форум волчат  

Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю... - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
СеверСОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2008
Всего сообщений: 217
Откуда: Беларусь
Пол: Мужской
07 Апр 2009 Вт 23:37   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

Интересная ветка получилась! Smile
Про нормальную женщину и доставание по пустякам - не соглашусь. Дело не в нормальности. Безусловно, мудрая и адекватная женщина сможет уловить неправильность такого поведения (как некоторые тут и писали). Другой вопрос - что делать с этим самым холодным взглядом? На ряду с налаженным бытом и ПРИВЫЧНЫМ браком, если теряется страсть (или любовь, если хотите, или ТО, непонятное, что было раньше без всего этого материального проявления совместных чувств) - можно очень незаметно для себя стать описанным в первом посте человеком (мужчина может точно так же медленно и тихо терроризировать свою женщину). Т.е. да, проблемы действительно гораздо более серьёзны, нежели бытовые претензии... Но можно ли всё вернуть? Если честно, я сомневаюсь. Можно долго строиться, и бороться с собой, но дальше что?...
Вернуться к началу
View user's profile 
ИтНаОффлайн
Зарегистрирован: 24.03.2010
Всего сообщений: 197
Откуда: Иваново
Пол: Женский
23 Апр 2010 Пт 17:27   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

Невозможно постоянно быть друг для друга идеалом. Вот стараться и прощать - это да. Только обоюдно можно наладить отношения, чтобы был комфорт.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
КларериусОффлайн
Зарегистрирован: 15.12.2009
Всего сообщений: 97
Откуда: Москва
Возраст: 38
Пол: Женский
11 Авг 2010 Ср 07:26   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

да уж..историца, изложено действительно сильно
Вернуться к началу
View user's profile 
ОктавияОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2016
Всего сообщений: 48
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Окт 2017 Вт 19:13   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

Вот бывает же такое, мужчина любит, но не может достучаться до любимой. Я бы ему посетовала обратиться к психологу , мы с мужем и сами билы в непростой ситуации, когда никак не получалось найти какой-то выход из вечных скандалов. Долго не решались, но почитав побольше об этом интернете , я нашла отзывы о системных семейных расстановках от психологов Марины и Андрея Билобрам (altangazar com rasstanovki), меня это заинтересовала, муж просто согласился, чтобы я от него отвязалась. Но после первых консультаций был виден явный сдвиг, муж стал более серьезно к этому подходить, а видя как это работает , так вообще взял инициативу на себя, что мне очень понравилось, чего я как раз и хотела от него добиться.
Вернуться к началу
View user's profile 
ЯринушкаОффлайн
Зарегистрирован: 08.10.2016
Всего сообщений: 40
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
11 Окт 2017 Ср 11:00   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

А мне кажется, изложена весьма частая ситуация, просто мы не хотим наверное это видеть. Мы пилим мужчин, не видя как их это задевает, мы доводим до автоматизма то, что не должно делаться на автомате
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum