форум волчат  

Монолог совести - Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Монолог совести

 
   Список форумов волчат -> Юмор, лучшие анекдоты, прикольные рассказы, смешные истории
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
химикОффлайн
Зарегистрирован: 12.05.2003
Всего сообщений: 191
Откуда: Волгоград
Возраст: 43
Пол: Мужской
12 Май 2003 Пн 10:32   Монолог совести

Я бедная и несчастная совесть. Мне так не повезло с мужиком, с которым я живу. Он сам говорит, что не может жить со мной. А все потому, что он подлец и негодяй. Он последняя свинья. Я постоянно говорю ему об этом, но в ответ на меня лишь сыпется поток незаслуженный оскорблений. Он просто постоянно плюет мне в лицо. Не в буквальном смысле, конечно, поскольку сижу я у него внутри и ему до меня физически не дотянуться. Если бы он мог это сделать, то, наверно, давно уже нанес бы мне тяжкие физические увечья. Негодяй он. В суд бы я подала на него, и на развод. Но, боюсь, к совести судебные органы никогда не прислушиваются. Вся судебная практика свидетельствует об этом. А этот подлец измывается надомной. Я пытаюсь отомстить ему, как могу. Но я слабая и хрупкая женщина. Что я могу сделать? Тем более, что он такой негодяй. Когда ему говорят, мол, имей совесть, он сразу отвечает, что с удовольствием поимел бы меня во все дырки, так, чтобы я забеременела сразу по трем направлениям. Я тоже с удовольствием изнасиловала бы его. И не потому, что он вызывает во мне половое влечение (оно мне не свойственно), а исключительно из ненависти. С еще большим удовольствием я вышла бы за него замуж, чтобы навсегда отравить его жизнь. Тогда ему некуда было бы деться от моих нравоучений. Хотя нынешнее положение вещей, пожалуй, меня больше устраивает. От жены ведь можно уйти. Я с ним везде хожу, куда бы он не подался. Хожу с ним в пивные, хожу с ним по бабам, езжу с ним за границу, не отхожу от него ни на секунду, когда он болеет, и даже таскаюсь с ним на работу. После пивных и прочих попойных мероприятий наступает мой звездный час. Каждое утро, после этого, я припоминаю ему каждую выпитую каплю и, для убедительности, капаю их прямо ему на мозги. От этого у него начинается мигрень и жуткие припадки раскаянья. Помимо этого, я ему стараюсь напомнить все те глупости, которые он наговорил в пьяном виде, показываю лица всех тех, кто теперь никогда уже не будет с ним говорить, после того жуткого хамского обращения, которое он себе позволил. Также, если мужик мой на прошлый день выпил слишком много, и не помнит точно, что с ним происходило в последние часы, я дополняю картину, используя для этого все свое воображение. Мордобой и изнасилования еще не самые худшие из образов, которые я предлагаю его похмельному сознанию. Кстати, по моему, я уже говорила, что он постоянно изменяет мне с другими женщинами. Я убеждаю его в этом раскаяться. Я объясняю, что с женщинами он поступает очень плохо, делая их игрушкой своих плотских прихотей. Постоянно говорю ему, что если даже он и не хочет жить со мной, то все равно это не дает ему права мучить часами несчастных девушек, поскольку каждая из них сразу решительно заявляет, что ничего подобного ей совсем не хочется. Если я могу оценить эту ситуацию по себе, то с абсолютной твердостью уверяю, что ни одной нормальной женщине этих глупых телодвижений хотеться не может, поскольку это, в конце концов, утомительно. Утомительно барахтаться на конце и ждать, когда же от тебя отстанут. Также я ему объясню, что подобные дурацкие похоти могут вызвать в наивных девичьих сердцах те чувства, которых он отнюдь не заслуживает. А уж то, что он вешает девушкам на уши, мне, честно говоря, даже слушать противно. Он постоянно делает людям больно. Я ему не устаю это объяснять. А он мне заявляет, что все ему делают больно, и, особенно, я. Совершенно незаслуженное обвинение. Я его воспитываю, а он этого не ценит. Моя задача в том и заключается, чтобы сеять в нем разумное, доброе, вечное. Или это задача педагога? А чем я не педагог? Я, правда, молчу, когда он начинает оспаривать такие прописные истины, как то, что один плюс один равняется двум. Но зато жизни я его учу капитально. Правда толку с этого никакого. Но я не унываю, так как образование еще никого не сделало мудрее и не улучшило, как человека, хотя педагоги и ставят себе это в заслугу. Но он меня еще плохо знает. Я на него не махну рукой, как это сделали его учителя. Я его научу отличать доброе от плохого и влагалище женщины от ее задницы. Хотя, думаю, со второй половиной этой задачи мне будет справиться сложнее, несмотря на все его уверения, что он получал по анатомии только пятерки.

Продолжая тему мяса, я неоднократно говорила ему, что столько жрать приличный человек не должен. Но ему, все равно, подавай шашлык, водку и женщин, причем все это одновременно. Меня лично от всего этого тошнит. Когда моя тошнота доходит до этого падонка, то он идет беседовать с унитазом, вместо того, чтобы просто поговорить со мной. К тому же, он, почему-то, приписывает свои рвотные позывы низкому качеству выпивки, вместо того, чтобы осознать, что они являются следствием его дурного поведения. Не говоря более о водке и женщинах, за которые я его упрекаю ежедневно, его страсть к мясному кажется мне очень пагубной. Я пытаюсь достучаться до этого изверга и объяснить, что он не только подрывает свое здоровье, но еще и отправляет сотни невинных животных на бойню. Если бы не такие мерзавцы, как он, то скотина спокойно бы плодилась и размножалась, умирала бы достойной и спокойной смертью в собственном доме и, как знать, может быть борцам за права животных уже удалось бы добиться для несчастных зверушек возможности свободно и равноправно участвовать в парламентских выборах, наряду с другими законопослушными избирателями. Котлеты и рагу, гуляш и мясо по-французски, шашлык и тефтели - это прямой путь к более серьезным грехам. Мерзкое чревоугодие ведет к потере истинных жизненных ценностей. Хотя, какие могут быть ценности у этого негодяя? На меня лично он за всю жизнь и копейки не потратил. Он говорит, что я взбалмошная и гроша ломанного не стою. Он говорит, что я мучаю и тираню его напрасно. Это кто кого мучает? Разве мне легко жить с таким негодяем? Давно бы ушла от него, если бы было к кому. Сейчас такие времена пошли, что совесть совсем потеряла свою былую сексуальную привлекательность. Никто на меня не соблазняется и никому я не нужна. Я бедная, одинокая, заброшенная и несчастная. Больно мне и обидно. Иногда даже хочется съездить куда-нибудь в монастырь на недельку и поплакать там вдоволь. Но я не могу его оставить. Что он тут без меня натворит? Возьмет и выставит свою кандидатуру на парламентские выборы. Без совести ведь и не такие вещи наделать можно. Без совести ведь даже крупным предприятием легко управлять, и даже целой отраслью, и даже страной. Без совести легко строить себе особняки на бюджетные деньги, зная, что люди сидят без тепла, света и хлеба. Можно посылать десятки тысяч человек на верную смерть, будучи уверенным в своей прибыли с этого дела. Нет, я ему такой хорошей жизни не дам. Он у меня за каждое свое слово и за каждое свое дело отвечать будет. Я ему каждый день счета жизни предъявлять буду, чтобы раскаивался. Я его еще доведу до крайностей.
Эх...Что-то мне тяжело говорить стало. А, ну понятно. Это он опять пьянствовать начал. Когда он напивается, мне ему слово сказать не удается. Ну, ничего. Посижу тихонько, буду записывать. Завтра я ему все припомню.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum