форум волчат  

Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю... - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...
На страницу 1, 2, 3 ... 12, 13, 14  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NaKabluchkahОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2006
Всего сообщений: 98
Откуда: город Грез
Пол: Женский
27 Фев 2006 Пн 21:24   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

Может странно ,что это решилась постить я, просто когда на это наткнулась, очень тронуло и кое в чем узнала себя....

Так случилось. Факт. Я тебя не хочу. Конечно, я не разлюбил тебя. Так не бывает. Во всяком случае, не бывает так быстро…

Особенно с мужчиной, который выбирал тебя долго, тщательно, очень внимательно, критично... выбирал из тысячи! Одну единственную. Самую-самую. И ты для меня такая. Была, есть и, надеюсь, будешь. Вот разве что...

Ты так же красива, а может, даже и лучше. Ухоженная, зрелая, уверенная в себе женщина. Ты умница, и я никогда не вижу тебя с жуткой зеленой маской на лице, в халате чудовищной расцветки, с немытой головой. И я тебе благодарен за то, что ты меня уважаешь и бережешь от этих удручающих картин. Однако на уважении не базируется страсть!

Что же с ней случилось? Ты зря плачешь, родная. Нет у меня любовницы, я не развлекаюсь в саунах, не забавляюсь со случайными девушками. Пойми, я перерос это, мне такое не интересно. Мне нужна ты. Нежная, чувственная, сладкая девочка, моя и только моя. Но где же она?! Ау, а-а-а-ау-у-у-у-у!

Меня встречает независимая, амбициозная, дерзкая красотка. Тянусь губами для совершенно естественного приветственного поцелуя. Ты, как всегда, успеваешь увернуться, и вместо мягких сочных губ я клюю тебя в щеку. Натыкаюсь на искусственный запах. На искусственный вкус.

«Как прошел день, любимая?» - спрашиваю, пока ты закидываешь в микроволновку полуфабрикаты. С тоской думаю, какой черт меня дернул купить этот адский агрегат и тем самым лишить нас прелести домашней кухни? Вижу по твоей напряженной спине, что ты раздражена, разгневана.

Подхожу и обнимаю. Мои руки привычно скользят по бедрам, на живот, к груди. У тебя роскошная грудь! Хочу поцеловать твой затылок, зарыться в мягкие душистые волосы... Но что это?! В нос врывается смесь химии и парфюма, словно паутина из тонких металлических прутьев. Что с твоими волосами? Ах да. Извини. Прическа. Лак. Гель. Не продолжай...

Но все это еще можно было бы пережить. Ты следишь за собой, это похвально! Ты хороша. Но в тот момент, когда я ласкаю тебя, ледяным тоном произнести: «Ты опять забыл купить кошачий корм?» - это уже серьезная ошибка. Это вообще самая глобальная ошибка: почти ежедневно встречать меня претензиями. По мелочам. Ведь очевидно, что ты могла бы позвонить и напомнить. Но тебе гораздо приятнее меня упрекать.

Возможно, тебя это удивит, но твое моральное «пиление» убивает меня - прежде всего как мужчину. Никто не любит чувствовать себя виноватым. И когда это превращается в систему, я начинаю сопротивляться. Не нужно пытаться меня воспитывать, как щенка! Я не мальчишка, я перерос ежедневное вычитывание матери. А ты теперь ассоциируешься именно с ней.

А позже... Позже будет совсем поздно. Я перестану даже стараться тебе угодить. Смысл? Ведь ты обязательно найдешь причину меня укорить. Не вижу пыль на рабочем столе. Забыл купить хлеб. Но я мужчина! Я обязательно что-то забуду, чего-то не увижу. Я такой, какой есть. Я взрослый сформировавшийся человек. И либо ты меня принимаешь таким, либо...

Какое-то время я справлялся. Рутинно и скучно. Честно исполнял супружеский долг. И это вместо того, чтобы летать! Заниматься любовью! Я пытался таким образом примирить тебя со своими недостатками. Но теперь... прости. После того, как ты стала устраивать показательные выступления в виде отстранения меня от тела, что-то внутри меня оборвалось. Умерло. Потому что ты посмела всю нашу сумасшедшую страсть, весь потрясающий эротизм соития, гармонии наших душ и тел использовать в виде кнута и пряника! И ты словно перестала быть родной. И я уже не блаженствую. Это уже - механика. Это то, что может дать любая случайная девушка.

Возможно ли все реанимировать? Наверное, да. Ведь коль я еще до сих пор ищу слова для объяснений, значит, еще жажду понимания. Значит, еще что-то теплится внутри. Надежда и...
(с)
Вернуться к началу
View user's profile 
Ot4ayannayaОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2005
Всего сообщений: 11
Откуда: Спб
Пол: Женский
01 Мар 2006 Ср 00:37   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

Да уж...
Трудная ситуация...
даже не знаю,что посоветовать...
Прежде всего она должна сама понять,что тебе это не нравиться.Предложи ей компромис.если она действительно любит тебя,то пойдет на него.Если же нет,то тогда просто надо прервать отношения,т.к. слушать от нее постоянные претензии,это невыносимо.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ночная бабочкаОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2006
Всего сообщений: 199
Откуда: Анапа
Пол: Женский
11 Мар 2006 Сб 17:25   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

Цитата:

Особенно с мужчиной, который выбирал тебя долго, тщательно, очень внимательно, критично... выбирал из тысячи! Одну единственную. Самую-самую. И ты для меня такая. Была, есть и, надеюсь, будешь. Вот разве что...

УЖЕ СМЕШНО. ТАК НЕ БЫВАЕТ. ПО ВЫБОРУ НЕ ЛЮБЯТ. ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ...
Цитата:

«Ты опять забыл купить кошачий корм?» - это уже серьезная ошибка. Это вообще самая глобальная ошибка: почти ежедневно встречать меня претензиями. По мелочам.

ЕЩЁ. БОЛЬШЕ СМЕШНО. СЧИТАЕМ ОШИБКИ, СТАВИМ БАЛЛЫ - ЭТО ТВОЯ СЕРЬЁЗНАЯ ОШИБКА...
Цитата:

И либо ты меня принимаешь таким, либо...

А ПОЧЕМУ БЫ ТЕБЕ НЕ ПРИНЯТЬ МЕНЯ ТАКОЮ, КАК Я ЕСТЬ?
Цитата:

После того, как ты стала устраивать показательные выступления в виде отстранения меня от тела, что-то внутри меня оборвалось. Умерло.

ПОСМОТРИ НА СЕБЯ, ДОРОГОЙ, ОГЛЯНИСЬ
ХОЧУ ЛИ Я ТЕБЯ?
У тебя нет недостатков?
Ты "добрый", "отзывчивый", "чуткий"?
Ты понял МЕНЯ и все мои проблемы и почему я ИМЕННО ТАК веду себя с тобой?



Nakabluchkan и ты поддерживаешь ЭТО?
Вернуться к началу
View user's profile 
NaKabluchkahОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2006
Всего сообщений: 98
Откуда: город Грез
Пол: Женский
13 Мар 2006 Пн 14:34   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

Ночная бабочка ну во-пернвых я сказала, что меня это тронуло, что изложено интересно и созвучно, что возможно если это действительно так, то я не завидую этому мужчине!
Вернуться к началу
View user's profile 
Ночная бабочкаОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2006
Всего сообщений: 199
Откуда: Анапа
Пол: Женский
14 Мар 2006 Вт 09:42   Крик души мужчины: Почему я тебя не люблю...

Изложено правда здорово, но просто однобоко - с одной стороны. Я думаю, что эта женщина не просто так позволяет себе так себя вести...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum