форум волчат  

Интернет-магазины - Москва - Интернет - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Интернет-магазины
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> Москва - Интернет
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
DimaZZZОффлайн
Зарегистрирован: 28.12.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Янв 2006 Пн 12:37   Интернет-магазины

Как часто вы прибегаете к услугам интернет-магазинов? Что в них заказываете? Как покупали подарки к новому годы? Бегали по городу или искали в и-нете?
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
YuufaОффлайн
Зарегистрирован: 16.10.2007
Всего сообщений: 16
Откуда: Рун-Мидгард
Пол: Женский
16 Окт 2007 Вт 17:08   Интернет-магазины

Я обычно выбираю покупки в инете, а покупаю в обычных магазинах. Так дешевле, за доставку платить не надо. Сейчас вот приглядываю себе новый компьютер...
Вернуться к началу
View user's profile 
ТангенсоидаОффлайн
Зарегистрирован: 01.12.2008
Всего сообщений: 68
Откуда: Москва
Пол: Женский
01 Дек 2008 Пн 11:47   Интернет-магазины

А почему за доставку в обычном магазине платить не надо? Ну если что-то более ни менее крупное, что в руках не понесешь.
Нам вот надо бы стиралку купить новую, еще на кухне обновить технику (это если денег хватит). Думаю об интернет-магазине...Но оплата за доставку ведь и в обычном, и в интернет-магазине ? Или я ошибаюсь?
Вернуться к началу
View user's profile 
ToyaОффлайн
Зарегистрирован: 22.11.2007
Всего сообщений: 213
Откуда: Москва
Пол: Женский
02 Дек 2008 Вт 15:23   Интернет-магазины

Да, про доставку я тоже удивилась.
Мы заказывали холодильник в Технопарке, так там за доставку холодильника с нас взяли 400 руб. Мне кажется, что если покупать в обычном, а потом еще машину с грузчиками доставать, то выйдет намного дороже.
Я уж не говорю про все другие плюсы интернет-магазинов: ни хлопот, ни беготни по городу, у компа сидишь в свое удовольствие...супер
Вернуться к началу
View user's profile 
MerejkaОффлайн
Зарегистрирован: 21.05.2007
Всего сообщений: 115
Откуда: Урал
Пол: Женский
11 Янв 2009 Вс 23:44   Интернет-магазины

Toya писал(а):
Да, про доставку я тоже удивилась.
Мы заказывали холодильник в Технопарке, так там за доставку холодильника с нас взяли 400 руб. Мне кажется, что если покупать в обычном, а потом еще машину с грузчиками доставать, то выйдет намного дороже.
Я уж не говорю про все другие плюсы интернет-магазинов: ни хлопот, ни беготни по городу, у компа сидишь в свое удовольствие...супер


Да что сравнивать, разумеется, через интернет-магазин даже с доставкой получается дешевле! Ну и про беготню... Я тут имела неосторожность с подругой пойти перед Новым годом искать подарок ее маме - больше в магазины ни ногой, дурдом полный! Все равно ничего толком не посмотришь, только время и нервы тратятся, куда проще дома в тишине перед компом все посмотреть и выбрать. Мне еще подкинули замечательную идею, как расплачиваться за покупки прямо с мобильника, через Личный кабинет системы Киви (mylk.qiwi.ru), хотя, можно и с терминалов почти в любом месте города, удобно.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum