форум волчат  

служат только лохи? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
служат только лохи?
На страницу 1, 2, 3 ... 35, 36, 37  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
24 Фев 2006 Пт 13:00   служат только лохи?

Вчера зашел на один сайт и прочитал в дневнике у одного (крутого) парня,кореспондента месной газеты, возмущение по поводу того,что 8 марта праздник всех женщин а 23 февраля только для тех лохов,которые в армии служили.Это,мол,не справедливо!И что обидно,откликнулось куча народу,согласного с ним.
Я написал им несколько слов о том,что их день 8 марта.Через несколько минут мой коментарий удалили,а сегодня и в доступе отказано (не понравился).
Когда то косить от армии было западло,а всяких неправильных пацифистов,типа панков,били.
Куда мы катимся?Превращаемся в нацию хитрожопых уродов?Где патриотизм?
Вернуться к началу
View user's profile 
AnforniОффлайн
Зарегистрирован: 22.12.2005
Всего сообщений: 200
Возраст: 36
Пол: Мужской
24 Фев 2006 Пт 18:10   служат только лохи?

Полностью с тобой согласен!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
06 Мар 2006 Пн 11:11   служат только лохи?

"Меридиан" (Белгород)
8(163) от 21-02-2006

Звезды
Аж в глазах почернело
Андрей Федорцов – актер, известный по фильмам «Улицы разбитых фонарей», «Убойная сила», «Спецназ по-русски-2»:
– Лично мне армия дала колоссальный жизненный опыт, который потом очень пригодился в кино. Это было два года серьезных познаний. «Старики» в первое время, естественно, пытались заставить делать какие-то вещи... Но я вспомнил один хороший фильм, который смотрел раньше: мужчина и женщина сидят на скамейке, к ним привязывается компания, и парень не растерялся: «Ребята, может, конечно, вы меня и побьете. Но кому-то из вас точно вцеплюсь в горло и задушу…». И хулиганы исчезли! Вот примерно такую же фразу я выдал по ходу очередного конфликта своему сержанту. Как сейчас помню, после общего отбоя кто-то стянул меня на пол и этаким не терпящим возражений голосом протянул: мол, сегодня твоя очередь чистить нам сапоги. Я оглянулся и увидел человек 5-6 – все выстроились вокруг меня и смотрели, как на собаку, готовую выполнить любую их команду: схвати, принеси, подай…

У меня аж в глазах почернело от ударившей в мозг крови. Тогда-то я и выдал им фразу из того фильма… Да так, что меня зауважали раз и навсегда.



© ИД "Провинция", 1999 - 2003

"Меридиан" (Белгород)
8(163) от 21-02-2006

Звезды
Как сорвать «прописку»
Владимир Турчинский, он же Динамит – атлет, актер, сыгравший в фильмах «Родина ждет», «Спецназ по-русски-2», «Люба, дети и завод»:
– Относительно последних событий, как говорится, «в семье не без урода»… На мой взгляд, это как раз тот случай.

Вообще дедовщина в том срезе, в котором она существовала всегда во всех армиях мира, неизбежна! Это некий курс молодого бойца… Меня тоже пытались в первую ночь пребывания в армии «прописать»: выстроили нас, только что прибывших из «учебки», в ряд и начали по одному обрабатывать ударами – в грудь, по ногам. Большинство из новичков только кряхтели да постанывали. Когда очередь дошла до меня, я перехватил чью-то ногу в воздухе и нанес удар в солнечное сплетение. Тот упал и уже не смог встать… На меня тут же напрыгнули еще несколько «дедов» – такое месиво было… Но больше меня не трогали.



© ИД "Провинция", 1999 - 2003

"Меридиан" (Белгород)
8(163) от 21-02-2006

Звезды
В самоволку… и давай жениться!
Александр Буйнов, певец Музыкант мог бы и «откосить», но пошел в армию сам – за приключениями.

Несмотря на все негативное, что сейчас говорят о военной службе, Александр Буйнов о своих армейских годах вспоминает с придыханием в голосе: ро-ман-ти-ка! И уверяет, что служить в те времена молодые призывники шли с желанием…

– Ваш отец, как известно, был человеком военным…

– Да. И он всегда был для меня примером – военный летчик, участник Второй мировой… Помню его ордена на пиджаке: Красного Знамени, Красной Звезды, Отечественной войны. Он во всех смыслах был сильным человеком – мастер спорта по футболу, борьбе, парашютному спорту, стрельбе… Каким, собственно, должен быть настоящий мужчина.

– И вы, в отличие от большинства отечественных звезд эстрады, от армии не «косили»?

– Хотя и мог… До службы я как раз поступил в музыкальное училище при Московской консерватории, но… бросил. И несмотря на то, что от филармоний мне предлагали отсрочку от армии, я сам пошел в военкомат.

– Что вас туда потянуло?

– Время было такое: в основном ребята в армию шли служить добровольно. Я гордился, что меня признали годным, гордился званием защитника Отечества. А причина в том, что всегда был и остаюсь истинным романтиком: армию воспринимал как большое приключение…

– Помните момент, как уезжали из дома?

– Когда в поезде из Москвы повезли на Алтай, сердечко, признаюсь, защемило: далеко от мамки, от дома, от ребят... Кстати, тогда у меня были длинные волосы (певец в то время «хипповал». – Прим. авт.). Так вот, когда их отрезали, ребята оставили хайер на моем музыкальном инструменте. «Буйнов с нами, вот его хайер, вот его инструмент», – говорили они всем.

– Письма писали?

– Писать-то особо некому было… Может, поэтому я прямо там, в армии, и женился. На красивой алтайской девушке по имени Люба. Она была казачкой с зелеными глазами и черными волосами. Жила в соседней деревне, но меня тогда начальство не отпускало… Приходилось в самоволку бегать. Частенько, правда, ловили и сажали на гауптвахту. Но я был готов к подобным жертвам – снова и снова бегал через поле. А за мной на машине: ловили, сажали и везли обратно в часть. Закончилась вся эта романтика росписью в местном сельсовете…

– Часто вспоминаете былые армейские годы?

– Да! Никогда не упускаю случая пообщаться с ребятами-армейцами: рассказываю про свою службу, посвящаю их в какие-то армейские тонкости... Обязательно принимаю участие в концертах и передачах, связанных с армией… Более того, у меня даже есть «подшефный» госпиталь ракетных войск в подмосковном Одинцове – выступаю там вот уже более 10 лет.

Вот с десантниками и вовсе получилось интересное творческое сотрудничество: один из патриотических центров по просьбе командования ВДВ снял три музыкальных клипа на песни об этих легендарных войсках. Одну из них – «ВДВ – с неба привет» предложили спеть мне…


Беседовал Константин ФИЛИППОВ
© ИД "Провинция", 1999 - 2003

"Меридиан" (Белгород)
8(163) от 21-02-2006

Звезды
10 суток за побег
Дмитрий Харатьян – актер, сыгравший в фильмах «Зеленый фургон», «Гардемарины, вперед!», «Маросейка, 12»
Ко времени призыва на службу Дмитрий уже был узнаваемым артистом. Одним из первых армейских потрясений для него стали неуставные отношения – за его известность на парне отыгрались по полной программе. «Для меня, – признается актер, – самым унизительным было чистить «толчки» лезвиями от бритвы. «Дедам» приходилось стирать воротнички, подшивать белье, чистить сапоги...»

Однажды на майские праздники Харатьян загулял. Вернулся из увольнения только спустя шесть суток. Но… ему повезло – дело в трибунал передавать не стали. Зато на следующий день командир части выписал солдату «высшую меру наказания» – 10 суток гауптвахты. Из которых актер отсидел всего один день. Причем день оказался удачным – именно на гауптвахте Диме удалось впервые за долгое время службы, по его же собственному признанию, по-настоящему отоспаться и наесться…



© ИД "Провинция", 1999 - 2003
Вернуться к началу
View user's profile 
Oleg T.Оффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 962
Пол: Мужской
07 Мар 2006 Вт 19:25   служат только лохи?

Да армия у нас по большому счету уродлива.И это угнетает.Дедовщина в этом виде это вообще какая-то всеобщая психическая болезнь.Так и тянет назвать сегодняшних дембелей дембельнутыми. Но откуда такая дедовщина береться? С улиц нашей страны,из квартир наших и наших соседей. В конечном итоге от тех пап и мам что мы видим вокруг себя.
Я служил на флоте,не знаю может мне повездло с частью, или с конкретным кораблем, но единственно что нас заставляли делать ночами при свете синей ночной лампы, это изучать материальную часть. Я не говорю о чистке краников до ослепительного блеска,и других работ по порядку на корабле, "Деды" в это время были заняты торпедами,минами артилерией,двигателями пр. Ни кто не валялся в безобразной расслабленной позе на кроватях.А ученья я до сих пор вспоминаю с удовольствием.Это была ЖИЗНЬ, особенно если в шторм!
Конечно были приколы типа прописки,надо было выпить кружку морской воды, могли выкинуть за борт и со смехом вытащить и пр. но все это было далеко не смертельно, и просто весело.
Но от того что я слышал об армии в других войсках меня просто тошнило.Где уж тут до гордости за свою страну.Незря нас в иностранных фильмах показывают такими уродами. Со стороны виднее.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
gallОффлайн
Зарегистрирован: 23.02.2006
Всего сообщений: 896
Откуда: Старый Оскол
Пол: Мужской
08 Мар 2006 Ср 11:05   служат только лохи?

Там,где я служил,дедовщины не было а было кое-что другое.К вновь прибывшим подкатывали разные наглые рожи и разными способами пытались зачмырить.И тут главное правильно себя повести.Лучше решить вопрос мирно,но если не получается - сразу бей самого наглова(только не насмерть).Сам конечно тоже хорошо получиш(ну а как ты хотел:жизнь прожить и в ухо не получить?),но зато потом будеш жить нормально все 2 года.Но если,наслушавшись баек про то,что первые пол года ты должен летать как дух песплотный,постираеш чьи-то носки,отдаш часы и тд и тп,из тебя сделают ТОРЧКА.А торчЁк торчит до самого дембеля.Вполне нормальная ситуация,когда торчек,которому завтра на дембель,стирает что-нибудь наглому парню,отслужившему несколько дней,но быстро вьехавшему в ситуацию.
Кстати,торчек - это не обязательно маленькое и чахлое существо.У нас был парень с фигурой шварцнегера,исполнявший роль верховой лошади при татарине,рост которого 1,5 метра,но наглости на 10-х "Шварцнегеров".На таких "Шварцнегеров" даже земляки плюют.
Да армия и не должна быть курортом.Бардаком, конечно, тоже.Ну если нынешним призывникам что-то не нравится,пусть идут туда и меняют порядки,устанавливают свои.
А то на словах - хозяева жизни, а на деле....
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum