форум волчат  

Хорошо что на свете есть настоящие друзья. Что делать? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хорошо что на свете есть настоящие друзья. Что делать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
VetalОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2003
Всего сообщений: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: ни то ни сё
14 Авг 2003 Чт 11:31   Хорошо что на свете есть настоящие друзья. Что делать?

Wink (тема банальна) Вообщем нравится мне одна девушка, притом очень давно, а сказать не решаюсь (стеснительный). Таких как она я ещё в жизни не встречал т.к. сейчас много девушек - последних шлюх (не стоит обобщать). Парня у неё никогда не было. Знакомы мы с детства ( все 16 лет Very Happy ). Вчера, когда мы остались одни (было 00:00 ч.) она не пошла домой Exclamation , а предложила пойти прогуляться, гуляли до 2:30 ночи. Общались, я ей купил мороженное и в конце проводил до подъезда. В подъезде она подошла и обняла меня, так мы стояли 15 минут. Потом она сказала - "Хорошо что на свете есть настоящие друзья. Да друзья...." Exclamation Я просто офигел.
Объятие очень удивило меня т.к. в нашей компании не принято ни обниматься, ни целоваться при встречи, ничего такого. Ещё меня добивают, когда мы разговариваем она смотрит мне прямо в глаза. А может я просто влюбился.
Подскажите пожалуйста что мне делать дальше. И не надо говорить, что надо было целовать её когда она обняла - если бы было всё так легко. Это очень сложный человек. И вообще стоит ли мне на что-то надеяться.[/img]
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
miss_kiSSОффлайн
Зарегистрирован: 03.07.2003
Всего сообщений: 56
Откуда: москва
Пол: ни то ни сё
14 Авг 2003 Чт 11:46   Re: Что делать?

[quote="Vetal"]Wink (тема банальна)
Подскажите пожалуйста что мне делать дальше. И не надо говорить, что надо было целовать её когда она обняла - если бы было всё так легко. Это очень сложный человек. И вообще стоит ли мне на что-то надеяться.[/img][/quote]


....конечно стоит!!!!Даже не знаю что посоветовать,это всё такое личное...Самое главное оставаться естественным,быть уверенным что ты классный парень(а у меня уже о тебе сложилось такое впечатление).Сходи с ней куда-нибудь,пригласи допусти на ИКС-ДЭНС,али ещё куда.Присмотрись к тому,как она к тебе относится,если ты уверен в её симпатии к тебе,то в какой-нибудь подходящий момент скажи какая она классная,и что она тебе нравится!....вобщем трудно давать советы,могу тока пожелать УДАЧИ И ЛЮБВИ!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Man_of_RainОффлайн
Зарегистрирован: 06.05.2003
Всего сообщений: 1276
Откуда: оттуда
Пол: Мужской
14 Авг 2003 Чт 11:51   Что делать?

Правильно miss_kiSS сказала - здесь нечего советовать. Поступай, как велит твой разум. Действуй, не "тормози" Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
VetalОффлайн
Зарегистрирован: 14.08.2003
Всего сообщений: 43
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: ни то ни сё
14 Авг 2003 Чт 12:49   Что делать?

В том то и проблема, если я приглашу её куда нибуть (я уверен, что она не откажется) и скажу, что она мне нравиться, а я ей нет. Как я говорил и я, и она входим в одну очень дружную компанию и после этого я просто не смогу смотреть ей в глаза (я уже говорил, что я слишком застенчивый). Единственное что я понял в себе - я боюсь отказа. Confused
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
miss_kiSSОффлайн
Зарегистрирован: 03.07.2003
Всего сообщений: 56
Откуда: москва
Пол: ни то ни сё
14 Авг 2003 Чт 13:02   Что делать?

...и до каких пор ты будешь тянуть...пока она с кем-нибудь не познакоимтся..!!!Возьми себя в руки!Я думаю что это не последняя любовь в твоей жизни(тебе ведь тока16)Так что хвост трубой и...!!!!!!
Помоему нет такого человека ,который не слышал в своей жизни НЕТ))))))Проводи с ней побольше времени,заинтересуй чем-нибудь..............СМЕЛЕЙ !!!!!!!Лично я сразу могу определить нравлюсь я человеку или нет!!!!Обидного она наверняка тебе ничего не скажет,вы ж с детства знакомы,вы уже как родня!!!!!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum