форум волчат  

Глюк - Please while Windows configures Norton AntiVirus 2005 - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Глюк - Please while Windows configures Norton AntiVirus 2005

 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
lego1Оффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Моcковская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
17 Фев 2006 Пт 22:16   Глюк - Please while Windows configures Norton AntiVirus 2005

Народ, подскажите мне в чем проблема. Две недели небыло дома, потом при включении компьютера вначало выскакивать окошко - "Please while Windows configures Norton AntiVirus 2005" -- (потом) =Setup= "This MSI must be launched through setup"
Я обновил антивирус, обновил драйвера материнской платы, даже BIOS Smile. Одно и то же. Ну не хочется мне переустанавливать винды!!!! Потом, все эти обновления интернетовские, а я не GPRSе. Подскажите в чем может быть дело? Оболочка WindXP, лицензионное, со всеми обновлениями. [/b]
Вернуться к началу
View user's profile 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
18 Фев 2006 Сб 10:37   Глюк - Please while Windows configures Norton AntiVirus 2005

А Norton AntiVirus лицензионный? Smile Если нет, то дообновлялся значит. "Моковская область" поправь, обидно как-то...
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
lego1Оффлайн
Зарегистрирован: 17.02.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Моcковская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
18 Фев 2006 Сб 18:12   Глюк - Please while Windows configures Norton AntiVirus 2005

Вот Norton AntiVirus как раз и не лицензионный. И обновления я принимаю регулярно. Сейчас решил переставить его и с удивлением понимаю что удалить-то я его никак не могу!!!! Ни из каких режимов! Ни из каких инсталяционных дисков! Все ругается и всему что-то мешает!!! А ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ? Кто-то же знает, ПОДСКАЖИТЕ!
Вернуться к началу
View user's profile 
VodolazОффлайн
Зарегистрирован: 05.08.2005
Всего сообщений: 199
Откуда: Мать городов русских
Пол: Мужской
18 Фев 2006 Сб 21:58   Глюк - Please while Windows configures Norton AntiVirus 2005

Хех... ну если винда не хочет удалать, то вряд ли тебе это удасться...
Ну можешь попробовать реестр почистить на предмет наличия чего либо напоменаящего
нортон антивирус. А потом и с винта удалить всё что надешь.... ну вот тогда может быть...
Хотя вряд ли получиться...
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum