форум волчат  

презервативы - лучшие презервативы: презервативы Contex, презервативы Lifestyles, Гусарские, презервативы Vizit и Durex - Интим форум - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
презервативы - лучшие презервативы: презервативы Contex, презервативы Lifestyles, Гусарские, презервативы Vizit и Durex
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Интим форум
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
NadyaОффлайн
Зарегистрирован: 07.08.2003
Всего сообщений: 4
Пол: ни то ни сё
20 Авг 2003 Ср 09:51   презервативы - лучшие презервативы: презервативы Contex, презервативы Lifestyles, Гусарские, презервативы Vizit и Durex

презервативы - лучшие презервативы: презервативы Contex, презервативы Lifestyles, презервативы Гусарские, презервативы Vizit, презервативы Durex, презервативы Reflex


Всем привет!
Хочу поделиться бесценным опытом о том, какие презики лучше.

Итак, вообще самые хорошие - это английские презервативы Contex, американские Lifestyles и нашенские "Гусарские".

Хуже всего презервативы Reflex (это не группа музыкальная, это презики такие)

Где-то близко к хорошему стоят презервативы Vizit и Durex, правда презервативы Durex - очень дорогие, а по качеству - не лучше Contex.

И вообще, если для вас цена имеет значение, что качество/цена оптимальнее всего презервативы Contex,
Если Вы хотите пусть пыль в глаза - берите с собой презервативы Life Styles (они подороже Contex, зато какая фирма. По качеству примерно то же самое, что и Contex).

А патриотам вообще советую брать презервативы "Гусарские". И упаковка у них красивая, и цена невысокая, и качество очень хорошее - проверено мной.

презервативы - лучшие презервативы: презервативы Contex, презервативы Lifestyles, презервативы Гусарские, презервативы Vizit, презервативы Durex, презервативы Reflex
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ПИТОНОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2003
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
22 Авг 2003 Пт 13:38   презервативы - лучшие презервативы: презервативы Contex, презервативы Lifestyles, Гусарские, презервативы Vizit и Durex

Надюш, скажу тебе как парень попробовавший почти все эти презервативы за исключением reflex-а
Гусарские презервативы выпускает фирма Контекс, поэтому они действительно очень хорошие, Contex рулез.
Durex, по крайней мере для меня мне тоже оч нравяться, хотя на счет цены ты права.
ЛайфСтайл...ну не знаю у меня ощущения буд-то пакет натянул и воняют они как-то неестественно Shocked .
Но больше хочу сказать, лучше всего вообще без презерватива...Надь если появиться желание я к твоим услугам Twisted Evil ...продегустируем еще какиенть презики Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
WindGirlОффлайн
Зарегистрирован: 28.07.2003
Всего сообщений: 163
Откуда: Небеса обетованные
Пол: ни то ни сё
22 Авг 2003 Пт 13:48   презервативы - лучшие презервативы: презервативы Contex, презервативы Lifestyles, Гусарские, презервативы Vizit и Durex

Девушка, а что же вы обошли вниманием Sico? весьма качественные, хотя и дорогие...

Еще появились тоже немецкие со сперматозоидом на картинке, обязательно попробую! СтОят, как Сико, почти.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПИТОНОффлайн
Зарегистрирован: 22.08.2003
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: ни то ни сё
22 Авг 2003 Пт 17:00   презервативы - лучшие презервативы: презервативы Contex, презервативы Lifestyles, Гусарские, презервативы Vizit и Durex

Сико да, не спорю довольно не плохие презервативы, но стоят они по крайней мере в Москве не так уж и дорого... Confused
WindGirl а может познакомимся?
Вернуться к началу
View user's profile 
BatchОффлайн
Зарегистрирован: 22.07.2003
Всего сообщений: 61
Откуда: СПб
Пол: ни то ни сё
22 Авг 2003 Пт 17:34   презервативы - лучшие презервативы: презервативы Contex, презервативы Lifestyles, Гусарские, презервативы Vizit и Durex

Sico - одни из лучших! Бывает, почему-то, с трудом налезают, но если у девушки рот умелый, то это не проблема.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum