону. Все живут хорошо. Чеченцы, армяне, грузине. Они держаться друг за друга. Что происходит с русскими. Как быть в такой ситуации? Появляются эти нацболы не просто так. От бессилия политиков.
Заходите на наш сайт ____________
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 00:48   Национальные особенности.

больно но это првда.
Причина разобщения лежит в гражданской войне...по моему мнению.
Вернуться к началу
View user's profile 
Станислав КорецкийОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 66
Откуда: Сочи
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 01:10   Национальные особенности.

Почему.. не понял с какого периода Вы считаете? Это было и при удельных княжествах. Возможно ли что это национальная черта нашего русского народа. Ведь даже поляки ужасались с какой ненавистью относились русские друг к другу. В чем проблема. В вечной неустроиности. Многовековое угнетение собственного народа.
Выход простой. Начать жить всем по закону. Этого не может обеспечить власть. Мы как нация разобщены, поэтому власть такая. Круг замкнулся. С чего начать чтобы это кончилось? С реального исполнения законов. Все равны перед законом и судом.

Пример из армии. Была кучка русских, в которую не входили некоторые иные русские. Что интересно, меня пытались чморить те же русские, а не нацмены. И чуть ли не нацмены вступались за меня. Такой вопрос. Кого мне уважать теперь?
Русские свиньи. Действительно так. Дело в концепции. ее просто нет для России пока. То царизм, то коммунизм. Теперь ..
Вернуться к началу
View user's profile 
Просто ПрохожийОффлайн
Зарегистрирован: 09.11.2005
Всего сообщений: 298
Откуда: Россия
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 01:37   Национальные особенности.

с гражданской войны 17. Произошло деление на красных и белых, а нет злей врага чем тот которого ты считал другом, если он не согласен с тобой, а тем более встал на другую стоону, то для тебя он предатель! Ведь он предал не идею, а вашу дружбу...
Вернуться к началу
View user's profile 
Станислав КорецкийОффлайн
Зарегистрирован: 15.03.2006
Всего сообщений: 66
Откуда: Сочи
Пол: Мужской
16 Мар 2006 Чт 01:52   Национальные особенности.

А до этого что было. Ведь тоже брат на брата. Там из-за бабок все было. Сейчас тоже ведь. Русский народ в страсте своей получить бесплатно благо, растопчит кого угодно. Нет друг мой, многовековая национальная характеристика.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum