форум волчат  

Жалоба Ангела... - Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Жалоба Ангела...

 
   Список форумов волчат -> Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
химикОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2003
Всего сообщений: 191
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
12 Май 2003 Пн 10:47   Жалоба Ангела...

Я работаю на адской работе. Ангелом работаю. Многие ошибочно полагают, что работа эта райская. Но, к сожалению, это не совсем так, поскольку я являюсь ангелом-хранителем. Скажу вам честно,
что должность черта, жарящего грешников в аду, покажется эдемским блаженством по сравнению с тем, чем мне приходится заниматься. Мой подопечный выводит меня из себя. Безумье его не имеет границ. Это единственное, чем он мог бы действительно гордиться. У разных людей есть разные таланты. Его же талант заключается исключительно в умении впадать в крайнюю степень безрассудства с риском для жизни. Мне было бы намного легче и приятнее засунуть его в котел с кипящим маслом, но, к сожалению, я должен выполнять прямо противоположные функции. Есть предел даже ангельскому терпению. Я тоже хочу напиться и упасть под поезд, как он это сделал вчера. Я уверен, что в отличие от меня, он не станет по такому случаю останавливать состав, отменять железнодорожное сообщение на несколько часов, направлять людей к месту нахождения моего бесчувственного тела и стаскивать меня с полотна. Поезд просто промчится по моим утомленным крыльям, но легче мне от этого не станет. Бессмертный я.

Не знаю, чем именно я провинился перед начальством, что мне поручили охранять такого кретина. Если он выходит из дома, то тут же попадает под машину. При этом он оставляет в квартире включенный утюг и одновременно, не понятно зачем, открывает газ в духовке, о чем забывает раньше, чем успевает его зажечь. В результате у меня возникает проблема: как заставить водителя машины вовремя затормозить и сделать так, чтобы он не только не зарезал на месте моего подопечного, придя в крайнее раздражение от его безмерного идиотизма, но напомнил бы ему о газе и утюге. Кстати, когда возникла эта ситуация, меня крайне удивила позиция моих коллег по ангельской работе. Ведь у соседей моего придурка тоже есть свои ангелы-хранители, однако их, почему-то, не беспокоило, что может взорваться весь дом и отправить добрую часть жильцов в мир иной. А там с нас за подобные ситуации очень строго спрашивают. Но, слава начальству, нам никогда не приходится вступать в прямую полемику с теми, кого мы непосредственно охраняем. Они и не видят-то нас никогда. Это очень хорошо. Ведь люди - существа исключительно неблагодарные. Найдется много таких, которые своим ангелам-хранителям пожелают набить физиономию за то, что те их плохо оберегают. Что же говорить о тех людях, которые все же исхитрились найти свою смерть? Нам с ними на том свете встречаться категорически запрещено во избежание актов насилия в божественных чертогах.

Хотя, собственно, в чем нас можно упрекнуть? Ну разве я виноват, что мой охраняемый такой идиот? Он даже с женщинами отношения выстроить не может. Вместо того, чтобы соблазнить понравившуюся ему девушку, он сам влюбляется в нее. Полный кретин. Ведь уже давно должен был бы понять, что ни к чему хорошему это не приведет. Мне лично эти глупости доставляют массу хлопот. Он постоянно вешается, травится, вскрывает себе вены, прыгает с высотных зданий, а я, как проклятый, должен его спасать. А однажды он соблазнил таки одну, так она женой бандита оказалась, и мне пришлось его от киллеров защищать. Попутно был вынужден улучшать работу правоохранительных органов в части борьбы с организованной преступность. Надоело, честно говоря. Вообще, чтобы уйти с этой проклятой работы, меня даже подмывает сменить работодателя. А что? Устроюсь к Сатане, пусть даже на полставки, дождусь в аду этого недоумка и сделаю с ним там все то, от чего его так долго спасал. Сожгу его раз двадцать, потом с четырнадцатого этажа сброшу, потом газом отравлю и положу под поезд, засуну его в петлю и вскрою ему вены, зарежу его изуверским способом и засуну под колеса грузовика, всажу в него обойму из автомата Калашникова и сварю в кипящем масле, утоплю в море и отравлю паленой водкой.

Не могу я больше. Господи!!!! Слышишь ли ты меня?!!! Я так устал, Господи!!!

Нет, не слышит. Ну, понятно. У высокого начальства свои заботы. Ему Вселенной управлять надо, а я тут к нему со всякими глупостями лезу. Нет, я пожалуй тоже напьюсь и повешусь. Хотя мне лично это и не поможет, но вдруг повезет, и за это время на моего подопечного упадет кирпич или еще что-нибудь такое, от чего я его не успею спасти. Сколько же можно-то все это терпеть?

Ну, вот. Он опять бросил зажженную сигарету в корзину для бумаг. Пойду его спасать. Наверно, сделаю так, чтобы он в эту же корзину случайно пролил свой кофе. Пожар это потушит, но кофе ему будет жалко. Может быть хоть это его чуть-чуть расстроит.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum