форум волчат  

Исчезает интернет!!! - компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Исчезает интернет!!!
На страницу 1, 2  След.
 
   Список форумов волчат -> компьютерный форум - форум по железу: компьютеры и комплектующие
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
RazerОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 15
Откуда: Караганда
Пол: Мужской
05 Янв 2006 Чт 13:48   Исчезает интернет!!!

Сеть состоит из 4-х компьютеров, один из них подключен к выделенке (интернету), а остальные компьютеры подключены между собой и к интернету через этот компьютер. После подключения компов к интернету через главный комп через 8-9 минут связь с интернетом исчезает на всех компьютерах кроме главного (через который все подсоединены), а главный компьютер остаётся подключенным к интернету. После того как я опять создам соединение заного опять же через 8-9 минут связь с интернетом исчезает и остаётся только на главном. Что делать? Может ли быть это вирус?
Вернуться к началу
View user's profile 
MaxusОффлайн
Железный Модератор
Зарегистрирован: 13.12.2005
Всего сообщений: 437
Откуда: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
05 Янв 2006 Чт 18:25   Исчезает интернет!!!

Нет не вирус. Скорее всего, ваш провайдер запрещает использование на стороне клиента прокси-серверов. Вобщем, у "главного" компа, судя по всему, выделенный IP адрес, а любой комп подключеный через шлюз проверку не пройдёт Sad
Вернуться к началу
View user's profile Посетить сайт автора 
RazerОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 15
Откуда: Караганда
Пол: Мужской
06 Янв 2006 Пт 09:27   Исчезает интернет!!!

Так я позвонил на телефон тех. обслуживания моего провайдера и они сказали, что никаких изменений не делали и то что если на главном компьютере есть интернет, то это проблема может быть только у нас в локальной сети. Раньше всё работало с теми IP адресами которые сейчас стоят.
Вернуться к началу
View user's profile 
ofizer10270Оффлайн
Зарегистрирован: 06.01.2006
Всего сообщений: 2
Откуда: Уфа
Пол: Мужской
06 Янв 2006 Пт 15:58   Исчезает интернет!!!

Скорее всего Провайдеры лукавят "запрещенка у них стоит автоматом" а дежурный техник в силу своей квалификации не совсем владеет обстановкой. Кстати компы между собой связаны через хаб или свичь. Если через хаб то причина может быть в этом т.к. сетевой трафик провайдера из за высокой скорости (если сеть оптоволокно) не совсем подходит для хаба
Вернуться к началу
View user's profile 
RazerОффлайн
Зарегистрирован: 13.09.2005
Всего сообщений: 15
Откуда: Караганда
Пол: Мужской
06 Янв 2006 Пт 16:52   Исчезает интернет!!!

У меня свичь. Короче не стал ломать голову и переустановил Windows, теперь всё отлично пашет. На главном компе стоял Win XP Pro SP1 наверное это из-зи Service Pack1, теперь я установил SP3 и всё отлично работает. Скорее всего глюк был в Windows
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum