форум волчат  

Маленькому сайту нужно немного дизайна! (оплата $50-$100) - Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Маленькому сайту нужно немного дизайна! (оплата $50-$100)

 
   Список форумов волчат -> Работа Москва: объявления - услуги и работа в Москве
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
vsОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Москва
Пол: Мужской
18 Янв 2006 Ср 12:45   Маленькому сайту нужно немного дизайна! (оплата $50-$100)

Маленькому сайту нужно немного дизайна! (оплата $50-$100)

Здравствуйте!

У меня есть небольшой сайт, посвященный фотографии и путешествиям. Находится в стадии программирования.
Он состоит из 1-го html-шаблона, 7-и функциональных флэшек (с полями ввода, выпадающими меню и кнопками), появляющихся в полях html-шаблона в зависимости от действий пользователя, и базы фотографий и комментариев к ним. Сайт построен на php+MySQL, CSS, JavaScript, требует FlashPlayer 8.

Нужно придумать общий дизайн html-шаблона (графика, html и CSS), органично вписать в него флэшки и места для баннеров. Флэшки привести к общему симпатичному дизайну/виду. Унифицировать везде шрифты (там, видимо, будет всего 1 шрифт и 2 размера). Логотип нужно либо сделать заново, либо подправить старый. И может еще сделать 3-5 кнопок типа «вперед», «назад» или общий для них шаблон, а дальше мы сами.

Понадобится умение работать с флэш/actionscript с точки зрения внешнего вида этих флэшек, т.е. чтобы задать компоненты, стили, цвета фонтов и т.д.

У меня будут пожелания насчет «делового/строго» стиля дизайна, но настаивать я не буду. Рассмотрю любые предложения.

Адрес сайта и более подробные пожелания вышлю письмом в ответ на Ваше письмо с примерами Ваших работ.

С уважением,
Вадим Семко
vsamigo77(a)mail.ru

PS: нахожусь я в Москве
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum