форум волчат  

Приглашаю желающих вступить в Культ Древних Богов - Москва - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости) - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Приглашаю желающих вступить в Культ Древних Богов

 
   Список форумов волчат -> Москва - Объявления: куплю, продам, меняю, аренда (кроме недвижимости)
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
SuleimanОффлайн
Зарегистрирован: 29.09.2005
Всего сообщений: 36
Откуда: из Бездны
Пол: Мужской
06 Янв 2006 Пт 23:01   Приглашаю желающих вступить в Культ Древних Богов

Культ Древних Богов - это неоязыческий Культ, основанный на поклонении Древним Богам. Мы занимаемся теорией и практикой магии Древних, основой для которой послужила некромантия. Магия Древних Богов - самая древнейшая магия, она появилась ещё до зарождения человечества. Были времена, когда она была незаменима, были времена, когда её забывали, но теперь Древние вновь возрождаются, просыпаются от тысячелетнего сна, и Их магия обретает былую силу и могущество. Цель нашего Культа - возродить древние традиции и объединить последователей Древних в один могущественный Культ Древних Богов.

Древние даруют силу и могущество, если следовать по Их пути от начала до конца. В данный момент мы организуем строительство Храма Древних в Подмосковье, в одном из мест Силы. Вполне возможно, что в будущем Храмы Древних появятся и в других городах.

Наше учение и религия основаны на древних писаниях и тайных знаниях. Мы не скрываем своих намерений, потому что наше учение основывается на исторических фактах и научных теориях, а наша вера пришла из глубокой древности, корни её зародились ещё в доисторические времена, когда не было ни самого исторического человечества, ни Молодых Богов, коим это человечество поклонялось и поклоняется по сей день (Молодые Боги - это те, кто послужили прототипами к созданию образов Христа, Будды и Аллаха. А народные боги и старонародные, например, Один, Тор, у викингов, и подобные языческие боги - все они являются детьми этих самых Молодых Богов). До зарождения истории, якобы “известной“ современному человечеству, существовали древние цивилизации, которые теперь считаются умершими. Их вера и учение изложено во многих древних книгах и манускриптах, дошедших сквозь тысячелетия и века до наших дней.

Эти книги нелегко достать, поскольку их редко можно встретить в продаже (практически невозможно), а если их копии есть в некоторых библиотеках мира, то они хранятся в величайшей тайне в закрытых для посетителей разделах. Потому что это знание - знание Древних - опасно, если не уметь владеть им. Но если постичь эти знания - Древние даруют вам великую силу, способную творить чудеса. Вот названия некоторых книг Древних, которые можно найти в Интернете в довольно хорошем переводе (в оригинале эти книги были написаны на ассирийском, латинском и других языках): прежде всего знаменитый манускрипт “Аль Азиф“ (более известное название - “Некрономикон“)(“Al Azif: The Manuscript Liber Logaeth“; “Necronomicon“), написанный Пророком Древних арабом по имени Абдулла Аль-Хазред, Дамаск, 730 г. ; “Книга Дагона“, “Тайны Червя“, “Ключи Альяха“, “Тексты Рльеих“, “Гримуар Империй“ и др.
если кто желает присоединиться пишите на Hozyain-Bezdna@yandex.ru
Хочу ещё добавить, что мы не нарушаем закон, и наша деятельность вполне законна и официальна. К нам может присоединиться любой, кто не подвержен влиянию дурных привычек (алкоголизм, курение и наркотики не приветствуются), не боится принять истинную правду, хочет обрести истину и следовать до конца по избранному пути, и, разумеется, кто верит в Древних Богов (то есть так или иначе с ними связан). Вступайте в Культ Древних Богов, и Древние помогут вам научиться контролировать пространства и время.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum