форум волчат  

зацените письмо мужчине: вот такая романтика - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
зацените письмо мужчине: вот такая романтика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
aksiniaОффлайн
Зарегистрирован: 20.02.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: orenburg
Пол: Женский
20 Фев 2006 Пн 21:48   зацените письмо мужчине: вот такая романтика

Ситуация следующая : я неравнодушна к человеку,с которым работаю. дальше всяческих намеков с его стороны дело не сдвигается. кроме всего прочего он женат и его супруга сейчас беременна. я не собираюсь "уводить" его из семьи. вот написала ему письмо, но не решаюсь отдать. а все это сказать вообще не решусь. (трусиха однако с провинциальным воспитанием). вот и хотела бы узнать мнение мужское, да и женское тоже.

письмо дословно:

Здравствуй …
Даже не знаю, как обратиться, Евгений, Женя. Да, наверное, Женя. Как-то более лично.
Ну, привет Женя. Банальная фраза…
Я наверное никогда не решусь сказать все это тебе вслух, глядя в глаза (по крайней мере в трезвом уме, издержки воспитания), и лишь по этой причине затеяла это письмо (переступая через свою гордость).
Женя, Женя, … сколько раз повторяла бы твое имя в тишине и про себя, что бы никто не услышал, что бы никто не узнал, как я к тебе отношусь. Глупости? Да, наверное, …но человек всегда выглядит и поступает глупо, если…. В моей душе терзания : я в тебя влюблена, я хочу тебя. сердце кричит, что и тебе я не безразлична, и я вроде-бы это вижу. Разум очень логично объясняет, что это я нафантазировала. Ведь каких-либо действий с твоей стороны нет. На что сердечко хитренько отвечает, что это от безысходности, от ситуации. И я не знаю, чему больше верить. Меня учили, что в чувствах, как в боксе, нельзя слишком раскрываться, потому что можно пропустить удар, но я запуталась, поэтому спрашиваю прямо и откровенно. Я не прошу слишком многого.
Я девушка не гордая, мне достаточно и половины Тебя. И вопреки народной мудрости, для меня лучше журавль в небе, чем синица в руках.
Прямо вспомнила письмо Татьяны к Евгению Онегину : «Я к Вам пишу , чего же боле, что я могу ещё сказать. Теперь я знаю, в Вашей воле меня презреньем наказать…». Но и молчать не могу, несмотря на вероятность презренья в будущем. Уж лучше один раз «отбриться», чем жить с надеждой, когда, на самом деле, надежды нет. А когда надежды нет, то и чувства проходят. А если надежда есть, то уже безразлично, кто сделал этот злосчастный «первый» шаг.

Ну что, поиграем? Ты счастлив даже!?
В игре будет два основных закона :
Меня и тебя ни к чему не обяжет.
И, если что – я уйду в сторону.

P.S. У меня хватило смелости все это написать лишь оттого, что верю в твою порядочность, в то, что ты не позволишь использовать мои чувства против меня же, в не зависимости от сложившейся ситуации. И с надеждой, что если ты меня все-таки «отбреешь», это не скажется на совместной работе в дальнейшем. Я девушка сильная, и смогу пережить отказ с твоей стороны (может это будет и не легко, но смогу). А если отказа не будет, то на одного счастливого человека на этой грешной земле будет больше. Только, пожалуйста, не бездействуй. Прояви хоть какую- то реакцию ( даже отрицательный ответ лучше отсутствия ответа), чтобы я не терзалась надеждами : «А вдруг. А может быть? Или нет, или да». Пусть будет черное черным, а белое белым.

В ожидании, Оксана
Вернуться к началу
View user's profile 
Кошара
Откуда: Москва
Пол: Женский
21 Фев 2006 Вт 16:48   зацените письмо мужчине: вот такая романтика

милое письмо. я думаю стоит отдать.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
КиссаЛалаОффлайн
Зарегистрирован: 20.12.2005
Всего сообщений: 171
Откуда: Москва
Пол: Женский
22 Фев 2006 Ср 14:50   зацените письмо мужчине: вот такая романтика

отправляй...
Вернуться к началу
View user's profile 
aksiniaОффлайн
Зарегистрирован: 20.02.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: orenburg
Пол: Женский
26 Фев 2006 Вс 21:22   зацените письмо мужчине: вот такая романтика

сегодня отправла письмецо электронкой. отдать в руки или сказать все это смелости не хватило. вот теперь сижу и терзаюсь. что-же будет.
Вернуться к началу
View user's profile 
VegassОффлайн
Зарегистрирован: 27.02.2006
Всего сообщений: 13
Откуда: Ярославль
Пол: Мужской
27 Фев 2006 Пн 15:01   зацените письмо мужчине: вот такая романтика

Аксиния, мое субъективное мнение : не вздумай отправлять, во первых ты таким письмом с таким раскладом дел его ничуть не тронешь, ответа не будет, во вторых оно будет не последнее(далеко не последнее), ты просто надорвешь свою психику, что может плачевно закончится, ты видно девушка ранимая. Я так говорю, т.к. у меня это было, я получал подобное пачками, конечно я их читал, мне было очень жаль девушку, но кроме жалости ничего, пытался поговорить, но меня не слушала, просила о моментах, и конечно получила, далее истерики и нервный срыв(у нее), я же получил грандскандал и повестку на развод, всем хорошо и все довольны... Но все окончилось хорошо я схожусь с женой и больше на такие провокации не поддамся, так что умный на чужих ошибках учится, всего наилучшего...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum