форум волчат  

ПОМОГИТЕ!!! Проблема с Резаком NEC 3540A - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
ПОМОГИТЕ!!! Проблема с Резаком NEC 3540A

 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
TohasОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2005
Всего сообщений: 12
Откуда: Москва
Пол: Мужской
21 Янв 2006 Сб 19:23   ПОМОГИТЕ!!! Проблема с Резаком NEC 3540A

Люди, помогите!!!! Впал в ужас! Привод NEC 3540A уже месяца 2 пользую... Всё просто шоколадно было! Последние несколько дней появилась проблема: DVD диски, только что записанные не читает (6 фильмов на диск и как правило не читает 2й-3й в списке)! Т.е. читает, но не полностью. Прогонял нарезанные болванки программой CDRoller - пишет: This disc seems to be a BAD cd (with unreadble zones). Втыкаю диск в братов ноут, ту же версию CDRoller'а запускаю, тестирую - пишет: This disc seems to be a NORMAL CD (without unreadble zones). И так несколько записей подряд. Всегда использовал одни и те же болванки и всё всегда записывалось на ура! Плохая партия болванок исключена.
1. Что с ним? Умирает?
2. Что посоветуете?
3. Наслышан о левых поставках... Как оперделить при покупке, качественный или нет?
4. Гарантия ещё есть. Естественно, что после СЦ будет г...но. С конвеера-то намного лучше. Реально-ли мне поменять на др. модель или на аналогичную?
Вернуться к началу
View user's profile 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
21 Янв 2006 Сб 22:56   ПОМОГИТЕ!!! Проблема с Резаком NEC 3540A

Tohas писал(а):
4. Гарантия ещё есть. Естественно, что после СЦ будет г...но. С конвеера-то намного лучше. Реально-ли мне поменять на др. модель или на аналогичную?
Это из чего следует? Rolling Eyes
А вообще, иди в сервис и говори, что от ремонта отказываешься на основаниии, непомню какой статьи "Закона о защите прав потребителя". Напишут акт, и с ним к продавцу, пусть либо меняет, либо манибэк Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
AndreyIlОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2005
Всего сообщений: 115
Откуда: г. Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
23 Янв 2006 Пн 10:52   ПОМОГИТЕ!!! Проблема с Резаком NEC 3540A

Была такая фигня с Nec-ами. У них своеобразный формат записи. То только они сами читают, а другие приводы нет, то наоборот.
Было это с Nec 552.

В данном случае может быть похожая ситуация.
Как вариант: проблема с ПО.
Отнеси в сервисный центр.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum