форум волчат  

Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
jackalxОффлайн
Зарегистрирован: 13.11.2005
Всего сообщений: 1
Откуда: Dnepr
Пол: Мужской
13 Ноя 2005 Вс 01:09   Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания

а для меня сеть- общение
люблю зайти и поговорить в аське
да и информации можно найти интересной Wink Shocked Very Happy
Вернуться к началу
View user's profile 
ЧайОффлайн
Зарегистрирован: 10.01.2006
Всего сообщений: 65
Откуда: Россия
Пол: Мужской
11 Янв 2006 Ср 01:24   Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания

Согласен...
Вернуться к началу
View user's profile 
Парень с СевераОффлайн
Зарегистрирован: 07.10.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Неизвестно
Возраст: 35
Пол: Мужской
07 Окт 2006 Сб 22:42   Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания

и как это лечить? =/ прочитал статейку, окончательно понял, что я законченный "интернетоман" сижу в Интернете всё свободное время ...
эх, была, не была, напишу подробно и слезливо Smile :
1.Не ходите дети в Интернет гулять:
1996 год в нашем посёлке открыто 1-е Интернет кафе, сначала мне было пофиК на него ...через 2 года после открытия я пришел туда 1-й раз посмотреть "что есть, что?" и понеслась ... возможно, моё увлечение связано с ярко выраженным комплексом не полноценности которое появилось у меня ещё с садика (я очень слабый с детства) т.к. в компьютерном мире все поставлены в одинаковые (или почти одинаковые условия), таким образом, я начал самовырожаться в игре ...
2.Игромания хуже наркомании:
Всё чаше и чаше я клянчил деньги у мамы, чтобы попасть в своё любимое место (Интернет кафе естество ... для сокращения далее ИК) я находил там новых друзей и врагов ,но конфликты как правило не перерастали в серьёзную вражду ... В последние годы перед покупкой компьютера, я даже стал подворовывать деньги у мамы Neutral, прогуливать школу, и мечтать только об игре ...
3.Хорошего понемножку .
Годы пролетали ,я терял столь важное для меня общение и углубляться в себя вне ИК.
Вообщем если объяснить мою ситуацию сейчас, то я в полном дерьме, сейчас я учусь в ПТУ, всё также слаб (только уже больше морально , чем физически ...) совершенно неумею общаться с противоположным полом , меня ненавидит практически вся моя группа в ПТУ котором я учусь ...всего за год я успел испортить с ними отношение на нет ,т.к. в нашем посёлки модны понятия, авторитеты и другое дерьмо, которое сейчас я не выношу на дух ...кстати, меня ненавидит почти вся моя группа т.к. я во 1-х умнее их (почти отличник),2-х объявил всем, что живу по закону (тоесть "КРАСНЫЙ" как выражаются в простонародье)
Просто ещё в силу моего характера (не умею мириться с неспроведливостью) с групой моей отношение наладить НЕМОГУ и уже не хочу уже ...

Вывод:
уделяйте Интернету и играм минимум времени, когда вам вовсе нечего делать ... лутьше сходите, погуляйте с друзьями (если они у вас ещё остались).

Вообщем не знаю, что мне делать ....возможно, надо мне её 2 годика в ПТУ потерпеть, а в армии положение поправится ...
Вернуться к началу
View user's profile 
MuseeeОффлайн
Зарегистрирован: 06.07.2006
Всего сообщений: 1219
Возраст: 36
Пол: Женский
07 Окт 2006 Сб 23:25   Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания

Млин, инет...затягивающая штука.......было время, ох и сидела.....как приходила с учебы - обо всем забывала и с головой - в ИНЕТ......

......это конечно, не есть хорошо....а что делать....тянет...зато скорость....хоть ща - секретарем....

Цитата:

уделяйте Интернету и играм минимум времени, когда вам вовсе нечего делать ... лутьше сходите, погуляйте с друзьями (если они у вас ещё остались).

хороший вывод....надо бутет на рок концерт забрести....на недельке...а то мну зовут, а я еще и думаю, идти или не идти...

Цитата:

Годы пролетали ,я терял столь важное для меня общение и углубляться в себя вне ИК.

Нее, друг, так нельзя! Надо, как-то больше все-таки в реале находиться...и общаться...хотя.....иногда....даааааа
Цитата:

меня ненавидит практически вся моя группа в ПТУ котором я учусь ...всего за год я успел испортить с ними отношение на нет ,т.к. в нашем посёлки модны понятия, авторитеты и другое дерьмо, которое сейчас я не выношу на дух ...кстати, меня ненавидит почти вся моя группа т.к. я во 1-х умнее их (почти отличник),2-х объявил всем, что живу по закону (тоесть "КРАСНЫЙ" как выражаются в простонародье)
Просто ещё в силу моего характера (не умею мириться с неспроведливостью) с групой моей отношение наладить НЕМОГУ и уже не хочу уже ...

Ну понятно...с характером...да еще с каким.....Прямолинейность, эт хорошо, но НЕ ВСЕГДА!!!!!!!
если ВСЕ начнут говорить, кто ему, что ему нравиться/ненравится...то будет...ничего хорошнго, короче!

Я вот тоже, в последнее время во всех своих друзьях разочаровалась.....и сейчас почти ни с кем не хочу общаться....не УСТРАИВАЮТ меня ОНИ!!!!!!!!

а что, поделаешь, если бы я начала показывать свой скверный характер, все всем говорить, что я о них думаю, то пришлось бы мне ой, как нехорошо....!!!!!!!

Знаешь, говорят:Если хочешь иметь друзей БЕЗ НЕДОСТАТКОВ, то НАВСЕГДА останешься бех друзей"......вот так.............

.......а все таки лучше ОДНОМУ, чем с КЕМ ПОПАЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Тополь-МОффлайн
Зарегистрирован: 16.01.2006
Всего сообщений: 135
Откуда: Всеволожск
Пол: Мужской
08 Окт 2006 Вс 15:52   Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания

mochrutka писал(а):
Прошу прощения за вторжение, но материал, который я выцепил сродни этой теме и будет полезно принять его к сведению. Простите великодушно старика Мохрютку, но мне наших деток жалко.


Вопрос:
Мой сын увлекся компьютерными играми. Объясните, пожалуйста, почему православному человеку не следует этим заниматься?
Ирина


Отвечает иеромонах Адриан (Пашин)

Увлечение компьютерными играми опасно не только для православных. Особенно вредно оно для детей. Ребенок, часами просиживающий перед дисплеем, как правило, мало читает, его интересы сужаются до размеров экрана. Память у таких детей слабеет, они начинают хуже учится, становятся вялыми, безынициативными. Часто нарушается сон: дети плохо засыпают, нередко снятся кошмары.
Дети сидят у компьютеров и воюют с монстрами, которых надо убивать или от которых надо спасаться. Можно сравнить воздействие компьютерных игр на мозг детей с воздействием наркотиков. Даже так называемые "умные" игры не столько развивают интеллект, сколько закабаляют его. Они развивают лишь те стороны интеллекта, которые в жизни оказываются бесполезными, так как эти игры всегда помещают человека в сильно упрощенный мир, регулируемый несколькими четко сформулированными правилами, в то время как окружающий нас действительный мир ни в какой конечный набор правил втиснут быть не может. Эти игры не развивают творческую интуицию.
Но самое опасное - это то, что компьютерные игры убивают в детях духовность и располагают впоследствии к оккультным занятиям.
Современные игры открывают новый мир - мир "виртуальной (мнимой) реальности". Суть этого мира виртуальной реальности в том, что человек погружается в придуманный программистом мир, весьма похожий на настоящий, и получает возможность стать не только зрителем и посторонним наблюдателем этого мира, но и его активным участником, не только сопереживателем, но и творцом событий этого мира.
С точки зрения восприятия и переживания человека, этот мнимый мир настолько же реален, а по силе переживаний даже и более чувственен, чем существующий мир. Человек входит в новый, виртуальный мир, и его сознание как бы отделяется от реального мира. Причем новый мир - мир не только мечтаний, но реальных переживаний и поступков.
Мир виртуальных реальностей совсем не является новым для человечества. Человек-мечтатель, в своих фантазиях и грезах выдумывающий себе не существующий реально мир, может настолько сильно войти в него, что тот становится его собственным "я". Постепенно вживаясь в этот выдуманный мир, люди перестают отделять реальный мир от выдуманного, смешивают их и одновременно живут в том и другом мире, превращаясь в психически больных людей.
Колдун, маг, экстрасенс, гадатель, т. е. оккультисты разных мастей также входят в таинственный для нас мир - мир виртуальных реальностей. Этот оккультный мир для нас, живущих по законам материального мира, очень опасен. Мы не должны контактировать с ним по своей воле. И вообще, для православных христиан контакт с этим миром недопустим.
В мире виртуальной реальности нет места Богу, но есть место дьяволу. У человека сильно развивается чувственность. Человек не борется со своими страстями, а целиком предается им, погружается в них. Преподобный Нил Синайский сказал: "В том и состоит вся брань души, чтобы не удалить ум от Бога, не останавливаться и не соглашаться с нечистыми помыслами и не обращать внимания на то, что изображает в сердце этот достойный всякого порицания древний смертоносец - диавол".
Но мир виртуальных реальностей как раз и удаляет человека от Бога, бросая его в мир наслаждений, в мир выдуманный, подчиненный бесам.
(Ответ на этот вопрос составлен по книге иеромонаха Анатолия (Берестова) "Число зверя. На пороге третьего тысячелетия".)
http://www.pravoslavie.ru/


Одна из тысяч подобных статей на 3\4 бред, согласен только с тем, что в меру надо.
Чаще всего человек погружается в вирт от того что ему нечем заняться или имеющийся выбор не соответствует его интересам, парень с севера тому доказательство.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum