форум волчат  

У меня никогда не было парня... - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
У меня никогда не было парня...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Belle
Откуда: Украина
Пол: Женский
20 Июн 2006 Вт 10:09   У меня никогда не было парня...

А что в 19 нет парня-это у нас уже клиника? У меня первый появился тоже в 19, и никогда я не парилась, что это у меня какие-то комплексы или неполадки. Чушь какая. Нет, лучше в 14 лет под забором преспать, чтоб не выделяться из общей массы.
Вернуться к началу
View user's profile 
CsantoriaОффлайн
Зарегистрирован: 07.07.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: msc
Пол: Женский
09 Июл 2006 Вс 22:22   У меня никогда не было парня...

Belle - вот, кст, оч умные слова ) лучше не кидаться на первого встречного - те ж ещё не 60 с хвостиком )) вот тогда пожалуй Wink все ещё у тебя будет. есть только одно, что этому ПОКА мешает - то, что ты сидишь и ждешь, когда же. а вот именно ждать ни в коем случае нельзя! (хотя трудно..) надо просто радоваться жизни )
Вернуться к началу
View user's profile 
УченаяОффлайн
Зарегистрирован: 24.05.2006
Всего сообщений: 692
Откуда: Ростов
Пол: Женский
10 Июл 2006 Пн 16:43   У меня никогда не было парня...

Tori))) писал(а):
А я совершенно не умею общаться с мальчиками, даже целоваться не умею! Embarassed Это стал мой большой комплекс. Как мне с этим справиться Question


Между прочим, огромное количество людей не умеют целоваться даже будучи далеко в возрасте за 19. И мужчины, и женщины.
(ну, конечно, есть просто монстры поцелуев, но не всем на них везет).
Так что заморачиваться по этому поводу не нужно. Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
BassyОффлайн
Зарегистрирован: 10.07.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Сочи
Возраст: 33
Пол: Женский
10 Июл 2006 Пн 16:50   У меня никогда не было парня...

Ой знаете,полная чушь!Я вот помню и в 12 лет говорила Что как же так.к меня ведь тож нету парня!я даже целоватся не умею..потом в 13-14 начинается активный поиски потенциальных парней/девушек!Так всегда...Лиш бы попробовать,лиш бы узнать А как это,когда встречаешься? (У меня правдв первый раз встречаться начала в 13 лет..)В общем без парня-не страшно!Даже лучше!Потому как можно столько всего сделать за это свободное время!Сходить на фитнес,сделать себе маски,посмотреть на дивидишке фильмы которые ты любиш,почитать в 5 раз Бриджит Джонс,Учится,путишествовать,развиватся,самореализовываться.Но ни в коем случае не сидеть на месте и ждать!Это очень подавляет,по себе знаю,А когда ты увлекающаяся натура,с которой еть о чем поговорить(о книгах даже,о писателях.фильмах!) то и мальчик появится,ведь ты активна,улыбчива,позитивна!Ведь незря говорят что надо просто отпустить проблему и она сама разрешится.Наилучшим образом!Опять же,из личного опыта Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
12 Июл 2006 Ср 11:40   У меня никогда не было парня...

Я тож считаю, что по этому поводу не надо особо заморачиваться. Чем больше будешь об этом думать - тем хуже, а легче все равно не станет.

Тебе 19 лет. Все нормал. Все еще будет. Южный ветер еще подует...
Счастье, оно подобно бабочке - чем больше его ловишь- тем дальше оно от тебя улетает,но если Вы перенесетесвое внимание на др.вещи..оно придет и тихонько сядет Вам на плечо!!!!!!

Так что , удачи!!!! Все будет БЭНЧ.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum