форум волчат  

В Днепропетровске прекращено вещание телеканала КРТ (Киевская Русь) - СМИ - телевидение, радио, пресса - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
В Днепропетровске прекращено вещание телеканала КРТ (Киевская Русь)

 
   Список форумов волчат -> СМИ - телевидение, радио, пресса
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
ГалкаОффлайн
Зарегистрирован: 14.01.2006
Всего сообщений: 1
Откуда: г. Днепропетровск
Пол: Женский
14 Янв 2006 Сб 23:49   В Днепропетровске прекращено вещание телеканала КРТ (Киевская Русь)

В Днепропетровске с 01.01.2006 прекращено вещание телеканала КРТ ("Киевская Русь" http://www.kievruss.tv) по кабельным сетям частной фирмы - крупнейшего в Днепропетровске оператора услуг кабельного телевидения ТРК "Фальстап" (логотип "СДС") без предупреждения зрителей как минимум за 30 дней, что является нарушением договора между компанией-поставщиком услуг и телезрителями.
Это событие, может быть, не было бы замечено телезрителями г. Днепропетровска, если бы из перечня телекомпаний, которые транслирует коммерческая компания СДС исчезли телеканалы, которые не пользуются высокой популярностью среди православного, русскоязычного населения. Но с экрана телезрителей исчез канал, который за короткое время вещания успели полюбить многие жители г. Днепропетровска…
Этот добрый и справедливый канал встречал каждое утро телезрителей передачей "На день грядущий", с молитвы, со слов пастырского благословения, с примеров высокой духовной жизни.
Телезрителей на этом канале ждали встречи со священником Андреем Ткачевым, который говорил о проблемах и радостях прошедшего дня, давал ответы на поставленные жизнью вопросы, размышляя над словами Вечной книги перед ежедневной молитвой на сон грядущим...
В течении дня на этом канале обсуждались темы, волнующие каждого телезрителя, каждого гражданина.
На этом канале показывали добрые фильмы без насилия, эротики и жестокости, информационно-аналитические, развлекательные и детские программы без рекламы, которая прерывает художественный фильм или любой другой программный продукт.
И вот, с 1 января, как "подарок" к Новому году и к Рождеству Христову телезрители г. Днепропетровска не увидели своего любимого канала.
Почему???
Потому что коммерческая структура ТРК "Фальстап" по известным лишь им причинам и по странному совпадению с событиями августа 2004 года, когда зам. директора кабельного оператора ЗАО ТРК "Фальстап" Юрий Швец аналогично отключил трансляцию 5 канала, сообщив, что "Фальстап" провел соцопрос, показавший очень низкий рейтинг канала для первых двух "пакетов". Поэтому вещание 5-го канала предложил на 3 пакете, зная заведомо, что этим значительно снизит численность аудитории.
http://www.eurasia-media.ru/news/readnews_ru.php?pid=1&newsid=597
С телеканалом КРТ компания ТРК "Фальстап" поступила несколько иначе - с КРТ просто не стали продлевать договор, а пустили на частоте КРТ трансляцию другого канала. Таким образом, ТРК "Фальстап" еще раз показал "кто в эфире Хозяин" и как эта структура учитывает интересы своих телезрителей.
Сходство с событиями августа 2004 года по поводу прекращения трансляции в г. Днепропетровск 5 канала и аналогичные события января этого года, когда на улицы города вышли сторонники телекомпании КРТ с акцией протеста и требованиями вернуть в сетку вещания (в первый пакет) канал КРТ еще раз показывает, что "кабельщиков" не интересует желание их абонентов смотреть тот или иной канал. Получается, что только по чьей-то указке из обл. администрации или по "глубокому" убеждению ТРК "Фальстап" телезрители смогут смотреть свой любимый канал Киевская Русь.
И еще один вопрос - как такие действия компании ТРК "Фальстап" объясняются в свете недавних событий в Верховной Раде по поводу принятия новой редакции закона "О телевидении и радиовещании"? Этим законом ВР стремится регулировать действия кабельщиков, заставляя их согласовывать свои действия с государственными органами.
Таким образом, отныне, следуя закону "О телевидении и радиовещании" кроме "хозяев", еще и чиновники будут определять какие программы смотреть абоненту и регулировать тарифы на эти услуги …
http://telekritika.kiev.ua/news/146/0/17296/
А как же потребитель???
Где же демократия???
[/b]
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum