форум волчат  

Как знакомиться с девушками и о чем разговаривать с девушкой,темы для разговора, о чем говорить с девушкой на первом свидании - мужской форум - мужские разговоры - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Как знакомиться с девушками и о чем разговаривать с девушкой,темы для разговора, о чем говорить с девушкой на первом свидании

 
   Список форумов волчат -> мужской форум - мужские разговоры
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
masterОффлайн
Admin
Зарегистрирован: 28.04.2003
Всего сообщений: 1535
Откуда: Волгоград
Возраст: 56
Пол: Мужской
16 Янв 2006 Пн 22:15   Как знакомиться с девушками и о чем разговаривать с девушкой,темы для разговора, о чем говорить с девушкой на первом свидании

О чем говорить с девушкой? Темы для разговора с девушкой. Как поддержать разговор с девушкой

Как знакомиться с девушками и о чем разговаривать с девушкой - о чем говорить с девушкой на первом свидании: что говорить девушке, как говорить с девушкой, о чем можно говорить с девушкой


Знакомясь c девушкой, ты говоришь ей какие-то слова. Если эти слова подобрать правильно, девушка захочет уединиться с тобой в тихом месте, чтобы продолжить беседу. Вопрос в том, что именно надо сказать. «Трах-тибидох»? «У меня Паджеро»? «Я могу достать языком до глаза»? Нет, заветные слова не имеют отношения ни к твоей крутой работе, ни к твоей крутой машине, ни даже к сексу.




Есть особая порода слов, которые проскальзывают вглубь женского организма и нажимают там на кнопку с надписью «инстинкт размножения». На вид они совершенно обычны. И редкий мужчина заподозрит в них скрытую силу…

Возьмем такую простую фразу: «Я люблю кошек — так приятно гладить этих теплых, пушистых, урчащих зверей». Эротичный мурлыкающий образ проникает в подсознание и, поскольку ты его породил, переносится на тебя. Ты и есть этот теплый, пушистый и урчащий зверь. Кнопка нажата.

Теперь можно даже рассказать, как вы с друзьями надували лягушек на рыбалке, слушательница будет пребывать во власти своей сексуально-пушистой фантазии, постепенно наполнясь желанием погладить тебя и поурчать вместе с тобой. Таков механизм действия. Волшебные слова прилагаются.

«Я даже расплакался, представляешь?» Эти четыре слова говорят о тебе очень многое. Не только то, что ты однажды воспользовался своими слезными железами, а еще и то, что вполне уверен в своей мужественности, чтобы не сдерживать эмоции. Причем желательно, чтобы это были слезы эмоционального происхождения (смотрел «Белый Бим Черное Ухо»), а не слезы боли (удалял пластырь с груди) или смеха (смотрел «Белый Бим Черное Ухо» с друзьями). Сочувствие вымышленному персонажу — идеальный повод выронить скупую мужскую, это проявление благородных эмоций без эгоистических примесей. Однако не переусердствуй с дозировкой, неврастеники не котируются.

Голос инстинкта: Он способен плакать, значит, он может сопереживать. Он не будет смеяться над нашими месячными и принесет много черно-бурых шкур, чтобы согреть нас в мороз. Короче, с ним можно будет построить глубокие доверительные отношения — начинай прямо сейчас.

«Когда я заработаю свой первый миллион…» Информация о том, что ты поднятый парень, не помешает делу. Но если ты намекнешь, что всякая машина-квартира-дом — это далеко не предел твоих мечтаний, что твои амбиции простираются гораздо шире, дальше и глубже и вообще на этом доме через 20 лет будет висеть мемориальная табличка с твоим профилем… Не удивляйся, если после этой фразы она уставится на тебя, как будто впервые увидела, — идет поиск задатков гения.

Твои амбиции — сладкий мед для ее инстинкта, вечно озабоченного завтрашним днем своей хозяйки и ее гипотетического потомства. Поверив в твое светлое будущее, она легко закроет глаза не некоторые слабые места твоего настоящего — как забавно будет потом описать в мемуарах и ту первую встречу с ним в том средненьком баре, и его полуживую «копейку», и нашу первую ночь на раскладушке. Кто бы мог поверить тогда, что он…

Голос инстинкта: Я забочусь о твоем будущем, дурилка картонная. И с этой молодежью, живущей одним днем, нам не по пути. А вот с этим малым, похоже, можно стать первой леди, советую с ним сблизиться сейчас, пока он не привередничает и не замечает твоего целлюлита.

«У тебя красивые скулы/изящная шея/ чудесный смех» Многие мужчины орудуют комплиментами, как совковой лопатой, — побольше загрести и навалить кучей. Так общались конкистадоры с коренными жительницами Америки: «Ты — красивая. Твоя грудь — большая. Мне нравится. Пойдем покажу компас».

Между тем комплимент — тонкое искусство, и только умелое его использование действует на женский инстинкт размножения. Главное правило — хвалить уникальные достоинства женщины, не лежащие на поверхности. Овал лица, тонкость запястий, чистоту ногтей… Причем лучше всего оформить это как открытие: «О! Только когда свет упал на твое лицо сбоку, я заметил, что…» или «пока я не увидел, как ты улыбаешься с другого конца комнаты…» Не вздумай рассуждать о том, что вертится у тебя на языке, — грудь, ноги, попа, губы — закрытая тема. (По крайней мере до тех пор, пока она не продемонстрирует эти богатства в приватной обстановке.)

Все потому, что, делая комплимент сексуальным частям тела, ты практически открыто заявляешь, что просто хочешь заняться сексом, а золотую свадьбу через 50 лет праздновать особо не жаждешь. Инстинкт этого не прощает, ему подавай дальний прицел.

Голос инстинкта: Он нас хвалит — значит, мы ему нравимся. Но может, он хочет просто распространить свой генокод и убежать? Нет, он хвалит вовсе не первичные половые признаки, значит, он готов остаться с нами надолго — надежный самец, с таким можно и размножиться.

«Один ублюдок хотел со мной подраться» Каждая женщина носит в себе романтическую фантазию о двух принцах, сражающихся за ее любовь не на жизнь, а на смерть. Особенно если она в кружевном платье, а соперники на лошадях и в латах. Это, наверное, единственная женская фантазия, которая — так и быть, для дела не жалко — допускает выбитые зубы и раскроенные черепа. Но в условиях реальной жизни излишняя драчливость неизменно ведет к неприятностям в лице вышибал и друзей потерпевшего.

Так что не думай, что твои агрессивные реплики произведут на даму впечатление. Она с большей вероятностью выберет спокойного мужчину, который лучше владеет защитой, чем нападением. Это закон природы. Посмотри, к примеру, как ведет себя доминирующий самец в стае шимпанзе, которым чужда романтика, — он не затевает драку по каждому поводу, а, наоборот, разнимает дерущихся.

Голос инстинкта: Агрессивный самец нам не подходит — однажды его пришибут, и мы останемся одни. Оно нам надо? А этот экземпляр миролюбив, он будет поддерживать мир и покой вокруг нас. Тогда можно будет спокойно искать корешки и выращивать детенышей. С ним-то мы и устроим демографический взрыв.

«Я завтра еду к бабушке настраивать телевизор» «Нет-нет, — говоришь ты, — завтра никак. Обещал маме (бабушке, тетке) собрать шкаф (съездить на рынок, инсталлировать Quake-III)». Собеседница становится серьезной и понимающе кивает. Серьезное лицо здесь — явный признак работы инстинкта. Почему твое умение ладить с родителями и прародителями делает тебя привлекательным с точки зрения размножения?

Арифметика простая. Родственников не выбирают. Если ты ладишь со своей родней, значит, ты умеешь подстраиваться и сможешь ужиться с другими родственниками если что. К тому же описания твоей родни в розовых тонах вселяет в девушку надежду, что она тоже поладит с ними. Если что.

Голос инстинкта: Он предан семье — это хорошо. Мы сможем влиться в большое сильное племя. Они будут нам помогать, и мы не откинем копыта в неурожайный год. Заканчивай строить глазки и начинай сближение!

«Я люблю готовить» У женщин есть такая сексуальная фантазия: сильный мужчина с закатанными рукавами стоит посреди кухни в переднике и делает что-то осмысленное. Не лезет пальцами в борщ, не глотает огуречный рассол из банки, а, допустим, моет посуду. А уж если этот плод фантазии еще и готовит — это вообще уже 9 1/2 недель.

Образ домовитого рукастого мужчины надо брать на вооружение. При этом совсем необязательно любить или уметь готовить. Достаточно бодро насвистывать и без мученического выражения на лице намазывать масло на что-нибудь вроде хлеба. Или просто сказать: «Люблю иногда сделать что-нибудь вкусное своими руками! Обязательно накормлю тебя моим фирменным супом из акульих плавников».

Голос инстинкта: Вот он — мужчина мечты. Он не будет топать по кухне в болотных сапогах и кричать: «Где мой обед?!» Он обеспечит нашей ячейке полный питательный цикл — принесет добычу, разделает ее, накормит и вынесет мусор. Я не надорвусь и послужу делу мировой эволюции.

«Я собираюсь как следует отдохнуть на следующей неделе» Да, ты отдаешь своей работе должное количество энергии и энтузиазма, мотаешься то в Новый Уренгой, то в Новый Орлеан по делам фирмы и вообще при деле. Звучит замечательно, особенно на собеседовании. Женщины тоже уважают деловых мужчин, но ни одна из них не хочет связываться с трудоголиком. Более того, это один из навязчивых кошмаров современных женщин.

Так что, если ты скажешь: «Я работаю, чтобы жить, а не живу, чтобы работать», твоя новая знакомая вздохнет с большим облегчением. Расскажи ей, что ты славно поработал, а теперь собираешься славно отдохнуть. Добавь что-нибудь про белый песочек и ласковое море, и она размечтается о том, как хорошо было бы составить тебе компанию этим летом в пятизвездочном отеле. Ну в крайнем случае сегодня вечером в однокомнатной квартире.

Голос инстинкта: Мне нужен такой самец, с которым можно вырастить потомство. Причем желательно, чтобы он участвовал в процессе не только на первоначальном этапе. Если он умеет отдыхать, значит, он будет проводить время с нами и водить детенышей в бассейн. Пожалуй, с ним можно затеять небольшой естественный отбор.

«Маленькие дети — это прикольно!» Слышишь звук падающих капель? Это девичье сердце тает, как сосулька в микроволновке. А все потому, что ты рассказал о своем нежном отношении к маленьким детям. Дети — это даже круче, чем кошки. Чадолюбие — мощнейший удар по кнопке «Инстинкт размножения».

Намереваясь вступать в близкие отношения, все женщины более или менее осознанно, но неминуемо прикидывают, подойдет ли данный мужчина на роль отца их детей. Да, для многих из нас намного проще рассуждать о корпускулярно-волновом дуализме электромагнитных волн, чем об этих непонятных созданиях. Поэтому несколько фраз можно заранее заучить наизусть. «Дети — моя слабость! Все племянники от меня без ума. Когда я прихожу к брату, мы с маленькой Ксенией рисуем и лепим из пластилина целый день — это так весело!» Даже если в ближайшие планы твоей знакомой не входит стать матерью-героиней, ты все равно проймешь практически на рефлекторном уровне.

Голос инстинкта: Он умеет ладить с детенышами, он не съест их и не выменяет на новые орудия труда. Размножаться, размножаться, размножаться!

__________
Как знакомиться с девушками и о чем разговаривать с девушкой, темы для разговора с девушкой - о чем говорить с девушкой на первом свидании

автор, к сожалению, мне неизвестен
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
NaKabluchkahОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2006
Всего сообщений: 98
Откуда: город Грез
Пол: Женский
10 Апр 2006 Пн 16:48   Как знакомиться с девушками и о чем разговаривать с девушкой,темы для разговора, о чем говорить с девушкой на первом свидании

7 правил для успеха у женщин

Вас никогда не удивлял тот факт, что некоторые мужчины пользуются куда большей популярностью у женщин? И это вовсе не потому что они лучше выглядят, шикарно одеваются или у них больше денег. Просто они уверенны в себе. Не нужно родиться дон Жуаном, что б иметь вокруг себя массу поклонниц. Важно следовать семи простейшим правилам, которые мы представляем вашему вниманию, и тогда самые неприступные красавицы мира обратят на вас свое благосклонное внимание.

Правила знакомств

1. Прежде чем познакомиться, установите зрительный контакт. Хотите побыстрее понять будет ли ваш первый шаг иметь продолжение? (Проще сказать, не пошлют ли вас в первую же секунду?). Посмотрите понравившейся девушке в глаза – если она не отвернулась, а еще лучше улыбнулась вам в ответ – можете смело идти и знакомиться. Если же она избегает вашего пристального взгляда, то лучше поищите себе другой объект – эта дама явно не расположена к знакомству. Оглянитесь вокруг и вы заметите, какие женщины «ищут» мужчин, а какие сосредоточены исключительно на своих спутниках. Учитесь читать на «языке тела» и вы многого добьетесь.

2. Не пытайтесь познакомиться с несколькими женщинами одновременно. Если вы уже завели знакомство с одной дамой, не нужно пытаться закадрить и ее подруг. Вас могут не правильно понять и скорее всего вы пойдете домой один.

3. Дайте ей почувствовать, что она – лучшая. Если вы убедите ее, что она самая прекрасная женщина на свете, она непременно захочет встретиться с вами снова и снова. Но не переусердствуйте, «слабый пол» не любит откровенную грубую лесть.

4. Скажите ей комплимент. Даже если вы думаете, что кто-то сделал это до вас. Не бойтесь подойти к понравившейся женщине в самом начале и сказать ей комплимент, думая что до вас этот же самый эксперимент проделала еще парочка неудачников. Поверьте, другие парни думают так же как и вы и в итоге симпатичная девушка продолжает скучать в одиночестве. Наберитесь смелости и подойдите. Скорее всего она будет благодарна вам за интересную беседу.

5. Не используйте клише. Иначе она обязательно решит, что вы либо такой как все, либо очень не уверенный в себе человек. Просто будьте самим собой, женщинам нравятся искренние мужчины.

6. Не стоит знакомиться в барах и ночных клубах. В подобных местах женщина привыкла к мужскому вниманию и у вас больше шансов получить отказ. Может ее только что достал надоедливый поклонник? Кроме того, в ночных клубах дамы, как правило, готовы к повышенному мужскому вниманию и научились защищаться от нежелательных кавалеров. Этот факт может сработать против вас. Поэтому лучше знакомиться в других местах, в магазине например.

7. Немаловажный момент: понять когда нужно уйти. Нет ничего хуже чем навязчивый мужчина. Понимание «языка тела» важно не только при первых мгновениях знакомства, но и поможет понять когда лучше всего оставить свою собеседницу в покое. Ее взгляд блуждает по сторонам? Она выглядит уставшей? Вы задаете ей вопросы, а она отвечает рассеянно или вообще молчит? Значит пора прощаться. Лучше прервать беседу на самом интересном месте, и она обязательно захочет встретиться с вами еще раз.

Следуйте этим простым правилам и помните, что даже у самых успешных иногда случаются неудачи. Не нужно на них зацикливаться, учитесь на ошибках и смело идите вперед! Вам не удалось познакомиться с понравившейся девушкой – не отчаивайтесь! Может у нее сегодня просто плохое настроение или она уже встретила мужчину своей мечты (а может у нее просто критические дни?). Двигайтесь вперед и вы увидите – скоро ваша записная книжка распухнет от количества новых телефонных номеров! Счастливой охоты!


(с)тырено
Вернуться к началу
View user's profile 
NaKabluchkahОффлайн
Зарегистрирован: 29.01.2006
Всего сообщений: 98
Откуда: город Грез
Пол: Женский
10 Апр 2006 Пн 16:54   Как знакомиться с девушками и о чем разговаривать с девушкой,темы для разговора, о чем говорить с девушкой на первом свидании

Kак подойти к одинокой девушке в клубе?

Ногами, стараясь, по возможности, сохранять вертикальное положение. Но это еще не все — есть несколько дополнительных ноу-хау на эту тему. И вот, пожалуй, одно из самых важных — не надо при этом быть самим собой.

Твоя безгранично разнообразная, нестандартная и могучая натура — слишком габаритный предмет для этого тесного помещения. Выбери себе что-нибудь попроще для начала, а уж если все сложится — то потом и ошеломишь добычу своей многогранностью. Если захочешь. Реши, как тебе позиционировать себя сегодня вечером — и веди соответственно. Вот 5 наиболее любимых одинокими девушками типажей.

ШУТНИК

Чем привлекает: Остроумный мужчина — лучшее средство от светлой девичьей грусти, которую она обычно ощущает после третьего коктейля с чинзано. Когда она хохочет над твоими шутками, она одновременно испытывает приятное предчувствие того, что в этот вечер ей с твоей помощью обеспечены и смех и грех.

Как войти в образ: Шутить — это не значит пересказывать анекдоты — они чаще всего вообще не «стреляют». Смешная история про твоего армейского друга — это уже лучше, если она не длится от восхода до заката и не сопровождается печальными отступлениями на тему «какая свинья был сержант по кличке Рожа».

Но самый смак — это мгновенная импровизация. Не истории, а словечки, фразы, реплики и стишки, которые, кажется, только что зародились в твоем гениальном мозгу — специально в ее честь. Главное — избегать банальных, общеизвестных афоризмов, которыми изъясняется уже вся страна. И не слишком часто шути над самим собой — тема это благодатная, но рискованная: женщинам нравятся веселые парни, а не смешные клоуны.

Не переигрывай: Если ты без конца веселишься и паясничаешь, то она, пожалуй, все-таки пойдет домой. Что-то должно быть в мужчине такое, что работало бы на контрасте и вызывало интерес. Вот брякнул ты в очередной раз какую-нибудь глупость — и вдруг устремил на нее взгляд, исполненный мудрого, грустного всеведения — от такой комбинации дух захватывает.

РАССЛАБЛЕННЫЙ

Чем привлекает: Девушки привыкли отбиваться от мужчин нижними конечностями — их этому еще в школе учат, на уроках только для девочек. Они точно знают, что нужно делать, когда к ним приближается агрессивный, назойливый тип — не беспокойся, они отлично умеют ставить таких на место. А вот чего они точно не умеют — так это общаться с неназойливыми и неагрессивными типами. Они теряются. Спокойное дружелюбие их обескураживает. И в результате они поднимают свое белье с твоего пола как раз в тот момент, когда окончательно приходят к мысли, что у них с тобой — платонические, чисто дружеские отношения.

Как войти в образ: Смотри по сторонам, не выказывай особенного интереса к беседе, не гори энтузиазмом, хватая ее за плечи. Ты сидишь с нею просто так, как друг, товарищ и брат, и ее половая принадлежность тебя не интригует. Телефон возьми — чтобы «как-нибудь позвонить». Между делом спроси, не хочет ли она смотаться с тобой в соседний ресторан — ты зверски голодный и не прочь покормить кого-нибудь за компанию.

Когда она окажется у тебя дома (метро закрыто, такси развозят новогодних пьяниц, а у тебя — надо же такому случиться — вдруг стартер забарахлил), можешь предложить ей переночевать на диване — и «не беспокойся, я на твою девичью честь покушаться не буду». Поставь посмотреть «один интересный фильм». Присядь на диван посмотреть его вместе, слегка зазябнув, засунься под одеяло… В чем самая подлость — ты же до самого последнего момента «ничего такого» не делаешь, и у нее просто нет повода, чтобы сказать тебе свое решительное: «Я — девушка честная!»

Не переигрывай: Если к концу вечера у девушки создастся стойкое убеждение, что при взгляде на нее ты с трудом сдерживаешь рвотные спазмы, то никуда она с тобой не пойдет. Не настолько они экспериментаторы.

НАСТОЙЧИВЫЙ

Чем привлекает: На искрометный юмор у тебя после рабочего дня интеллекта не хватает, а вариант с «расслабленным» противоречит твоей пылкой натуре? Можно пойти старым, проверенным путем и нажать на романтичность. Они по-прежнему на это клюют как миленькие. Какими бы противоестественными, неправдоподобными и пятикопеечными ни были твои комплименты — их внутренний счетчик собачьей чуши даже не пикнет, если речь идет об их сногсшибательной красоте или недюжинном уме.

Как войти в образ: Все по классическому сценарию — комплименты, восхищенные взгляды, пододвигание стула, «позвольте, я угощу вас этим крабовым салатом», «какие у вас длинные благородные пальцы!» …Ты должен быть шелковым, как китайский коврик, и ручным, как коккер-спаниель. После чего бери тайм-аут и удаляйся в неизвестном направлении. Примерно на полчаса.

За это время она: а) успеет обнаружить твое отсутствие, б) задуматься над причинами, его вызвавшими и в) начать переживать из-за того, что она все-таки надела синие брюки, а не зеленую юбку, а жаль, потому что будь она в юбке, ты бы уж точно прибил себя гвоздями к соседнему стулу… Тут самое время тебе вернуться на сцену. Потерянный и вновь обретенный, ты будешь ей особенно дорог, и она уж постараюсь сделать все, чтобы ты больше никуда не делся.

Не переигрывай: Не надо путать романтичное ухаживание и похотливое приставание. Капать слюной ей на колготки и жарко дышать в ухо через пять минут после знакомства — это сработает, только если она очень, очень пьяная.

КРАСАВЕЦ

На самом деле, реальный шанс воспользоваться этим образом имеет не больше 0,0001% населения. Здесь он приведен исключительно для полноты картины.

Чем привлекает: Всем!!! Девушкам до сих пор не хватает выдержки, чтобы снимать с себя решительно красивых мужчин в хороших пиджаках.

Как войти в образ: Удачная комбинация генов, хороший парикмахер, дорогой стоматолог — и в твоем обществе безопасно сможет чувствовать себя только слепая.

Не переигрывай: И что, неужели красивым мужчинам никогда не отказывают? Как ни странно, отказывают — и довольно часто. Если женщина чувствует, что ее кавалер красивее и ухоженнее, чем она сама — она может до последнего цепляться зубами за барный стул, потому что точно знает — ничем хорошим это не кончится.

Такие, как ты — все до единого самовлюбленные наглые эгоисты. Покажи, что это не так. Плесни, например, случайно из стакана на рубашку и стряхни капли с максимально безмятежным видом. Полученное пятно очистит твою репутацию — она поймет, что ты, к счастью, не слишком серьезно к себе относишься.

ПРОСТОЙ ПАРЕНЬ

Чем привлекает: Он никогда не танцует. Зато любит пиво, спорт и посидеть с ребятами. Играет в бильярд и дартс. Носит клетчатую рубашку с оторванной пуговицей и широкие, удобные джинсы. Почему этот незатейливый тип им нравится? Хотя бы потому, что ему так явно не хватает облагораживающего женского руководства.

Как войти в образ: Нужно быть в компании — предпочтительно в мужской. Во время дружеского застолья несколько раз внимательно посмотри на соседний столик, где сидит она — пусть заметит твой взгляд. Затем затей игру в те же бильярд или дартс пара на пару, сделай вид, что тебе не хватает партнера, и предложи ей партию. Она не умеет играть? Отлично, ты ее научишь.

Девушки очень любят проводить праздничные ночи в компании больших и сильных мужчин, которые их чему-нибудь учат. Главное, чтобы она почувствовала, как по-разному ты общаешься со своими парнями (хамовато, по-свойски, с грубыми шутками) и с нею (нежно и несколько смущенно). Это настолько размягчающе действует на ее сердце и мозг, что она наверняка пожелает сделать тебе большой праздничный подарок. И даже сама перевяжется розовой ленточкой.

Не переигрывай: Когда девушка смотрит на скульптуру Мухиной, она не имеет ничего против Рабочего. У него стильный костюм, широкие плечи и он эротично размахивает молотком. Но роль Колхозницы при этом ее не привлекает. Пара шлепков по заду, простецкое предложение не ломаться, а хлебнуть пивка, прямое, искреннее рыгание — и из знойной снегурочки она превратится в ледяную бабу.

(с)
Вернуться к началу
View user's profile 
Real ManОффлайн
Зарегистрирован: 31.05.2006
Всего сообщений: 5
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Май 2006 Ср 01:06   Как знакомиться с девушками и о чем разговаривать с девушкой,темы для разговора, о чем говорить с девушкой на первом свидании

Прочитав эту статью вы можите найти новые и старые, но переработанные стратегии эффективного проведения свидания.

Эта история происходила давным давно с одним из тренеров, но она заслуживает внимания даже сайчас.

Итак, первое свидание

Проводя свиданки, усвоил одну очень важную вещь (на первом свидании, девушка УЖЕ точно знает, в какой дальнейшей роли она будет тебя видеть... Друг, молодой человек, любовник
- все зависит от тебя!
Хотя, стандартный поцелуй в конце свидания это шаблон, похожий на лакомство, которое дают дрессируемому животному за успешно выполненное задание, но лучше всего это сделать именно здесь!

При встрече, на улице:

1. обязательно целуешь ее в щечку (пусть ты и видишь ее в первый раз) но это очень важный момент, т.к. ты включаешь кинестетику (прикосновение)

2. а, во-вторых, даешь понять ее бессознательному, что ты не такой как все, что ты очень уверенный в себе человек

3. разговор, обязательно должен первым начать ТЫ
(хотя в принципе, кому как больше нравится) мое замечание такое, что первому, необходимо, начать разговор тебе чтобы избежать оценки тебя с ее стороны.

4. далее, после нескольких минут разговора, предлагаешь ей уцепиться за твою руку фразой ("Хватайся!!!") берешь ее под руку, не знаю почему, но так, девушка начинает успокаиваться... и понимать, что ты не причинишь ей вреда...

УЛЫБКА, важный момент, располагающий к себе, означающий твою заинтересованность в разговоре, но временами, полезно показывать, что тебе не очень интересно, пусть заинтересовывает тебя!

Для нее, такое твое поведение будет важным, так как любая женщина ждет от мужчины, проявление положительных эмоций,…а не нейтрального выражения лица «мне все-равно»

Это даст ей понять, что она тебе небезразлична…


5. Задавай вопросы, цепляйся за смысл ее фраз.

В Помещении...

Первым включается ОФ, важно конечно, чтобы включил его ты, если она начнет свидание с него, будет немного сложновато рефреймить... Так что, удар наносить лучше первым, не жди пока тебя начнут оценивать

Ты где работаешь
сколько получаешь
нравится работать?)...


Свиданка должна проходить постоянно на эмоциях и чувствах, создавай для девушки эти состояния

Влюбляешь, интригуешь... Короче, постоянно создаешь в ее бессознательном чувства любви

Я знаю все таинства женской руки.

Затем, создаешь паузу в разговоре, говоришь "Позволь руку" - берешь ее за руку и говоришь "А ты знаешь, я умею гадать по руке... "
Девушкам всегда нравятся таинственные молодые люди… Далее, проследи за выражением ее глаз…

Тут существуют 2 безошибочных момента:

тонкие и длинные пальцы –
творческий
любит музыку
литературу
живопись
очень мечтательная личность
предрасположен к игре на музыкальных инструментах (например на скрипке или форте пиано)…

пальчики маленькие и пухленькие – человек
реалист
прагматичен
расчетлив
трезво оценивает ситуацию
полагается сам на себя
любит трудиться….

Чем хороша Хиромантия – тем, что гадая по руке, ты включаешь кинестетику, водишь своими пальцами по ее ладони (нежно), переворачиваешь нежно и жеманно ее руку… Гладишь ее руку со словами


Это хорошая возможность повысить значимость человека в твоих глазах, полапать руку, ну и наговорить кучу комплиментов…Чем больше делаешь комплиментов, тем больше смущаешь и опять же, располагаешь к себе…


Затем (она обязательно спросит про свое будущее) здесь поле для фантазий широко:

«У тебя прекрасное будущее, тебя ждет нечто приятное впереди...ИНТРИГА
(в это время гладишь ее руку, водя своими пальцами по ее руке)… кстати, любовь будет с тем человеком, которого ты узнала сравнительно недавно (такими словами, намекаешь на себя)

выходите на улицу, берешь за руку, уже можешь не комплексовать, что она отморозиться, она уже заинтригована полностью тобой…

Кульминация:

Выбери нужный момент, например это будет пауза в разговоре, и засоси ее... Здесь поле для фантазии велико...

Креатив

«Давай поспорим, что я целуюсь лучше чем ты…»
Она «почему ты?»
Ты «А может быть ты! J»

Начинаешь с того, что целуешь ее в щечку, потом говоришь
«Твоя очередь»
она потянется к тебе, быстро убирай щеку и подставляй губы, она тебя поцелует в губы и опешит, потом говоришь ей
«Хех, приятно, давай еще раз»
целуешь ее в щечку, потом опять говоришь
«Теперь ты»
Она уже будет не уверена, куда тебя целовать в щечку или губы, все дело за малым, просто засасываешь ее!


ИТАК, в дополнении еще некоторые советы


«С комплиментами тоже следует быть аккуратным, не стоит расточать их много и постоянно-гораздо лучше один или два но сказанные в тему. Комплименты должны быть для неё наградой, а если ты готов награждать её каждые 5 минут то тем самым ты показываешь её высокую значимость для тебя, а это не есть гуд. К тому же поток комплиментов звучит фальшиво и банально, что тем более не есть гуд

Целуя её стандартно в конце свидания, ты закрепляешь и лишний раз подтверждаешь её шаблон, её программу поведения.

Тем самым, она автоматически, запускает установленную у неё программу и относительно секса, а это тебе не выгодно.

Если конечно её прграмма это не затащить тебя домой через 30 минут после встречи и не затрахать тебя досмерти )

Ты не такой как все! Ты стиляга, с тобой её программа не работает, не подстраивайся под неё.»

Данная статья была написана на основании моих собственных ощущений и побед, которые были мною достигнуты...

C http://www.levne.ru
Вернуться к началу
View user's profile 
Xolostyak2007Оффлайн
Зарегистрирован: 08.12.2006
Всего сообщений: 105
Откуда: Ульяновск
Пол: Мужской
08 Дек 2006 Пт 14:47   Как знакомиться с девушками и о чем разговаривать с девушкой,темы для разговора, о чем говорить с девушкой на первом свидании

Самое важное из всего вышесказанного - дать Ей почувствовать, что она – лучшая, и что вы для нее на многое готовы.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum