форум волчат  

Что лучше: стабильность без полного физического удовлетворения или обалденно с физическим но без стабильности? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Что лучше: стабильность без полного физического удовлетворения или обалденно с физическим но без стабильности?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ЗаяОффлайн
Зарегистрирован: 26.08.2003
Всего сообщений: 1
Пол: ни то ни сё
26 Авг 2003 Вт 23:53   Что лучше: стабильность без полного физического удовлетворения или обалденно с физическим но без стабильности?

Я девушка - которой ничего не стоит изменить. У меня есть молодой человек, мы с ним год вместе. Я знаю, что он меня очень любит и все такое... Но особого удовлетворения в постели от него у меня нет... Да, мы спим вместе, но... Я не раз ему изменяла... Потом, конечно разборки и т.д.,но я все равно возвращалась к нему и он меня прощал.
И вот в очередной раз мой парень уехал на дачу, мы с подругами познакомились с другими. Одна встреча, другая... Конечно я не удержалась, и... это конечно не сравнишь с моим парнем, секс был потрясающий! конечно, и этот говорил мне, что относится ко всему серьозно.
В такой ситуации я не в первый раз. И кого выбрать - не знаю. Я боюсь, что если узнает мой настоящий парень, он уже не станет мне прощать измены. А если меня сразу же бросит новый?
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
27 Авг 2003 Ср 00:58   Что лучше: стабильность без полного физического удовлетворения или обалденно с физическим но без стабильности?

Wink н-да,девушка,....а не судьба была подумать раньше,чем сделать?...ну мы ведь люди,у нас у всех есть замечательная, в большинстве случаев,особенность...внимание:МЫ УМЕЕМ РАЗГОВАРИВАТЬ!!!!неужели трудно было поговорить со своим парнем на тему секса?...не доводя всё до измен.... тут очень многое зависело от тебя...если парню нехватало опыта,умения, надо было побольше уделять времени ентому делу...
одно НО..если ты ему говорила,а он не обратил внимания...тогда могу с уверенность посоветовать: живи в своё удовольствие!найди парня,который будет к тебе внимательнее.
Вернуться к началу
View user's profile 
BatchОффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2003
Всего сообщений: 61
Откуда: СПб
Пол: ни то ни сё
27 Авг 2003 Ср 18:20   Что лучше: стабильность без полного физического удовлетворения или обалденно с физическим но без стабильности?

Если отвечать на вопрос-топик, то это смотря в каком женщина возрасте, чего она хочет и в каких отношениях с любимым.

Если отвечать на текст, то уж очень это попахивает банальным бл...ством. А уж расчётом без тени чувств просто разит. Девушки, у которых эти два качества присутствуют в комплекте ничего, кроме острого омерзения у меня не вызывают. А парню твоему надо либо памятник ставить либо мозги как следует прочистить.
Вернуться к началу
View user's profile 
MARGARITAОффлайн
Зарегистрирован: 04.05.2003
Всего сообщений: 834
Откуда: Germany
Пол: Женский
27 Авг 2003 Ср 23:16   Что лучше: стабильность без полного физического удовлетворения или обалденно с физическим но без стабильности?

Very Happy тоже мнение Very Happy
...только стоит ли такоу парню памятник ставить...вопрос спорный...
Вернуться к началу
View user's profile 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
28 Авг 2003 Чт 08:13   Re: Что лучше: стабильность без полного физического удовлетворения или обалденно с физическим но без стабильности?

Batch писал(а):


[b]Если отвечать на текст
, то уж очень это попахивает банальным бл...ством. А уж расчётом без тени чувств просто разит. Девушки, у которых эти два качества присутствуют в комплекте ничего, кроме острого омерзения у меня не вызывают. А парню твоему надо либо памятник ставить либо мозги как следует прочистить.

Прямо в точкуSmile... А памятник ему ставить действительно незачем - он просто осел. Ну неужели у таких мужиков нет чувства собственного достоинства Question Ну что за ... Слов даже нет!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum