форум волчат  

как в бразильском сериале - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
как в бразильском сериале

 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  

как быть?
бороться дальше за счастье с максимом
66%
 66%  [ 4 ]
уехать в другой город но мой муж всё равно найдёт меня
16%
 16%  [ 1 ]
забрать бумаги из суда и уйти к мужу
0%
 0%  [ 0 ]
изменить имя и фамилию
0%
 0%  [ 0 ]
разойтись с максимом и с моим мужем и остаться одной
16%
 16%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
zweikatzeОффлайн
Зарегистрирован: 25.02.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: omsk
Пол: Женский
26 Фев 2006 Вс 18:08   как в бразильском сериале

мне 25 лет у меня есть семья муж который на год меня старше который меня любит больше всего на свете за те года которые мы вместе прожили а это 6 лет он делал всё для меня он никогда меня не обидел или больно не сделал у нас есть двое деток велерия ей 3 годика и лёша ему 5 лет. они оба очень сильно любят папу

но однажды я была с моей подругой на дискотеки и познакомились мы с двумя симпатичными мужчинами моя подруга была всю ночь с одним а я была с максимом он мне многое о себе расскзал у него тоже семья дочь он сам хоккеист играет в собрной нашего города мне он очень понравился интресный прилекательный но я знала что у меня семья и я её никогда не брошу

никогда не говори никогда

я работаю в оптике и спустя неделю или две он пришёл ко мне в оптику тогда я работала одна моя напарница заболела и вот вошёл он с дочкой у его дочке зрение ухедшилось я ей прописала капли и он ушёл.весь день я думала о нём....

после рабочего дня я собралась идти домой и вдруг я встретила его он ждал меня у входа к нам в оптику с огромадный букетом цветов он ждал наверное часа два так как у меня было много работы и мой нормальный рабочий день должен был как полтара часа назад закончен и так завязался наш роман

мы всю ночь гуляли по городу обнимались целовались я поняла что это тот человек которого все ищут. прийдя домой около 6 часов утра с букетом цветов мой муж что.то начел подозревать

почти каждый день я была с ним мы встречались тайно снимали номера в отелях так начался наш роман и так продолжалась два месяца эта тайная любовь я не могла смотреть в глаза моему мужу

и один день я поняла что я беременная от максима я была очень сильно счастливая я рассказала ему об этом он тоже обрадавался после чего мы решили рассказать всё нашим семьям сначало он потом должна была я....

я много раз пробывала поговорить с моим мужем он много раз спрашивал что такое со мной случилось почему мы стали хужими я ему говорила что у меня много работы я его обманывала


когда максим решил поговорить с его женой я пошла домой и мой муж он дал мне в руки фотографии где были я и маским он сказал что нанял уже давно детектива что он давно следил за мной детей тогда дома не было и он..........он просто побил меня ... я ударилась об косяк и проснулась в больнице моё тело болело от синеком и рядом была моя мама и подруга и муж .... я спросила где мои дети они были у его родителей моя мама говорила что максим много раз приходил меня навестить и сзонил но что тут в больнице много друзей от моего мужа лучше когда он уйдёт я пробыла неделю в больнице перед выходом мой муж сказал что если ещё раз он меня увидит с максимом он убьёт его и меня я вышла после больнице я один день была у мамы максим пришёл к ней домой и я ему рассказала что мой муж мне сказла максим раасказал что он подал заявление на развод но его жена не согласна и что скоро будет суд и что может быть дочка его останеться с нами... всю ночь мы пробили с максимом вместе и я поняла что за счастье надо бороться мы с ним решили что снимим квартиру я возьму детей и что мы будем жить вместе

всю следующую неделю мы искали квартиру максим нашёл и уже переехал туда. я тоже решила собрав вещи свои и детей мы решили пойти к максиму..мои дети спрашивали куда мы пошли а почему без папы я сказала что нам надо уйди потому что папа хочет делать ремон для нас выйдя из лифта мы встретили моего мужа он спросил куда я сказала что я ухожу что бумаги на развод лежат на его столе что я хочу развода и что я детей с собой забираю
он сказал уходи но запомни я тебе такую веселую жизнь устрою он взял меня за куртру дети начали плакать сказал мне ах ты с.к. что ты наделала что он меня не навидит и мы ушли...

мы живём уже два месяца вместе.до суда по делу максима осталось ждать неделю я была в суде наняла адвока он помогает мне сейчас с бумагами. мой муж совсем не собирается в суд сказал что детей чтобы я ему отдала и вот на прошлой недели я пошла в садик за валерией и мне сказали что папа её забрал пошла в школу за лёшей и мне сказали что его папа забрал я начала звонить ему на телефон он не брал я поехала к нему домой а там был он он сказал что детей дома нет что дети у его мами и что его родитли ничего не знают он мне начал угрожать начал говорить что максим меня не любит и мне изменяет я ему сказал что моим детям хорошо с максимом и что он должен нас оставить в покое потом он сказал чтобы я позвонила максиму но у него никто на телефон потом взяла девушка телефон я помчалась домой пришла а там максим с другой женщиной был в постели я убежала села в машину и поехала...

я плакала и не могла видеть дорогу и произошла автокатастрофа я очнулась в больнице радом с мужем и детьми он меня забрал домой и сказал что он мне всё прощает я пробыла три дня на домашнем режими м после чего пошла к маме а там был максим он хотел поговорить со мной но я ему сказала что не хочу слушать его что я ошибалась он мне сказал любит меня и что это всё мой муж подстроил потом пришла моя мама и показала мне фотографии и сказала что эта правда что мой муж подстроил всё на тех офтографиях была эта девушка и мой муж и что эта девушка секретать моего мужа потом мы помирились с максимом и я поехала за детьми а их там уже не было ни мужа ни детей

за один день до развода была его жена у меня дома мы с ней говорили она плакала сказала что не хочет разводиться потом она накинулась на меня хорошо что максим пришёл и он выгнал её из дома

в четверг был суд и максим развёлся со своей женой... его жена всю время орала и её положили в псих больницу и его дочка пока осталась у нас... мы хотим отсудить её так как его жена сошла с ума она угражала суда расплакай нам и моим детям....
недавно я звонила мужу и он сказал что дети у него и мне не надо беспокоиться я была в милиции и сказала что мой муж украл детей но они сказали что он мой муж и что он тоже имеет права чтобы видеть детей и что они у него были и что дети с папой и бабушкой живут на дачее...мой муж сказал что не отдаст мне детей до тех пор пока я не заберу мою бумагу вчера максим похал к нему и приехал в синиках мой муж и его друзья избили его но детей не отдали сегодня мы выследили их когда они на базар с бабушкой ходили и я украла их тайно... сейчас мы хотим тайно менять квартиру и уехать


подскажите что делать мой муж не хочет давать мне развод он не может понять что он делает я уже боюсь его что он опять что нибудь с нами сделает он не идёт в суд мои кредитный карточки не работают на машине я не могу ездить он поставил её в розыск с работы меня выгнали так как мой муж один раз подложил мне в сумку деньги и кто то потом украл их у нас и их нашли у меня в суд не стали подавать и работы больше нету


я боюсь что делатть
Вернуться к началу
View user's profile 
VBGОффлайн
Зарегистрирован: 01.04.2006
Всего сообщений: 70
Откуда: Из провинции
Пол: Женский
08 Апр 2006 Сб 20:51   как в бразильском сериале

Ого, действительно, какв сериале... Очень страшно... Похоже на один фильм, только там мужа убили, потому что он никак не отставал, но это реально было бы глупо... И что тут делать я даже и не знаю... Честное слово...
Вернуться к началу
View user's profile 
ОАПОффлайн
Зарегистрирован: 21.03.2006
Всего сообщений: 350
Откуда: Eкатеринбург
Пол: Женский
09 Апр 2006 Вс 22:52   как в бразильском сериале

Блин, девочки, умнее надо быть , вот что. И всегда принимать в расчёт низменные стороны человеческой натуры - в состоянии стресса может дойти до преступления. А тут ещё дети... Бр-рр. Уезжайте, и подальше. Вам в одном городе будет тесно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Ночная бабочкаОффлайн
Зарегистрирован: 04.03.2006
Всего сообщений: 199
Откуда: Анапа
Пол: Женский
10 Апр 2006 Пн 09:06   как в бразильском сериале

Из всего этого я не поняла только: беременность то от Максима осталась?
И вообще, что из всего этого правда?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum