форум волчат  

служат только лохи? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
служат только лохи?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 35, 36, 37  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
олкаОффлайн
Зарегистрирован: 13.12.2009
Всего сообщений: 38
Откуда: 22 регион
Пол: Женский
11 Апр 2010 Вс 07:32   служат только лохи?

Сыну 16 лет. Пора решать - служить или не служить? Косить или не косить? С одной стороны - СМИ говорят о страшных вещах – издевательства, дедовщина, произвол. Посмотришь – и ужаснешься. Естественно, порыв любой матери – не пущу, не отдам, спрячу кровиночку! С другой стороны – чем больше мы прячем своих сыновей за своими юбками, тем слабее, трусливее и ленивее они становятся. Хотелось бы чтобы сын все-таки был сильным и самостоятельным. Мужчины, дайте умный совет. Ну или хотя бы расскажите о своем опыте.
Вернуться к началу
View user's profile 
ГригориоОффлайн
Зарегистрирован: 05.05.2010
Всего сообщений: 1
Откуда: Россия
Возраст: 37
Пол: Мужской
05 Май 2010 Ср 21:50   служат только лохи?

В армии как себя преподнесешь, так служить и будешь, но к ней подготовится тоже надо.
Если до армии все время сидел за компом, играл в игры да кино смотрел и телосложение оставляет желать лучшего, про силу духа я вообще молчу, то 100 процентов за чмырят )).
А если занимался спортом, то и есть сила духа, когда тебе уже не страшно перед дракой, а ты сам в нее лезешь, то трогать тебя не кто не будет )).

А если все от армии косить будут, то поработят страну глазом моргнуть не успеем!
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
стерва_46Оффлайн
Зарегистрирован: 05.12.2007
Всего сообщений: 3127
Откуда: Волгоград
Пол: Женский
06 Май 2010 Чт 14:32   служат только лохи?

мой откосил, проблемы теперь с устройством на работу))))
Вернуться к началу
View user's profile 
НиксерОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Май 2010 Сб 03:43   служат только лохи?

СМИ говорят о том, что вы хотите слышать. Хотите слышать про армейские "ужасы" - вот вам ужастик на ужастике, а между тем в армии над каждым солдатом 101 нянька начиная с командира подразделения и заканчивая тучей дежурных и проверяющих. Лично я уверен что в армии безопасней чем на улице в разы. А насчёт дедовщины скажу так - она есть везде, посмотрите на своё место работы - всегда есть уважаемые люди в фирме, а есть те, кто выполняет "неинтересную и грязную" работу. Армия не исключение, разве что рукоприкладство (подзатыльник, "крепко" приобнять за шейку и т.д.) присутствует, но без последствий, просто потому что если увидят синяк у солдата, то писать объяснительные и бегать на ковёр к начальству будут все очень и очень долго, а потому никому это не надо и в первую очередь это касается т.н. дедов, ибо в случае ЧП (а синяк это ЧП) гайки закрутят всем.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
НиксерОффлайн
Зарегистрирован: 08.05.2010
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
08 Май 2010 Сб 03:49   служат только лохи?

Тополь-М писал(а):
Sharlotta,на основе сми и официальной юсовской информации

Делать выводы на основе вышеперечисленных источников говорит по меньшей мере о недальнозоркости и наивности человека.
СМИ продажны на 99.9% особенно политические. Ну а официальная информация так вообще... "пятилетку за 3 года!", "слава КПСС!". Это официальная информация в СССР, в штатак не далеко от этого ушли, поверьте Wink и доверять их официальным источникам можно не больше, чем плакатам при совке.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum