форум волчат  

роман с женатым мужчиной - как его разлюбить - как разлюбить человека - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
роман с женатым мужчиной - как его разлюбить - как разлюбить человека
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
OksanekОффлайн
Зарегистрирован: 02.11.2005
Всего сообщений: 6
Откуда: novosib
Возраст: 46
Пол: Женский
14 Фев 2006 Вт 15:33   роман с женатым мужчиной - как его разлюбить - как разлюбить человека

роман с женатым мужчиной - как его разлюбить - как разлюбить человека

Добрый день!
Тема может немного и "заезженная", но настолько больная...
6 месяцев назад познакомились с молодым человеком. Он приехал в наш город в командировку. И нас как будто затянуло в некий водоворот... Через месяц выяснилось, что его дома ждет жена (хотя, в самый первый вечер знакомства, да и в последующие дни я неоднократно спрашивала, женат ли он?! Ждет ли кто его дома?! На что был один ответ: "нет, меня никто не ждет, я встретил свою половинку")) А я поверила... Отдала ему свое сердце, подарила душу... Спустя 4 месяца на Новый год приехала его жена. И он остался с ней, хотя каждый день практически звонил мне. Я пыталась всеми силами вычеркнуть его из своей жизни. А он каждый день звонил, и говорил, что жить без меня не может... Я же говорила, что он просто воспользовался ситуацией, и что ни хочу его больше видеть и впускать в свою жизнь... Потом "она" уехала, и через два дня он... пришел, ...Пришел со словами, что без меня его жизнь пуста, потеряла смысл. Месяц мы жили вместе.
...Уезжал он со словами, что уладит все дома и вернется за мной. Прошла всего лишь неделя... Он не звонит, очень редко присылает смс. Говорит, что его жена узнала о нашей связи (прочитала мою смс), закатила скандал. И теперь ему ее жалко... Он не может причинять ей столько боли, не знает, что ему уже в этой жизни нужно. Жалко нас обеих...
А мое сердце рвется на части... Я хочу! Больше всего я хочу забыть ЕГО, вычеркнуть из своей жизни, НО НЕ МОГУ... Временами мне хочется просто раствориться в воздухе, т.к. больше не могу так жить. Я все понимаю разумом. Но ничего не могу поделать с чувствами....Я даже не могу его ненавидеть…
Вернуться к началу
View user's profile 
Lenok 26Оффлайн
Зарегистрирован: 07.02.2006
Всего сообщений: 103
Откуда: Москва
Пол: Женский
14 Фев 2006 Вт 17:18   ПОМОГИТЕ РАЗЛЮБИТЬ!!!

Ндя, пока сама себе не поможешь, никто не поможет. К тому же ты все сама понимаешь. Дай пройти времени, не отвечай на звонки и смс. Помоги себе сама, как бы тяжело не казалось
Вернуться к началу
View user's profile 
100 лет от рождения ХристОффлайн
Зарегистрирован: 03.03.2005
Всего сообщений: 622
Откуда: с Луны
Пол: Женский
19 Фев 2006 Вс 09:26   роман с женатым мужчиной - как его разлюбить - как разлюбить человека

Я сколько читаю и слышу всякие приколы наших мужчин, с каждым разом все больше мои волосы становятся дыбом. Зачем это все? каким нах местом они думают?!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Кошара
Откуда: Москва
Пол: Женский
19 Фев 2006 Вс 17:05   роман с женатым мужчиной - как его разлюбить - как разлюбить человека

100 лет от рождения Христ писал(а):
каким нах местом они думают?!!!!!!!!!!!!


Laughing Бог наделил мужчину двумя головами..но думать они ими могут только поочереди Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
zweikatzeОффлайн
Зарегистрирован: 25.02.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: omsk
Пол: Женский
26 Фев 2006 Вс 18:15   роман с женатым мужчиной - как его разлюбить - как разлюбить человека

а ты замужем?

знаешь тебе надо бороться за твоё счастье едь к нему и скажи ему давай дорогой выбирай или я или жена если он выбирет жену то уезжай а если выбирет тебя бери его с с собой и уезжай вместе с ним и живите вместе
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum