форум волчат  

Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность? - Общий трёп - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
   Список форумов волчат -> Общий трёп
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Vir2osОффлайн
Зарегистрирован: 23.12.2005
Всего сообщений: 134
Откуда: Москва
Пол: Мужской
23 Фев 2006 Чт 22:50   Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность?

flickering, почему вы так озабочены возрастными стратами? Неужели вам так важна цифра в паспорте? Если бы я захотел, то я несомненно убедил бы вас в том, что вы не правы и не стоило относить меня к каким либо возрастным категориям.
В ваших словах есть доля правды, ибо юношам типа Prolog не стоит оставлять свохи мнения на форумах, т.к. такие дурацие мнения лучше оставлять при себе. В случае с Prologом безусловно сыграл роль возраст, но поверьте это ко мне не относиться.
Что касаеться книг: откуда вы взяли информацию о том что я пишу книги? Разве я говорил об этом? Вовсе нет. Просто мне показалось, что если перевести вышеизложенные теории на бумагу в виде художественных произведений, может получиться отличная книга в стиле фентези.

"Обычно, я игнорирую подобные темы от молодых" На этом форуме , к сожалению, хватает пустых и глупых тем от "взрослых", и пусть тот кто скажет, что нет глупых "взрослых" тем кинет в меня камень.

flickering, вы ,видно, не прочли первою мою тему, которая стала почвой, для гипотезы о "других мирах". Если вам будет угодно - вот она http://www.volchat.ru/forum/viewtopic.php?t=11589 . Суть же в том, что преображение реальности напрямую зависит от опыта накопленного человечеством, и расматриваемый нами способ "возвращения" в метафизический мир, есть не что иное как кратковременное "стирание" коры головного мозга. Если же вы не верите мне, в силу моего возраста, то поверьте же ув. профессору Кандыбе, у которого, при желании, вы найдёте факты и опыты обосновывающие эту гипотезу.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
PrologОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2006
Всего сообщений: 15
Пол: Мужской
25 Фев 2006 Сб 00:04   Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность?

Что такое пространственные непропорциональности? Да, этого слова нигде нет.... его придумал я сам, ну разве вам непонятно что я имел ввиду необычные явления? Да, вы можете меня обвинять в каких-то там неумелых фраз, и уповать на мой возраст, да и черт с ним! не суть важное! я излагал свои мысли, и на поставленный вопрос ответил четко. Что касается высказываний, а что? За это че-то будет? Здесь введен мараторий на собств
енные мысли? Я пишу как думаю, так что не судите сразу!
а НАСЧЕТ АФТОРИТЕТОВ, ДА Я НЕ ВЕРЮ В АФТОРИТЕТЫ! Я НЕВЕРЮ В МЫСЛИ ВСЯКИХ ТАМ ФИЛОСОФОФ, У КОТОРЫХ НЕТ ПРЯМОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТИХ МЫСЛЕЙ! Нельзя верить только потому, что так сказал какой-то там ученый! А вот мая точка зрения просто и легко доказуема!
А моих родителей нетрогай! Они тебе ничего плохова не зделали!
Вернуться к началу
View user's profile 
PrologОффлайн
Зарегистрирован: 18.02.2006
Всего сообщений: 15
Пол: Мужской
25 Фев 2006 Сб 00:26   Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность?

Если угодно, я повторюсь! Естоь опыт. Возьмем какую-то часть пространства, ну например свою квартиру, Всем извесно, что все молекулы и вообще элементарные частици находятся в вакууме, то бишь поле, что такое это поле- никто незнает, главное-оноесть, далее- нужно понять, что все вещества, Этот выбранный участок(дом), да и весь мир находится в поле(не в эфире(очень важно)), А дальше- что может быть странного в этом участке мира? Что есть в этом участке мира? Есть кванты, элементарные частици, ну то-есть есть вещества и энергия. Делее-с веществом и полем ничего не будет происходить, в чем же дело? Нужно время! Вот относительно этого времени, уважаемый Вирос, и все ваши несвязухи.... типока мы не ответим, что такое время, мы никогда не узнаем, есть ли другие миры, да и воббще, есть ли этот мир, мы мыслим и все делаем, потому что мы меняемся с течением ВРЕМЕНИ! А гипотезы и теории строятся на фактах, добьешься факта существования времени-карты в руки! Ну, а насчет ограниченного пространства-(дома), представим, то что время- вещество, тогда можно очень много миров придумать, да и они будут там существовать, и т д... потом напишу продолжение
Вернуться к началу
View user's profile 
ФилосOFFОффлайн
Зарегистрирован: 19.02.2006
Всего сообщений: 43
Откуда: Щё не определился...
Возраст: 35
Пол: Мужской
25 Фев 2006 Сб 02:08   Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность?

Я не верю в существование других миров, но вопрос в том, что считать нашим миром. По теории суперструн мы живем в 11-ти мерном Exclamation пространстве. Предположим, что 3 из них - временные. Тогда мы можем выделить такие понятия как изменение времени, скорость изменения времени, расхождение и схождение временных прямых(или кривых Question )=> мы имеем целую кучу 8-ми мерных миров, и находимся в одном из них. Но совокупность их всех и есть наш мир, только в определённой части его мы не можем побывать. Я хотя и имею, так сказать, научный подход ко всему, но всё же верю в Бога, и считаю что раньше люди знали чуточку больше чем мы, поскольку это было фундаментальное знание обо всём в целом. Теперь мы многого не знаем, но мы лучше используем то, что имеем. Поэтому забытые нами пространнственно-временные связи дают основание называть наши миры другими.
Со временем люди вновь сведут все знания к одному, и тогда понятие "другие миры" исчезнет само собой. Smile

P.S.: Кстати, Prolog, если на данном этапе развития человека что-то недоказуемо логически или на практике, то это не говорит о несуществовании этого явления Exclamation
Вернуться к началу
View user's profile 
Vir2osОффлайн
Зарегистрирован: 23.12.2005
Всего сообщений: 134
Откуда: Москва
Пол: Мужской
26 Фев 2006 Вс 23:32   Возможность существования "других миров" без мистификации. Миф или забытая реальность?

Нужно сказать, что понятие "других миров" со временем опускаеться или расширяеться, т.к. расширяеться степень наших познаний, рамки мира раздвигаються, и то что раньше было "другим" миром ныне включено в понятие метафизической галактики. Употребляя термин "метафизическая галактика" я имел ввиду нашу вселенную, ибо на данный момент наши познания ограниче границами нашей галактики. Подобные граници мы можем провести не только в пространстве, но и во времени, и всё что будет вне этих границ - будет "другим" миром.

На данный момент наша наука ограничена временными рамками 20 милиардов лет назад и данным моментом (мы не можем предвидеть будущее) и пространсвенной границей в 30 килопарсек (100тыс. световых лет). Со времем граници наших познаний расширяться, возможно люди научаться предсказывать будущее, возможно человечество найдёт способ перемещаться в пространстве со скоростями превышающими скорость света... возможно. Но главное это то, что есть такие незыблемые предметы и истины как душа, жизнь, интелект. Слово душа пробуждает в каждом человеке гораздо больше вопросов, нежели вся вселенная вместе взятая, это слово пробуждает в человеке смутную надежду на вечное существование, созерцание. По-моему нельзя исключать понятие души из науки, ибо каждая наука - есть средство познания смысла жизни, то есть души человека.
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum