форум волчат  

Опрос!!!! Китайские Капсулы для похудения Li-da. За и против. - медицинский форум - здоровье и красота - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Опрос!!!! Китайские Капсулы для похудения Li-da. За и против.
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> медицинский форум - здоровье и красота
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЛенОффлайн
Зарегистрирован: 14.03.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Germany
Возраст: 45
Пол: Женский
14 Мар 2006 Вт 15:07   Опрос!!!! Китайские Капсулы для похудения Li-da. За и против.

Привет, девченки и мальчишки!!
У меня небольшой такой вопросик... Я хотела бы немного сбросить в весе, но не есть - не могу :2 детей, работа, сами понимаете.. да и просто лень! Embarassed
Вот мне знакомая посоветовала китайские Капсулы Li- da.. Но я человек очень недоверчивый и как- то побаиваюсь начинать их пить ,не посоветовавшись.. Да и не верю я!!! Sad Сейчас столько ерунды на свете!!
Может кто- то уже принимал эти капсулы, опыт имеется.. Поделитесь ,пожалуйста, своими победами над лишним весом, а может и не стоит их принимать? Question
Спасибо !! Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
Каэн
22 Мар 2006 Ср 15:50   Опрос!!!! Китайские Капсулы для похудения Li-da. За и против.

не стоит. всё, что нарушает аппетит - не есть гут ... потом всё равно растолстеете, когда закончите пить, это действует только на время приёма
Вернуться к началу
View user's profile 
evgenikaОффлайн
Зарегистрирован: 30.03.2006
Всего сообщений: 41
Откуда: Москва
Пол: Женский
12 Апр 2006 Ср 14:26   Опрос!!!! Китайские Капсулы для похудения Li-da. За и против.

Я пью эти капсулы 1 месяц в году, как раз в апреле (что бы сбросить к лету)! Так же их пьют мои подруги и уже не первый год. Я скидываю где то 5-6 кг за месяц. Пить их нужно с утра за 30 минут перед завтраком. Чувствуешь себя как обычно, ешь все что душе угодно, но насыщаешься быстрее, поэтому съедаешь меньше. За месяц желудок привыкает к меньшему количеству пищи и ты продолжаешь питаться умерено, поэтому вес не набирается. Конечно если начать жрать, как стадо голодных слонов, (извиняюсь за выражение) килограммы вернуться. Но вообще они не вызывают рецидива полноты после прекращения приема капсул. Не знаю, я вполне довольна, лучшего пока не нашла (хотя Li-da не самое дешевое средство)!
Вернуться к началу
View user's profile 
ArinkaОффлайн
Зарегистрирован: 09.06.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Камышин
Пол: Женский
13 Июн 2006 Вт 09:42   Опрос!!!! Китайские Капсулы для похудения Li-da. За и против.

Цитата:

не стоит. всё, что нарушает аппетит - не есть гут ... потом всё равно растолстеете, когда закончите пить, это действует только на время приёма

Да обсолютно согласна!!! Недавно по телеку была передачка... Почти во все средства для похудения добавляют психотропные вещества, которые вызывают зависимость!!! А для быстрого насыщения нужно перед едой выпивать стакан воды, лучше чуть подсоленной. После этого не будешь есть как слон!... Rolling Eyes
Вернуться к началу
View user's profile 
Sweet-LanaОффлайн
Зарегистрирован: 18.05.2006
Всего сообщений: 507
Откуда: Москва
Пол: Женский
13 Июн 2006 Вт 17:11   Опрос!!!! Китайские Капсулы для похудения Li-da. За и против.

Цитата:

Я пью эти капсулы 1 месяц в году, как раз в апреле (что бы сбросить к лету)! Так же их пьют мои подруги и уже не первый год. Я скидываю где то 5-6 кг за месяц. Пить их нужно с утра за 30 минут перед завтраком. Чувствуешь себя как обычно, ешь все что душе угодно, но насыщаешься быстрее, поэтому съедаешь меньше. За месяц желудок привыкает к меньшему количеству пищи и ты продолжаешь питаться умерено, поэтому вес не набирается. Конечно если начать жрать, как стадо голодных слонов, (извиняюсь за выражение) килограммы вернуться. Но вообще они не вызывают рецидива полноты после прекращения приема капсул. Не знаю, я вполне довольна, лучшего пока не нашла (хотя Li-da не самое дешевое средство)!

Так все равно набираете, если каждый год пьете!
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum