форум волчат  

NFORCE4-A939 от ELITEGROUP ПРОБЛЕМЫ - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
NFORCE4-A939 от ELITEGROUP ПРОБЛЕМЫ

 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
kaa_zmejОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Russia
Пол: Мужской
09 Фев 2006 Чт 14:03   NFORCE4-A939 от ELITEGROUP ПРОБЛЕМЫ

Здравствуйте, а проблемы такие:
1я и главная.
После того, как приобрел материнскую плату NFORCE4-A939 от ELITEGROUP, ДВД РОМ стал плохо писать ДВДВидео
Раньше писал один к одному, теперь прежде, чем я записал 2 диска ДВД с фильмами, я испортил 8 болванок.
Портятся по-разному. К примеру вчера писал диск с фильмами (ДВД) кстати, не защищенный от переписки, т.к. завиртуалив в неро, с виртуальлного ДВД-РОМа без проблем переписалось на жесткий диск.
Так вот, первый раз верификация прошла успешно, фильмы открывались, но переписать диск не получилось. Где-то в середине ошибка - информация типа повреждена, не могу переписать. Т.е. стандартная ошибка CRC по-моему. Такое, когда диск затерт до ужаса и сд-ром не может прочитать с него.
Болванки не паленые, всего у меня их было 50, 25 из них записались без проблем...

Теперь второе - компьютер не уходит в ждущий режим, вместо этого он уходит в спящий. Биос на материнке перешил на самый последний, 1.1е, перешил удачно, брал с родного сайта элитгруп.
А в винде (ХР СП2) даже менюшки в установках питания, типа при переходе в спящий режим переходить в ждущий режим - нет. 9Хотя на других компах ставили этот же виндовс с этого-же диска эта менюшка была.
Спящий режим вообще не включен. Включать, выключать не помогло.
В БИОСе может можно в повер менеджере настроить как? Я не смог докопаться.

И ещё. Скачивал драйвера на материнку и с нвидиа ру и с родного сайта конкретно для этой материнки свежие дрова.
После установки их, вообще при загрузке не доходит даже до приветствия. Бегает бегунок, где написано Виндовс ХР и ничего не происходит. Т.е. на корпусе не моргает красная лампочка, жесткий диск ничего не читает, проц ничего не делает.
Полчаса ждал, ничего...
И войти в систему можно только через Ф8 - режим - последняя удачная загрузка.

Ну вот, в принципе, и все мои проблемы. Кто че знает, подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарен.
Вернуться к началу
View user's profile 
x_Red_xОффлайн
Зарегистрирован: 12.02.2006
Всего сообщений: 3
Откуда: Забыл
Пол: Мужской
12 Фев 2006 Вс 23:18   NFORCE4-A939 от ELITEGROUP ПРОБЛЕМЫ

проблема решается просто надо заменить материнку у ELITEGROUP работает нормально только каждая 5-ая мать.
Вернуться к началу
View user's profile 
kaa_zmejОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Russia
Пол: Мужской
13 Фев 2006 Пн 14:12   NFORCE4-A939 от ELITEGROUP ПРОБЛЕМЫ

В общем смысл таков. Деньгами я не богат, потому апгрейт делал через знакомого в нашем местном компьютерном магазине. Магазин небольшой, в основном он возит всё под заказ. Привозил в долг, так что чего, привёз, тому я и рад. Просил привезти другую мать, он сказал, типа, куда я твою теперешнюю дену. Так что придется мне с этой мамкой как-то выкручиваться и жить дальше.
По спящему-ждущему вроде разобрался...
По S3 у меня включается спящий режим (в Power Managerе), по S1 - ждущий.
Но вот незадача - когда я поставил дрова на музыкалку, ждущий стал зависать. Стоит только включить ждущий режим, сразу висюк.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum