форум волчат  

Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания - молодежный форум - пионерский лагерь - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> молодежный форум - пионерский лагерь
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
STARikОффлайн
Зарегистрирован: 16.08.2005
Всего сообщений: 4
Откуда: Самара
Пол: Мужской
18 Авг 2005 Чт 22:53   Re: Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания

Дэшка писал(а):
сидел без перерыва толи 10 часов толи больше, и умер на месте!


ИМХО все это глупости, были у меня загоны месяцами безвылазно сидеть и ничего жив. Были перерыва только на еду и туалет. А так целый месяц не отрывался от нета.
Вернуться к началу
View user's profile 
ДэшкаОффлайн
Зарегистрирован: 18.08.2005
Всего сообщений: 1226
19 Авг 2005 Пт 14:24   Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания

Я ему тож сказала что это бред, и что не надор меня пугать, я всеравно буду в инет ходить, так он мне гарету какую-то принес, а там статья. но на меня эт никак не повлияло. я умирать еще не хочу Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
mochrutka
Откуда: Россия Санкт- Петербург
Возраст: 26
Пол: Мужской
26 Авг 2005 Пт 21:31   Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания

Ответ "Mardona"
Когда я за компом сижу, моему желудку не легче))
Я по трое суток сидел и за рпгешками и за стратегиями, но сейчас отошло, переел (чего и папе твоему желаю).
Дело в том, что нам с твоим папой перемена сознания от этого не грозит, мы люди сформировавшиеся, причем в совершенно иную, безкомпутерную эпоху ( почему нас счас на новые впечатления так и тянет), а вот детки часто виртуальностью подменяют реальность и уже сами не понимают в какой реальности [дольше] живут.
А мы с папой наедимся погорло и отвалимся от экрана.
И дальше будем дела делать. Если, конечно, до маниакальной зависимости дело не дойдет. Мы то знаем реалии жизни и сильны опытом. И осознаем, что любые наши фантазии, как бы вожделенны они ни были, никогда не обратятся в реальность.
Теперь не играю, так затянул инет)))
P.S. Я компутер- то нормальный 3 года назад впервые потрогал)))
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
OZZYОффлайн
Зарегистрирован: 25.08.2005
Всего сообщений: 986
Откуда: moscov
Возраст: 36
Пол: Женский
31 Авг 2005 Ср 12:52   Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания

Сижу целыми днями на работе ,но ни каких вредностей на себе не ошущаю...
воть
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
mochrutka
Откуда: Россия Санкт- Петербург
Возраст: 26
Пол: Мужской
31 Авг 2005 Ср 12:59   Чрезмерное пристрастие к интернету психиатры уже много лет считают симптомом психического заболевания

А глазки потом не охота изнутри почесать, а головушка не шумит, давленьице не шибает, ножки не заплетаются от долгого сидения? А ещё геморрой может статься, не приведи Бог!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum