форум волчат  

Знатоки!!!Помогите девушке!!!!!!Не идет ни одна игра на компе!!!В чем дело? - форум программистов и не только - компьютерные программы - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Знатоки!!!Помогите девушке!!!!!!Не идет ни одна игра на компе!!!В чем дело?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум программистов и не только - компьютерные программы
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ImpossibleSweetОффлайн
Зарегистрирован: 17.01.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: Moscow
Пол: Женский
17 Янв 2006 Вт 19:21   Знатоки!!!Помогите девушке!!!!!!Не идет ни одна игра на компе!!!В чем дело?

Привет всем!
Ребят, буду оч признательна, если кто-то из Вас хотя бы сможет предположить в чем проблема!!!!
У меня на компе не идет ни одна игра!Я её инсталирую, все проходит без ошибок, а когда после инсталяции хочу запустить - то комп зависает. И так со всеми играми. Уже и форматировала комп, и чего токо не делала...Все равно! А племянница требует "ИГРАТЬ"!!!!....Да и мне самой иногда хочется ....Страдаем!!!!Помогите!!!!!

прощу прощения ,если попала не в тему!т к никак не могла придумать к чему это проблему отнести - к software или hardware...
Вернуться к началу
View user's profile 
AndreyIlОффлайн
Зарегистрирован: 07.12.2005
Всего сообщений: 115
Откуда: г. Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
18 Янв 2006 Ср 10:00   Знатоки!!!Помогите девушке!!!!!!Не идет ни одна игра на компе!!!В чем дело?

Возможные причины:
1. Проблемы с ПО (кривые драйвера на видеокарту или кривой DirectX).
2. Неисправна видеокарта (скорее всего).
3. Неисправна память.
4. Неисправен процессор.
5. Неисправна матплата.

Если есть возможность, взять видюху вместе с играми, которые не идут, и установить на этой видюхе у знакомых. То же самое сделать дома с их видюхой (поставить себе).
Вернуться к началу
View user's profile 
Avatar IIОффлайн
Зарегистрирован: 09.02.2006
Всего сообщений: 8
Откуда: Липецк
Пол: Мужской
14 Фев 2006 Вт 02:53   Знатоки!!!Помогите девушке!!!!!!Не идет ни одна игра на компе!!!В чем дело?

Andrey Il возможно что видюха просто ОС криво дрова к материнке установила, т.к любая видюха (даже Же форше ) не будет вешать комп...просто из игры викидывать.

ImpossibleSweet попробуй скачать в нете дрова для своей материнской платы или просто напросто сходи в магазин и скажи так и так.. глюка...
Вернуться к началу
View user's profile 
banzzzayОффлайн
Зарегистрирован: 08.02.2006
Всего сообщений: 228
Откуда: Череповец
Пол: Мужской
01 Мар 2006 Ср 16:24   Знатоки!!!Помогите девушке!!!!!!Не идет ни одна игра на компе!!!В чем дело?

1. проверте соответствуют ли параметры вашего компьютера (количество оперативной памяти, памяти вмдеокарты, частоте поцессора) минимальным требованиям игр (обычно пишутся на обратной стороне диска)
если соответствуют:
2. попробуйте запустить игры, которые не требуют инсталяции
Вернуться к началу
View user's profile 
True and EvilОффлайн
Зарегистрирован: 05.03.2006
Всего сообщений: 64
Откуда: из ада
Пол: Мужской
05 Мар 2006 Вс 19:56   Знатоки!!!Помогите девушке!!!!!!Не идет ни одна игра на компе!!!В чем дело?

А для начала инсталировать в ту папку, которая предлагается по умолчанию
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum