форум волчат  

Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Сен 2007 Пн 12:08   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

АЛЬФ_TV писал(а):
Хигня все это я снимаю свадьбы в большом количестве и обожаю свою работу так как приятно смотрень на счастлывые лица! И нефик мне тут петь про разводы! Надо верить в лучшее!!! И одно радует пока у меня есть работа мы не вымрем!
С уважением, Александр
АЛЬФ_TV! Насколько я представляю, если снимается пьянка по поводу развода, то платят боьше, чем за свадьбу. Снимают гораздо реже. И это -явный показатель того, что разводящиеся люди горазду умнее, чем женящиеся Laughing !
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
KlerisОффлайн
Зарегистрирован: 30.08.2006
Всего сообщений: 2749
Откуда: Москва
Пол: Женский
03 Сен 2007 Пн 12:28   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

Спорный вопрос. Будут ли умные платить больше за то же самое, да еще и по второму разу? )))
Вернуться к началу
View user's profile 
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
03 Сен 2007 Пн 12:30   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

Веточка писал(а):
Лень сейчас искать. Я тогда психанула, а ведь в этом есть зерно.
Манька с борщом - хорошо, когда это одна из ипостасей.
Так вот к зерну: сейчас, увы, нельзя быть искренней дурочкой с распахнутой душой и надеяться, что тебя полюбят за то, что ты вся чистая и верная. Надо быть сильной, стильной и богатой. И тогда - Авва Отче - тебя оценят и полюбят. За твою чистоту и верность Very Happy
Во-первых, рад снова Вас здесь видеть. А во-вторых, мне кажется, что не стоит переживать по поводу своих ушедших заблуждений (тем более - их стесняться!) К старости (это когда по Остеру сама собою облысеет голова!) в воспоминаниях останутся только редкие достижения, за которые Вы себя сами уважаете, да вот такие моменты (може быть, не очень приятного) расставания с заблуждениями.
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
03 Сен 2007 Пн 22:26   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

Серый демон света писал(а):
Альф, а ты разводы снимай. Их сейчас стало модно отмечать, как свадьбы. Тоже говорят праздники хорошо удаются и все там такие счастливые, что наконец срок отмотали и с чистой совестью на свободу. Laughing

нет уж разводы снимать не буду принцыпиально! Даже за очень большие деньги! Брачную ночь - пожалуйста! (кстати 4 раза уже заказывали) И вообще Я самодостаточный человек и хочу что бы настоящего счастья было больше в жизни! И посему принципиально хоть одну свадьбу в месяц я снимаю практически даром (если хотите акция для молодых с маленьким корманом но большой и доброй душой) Я в своей работе достиг многого и могу себе позволить раз в месяц позволить благотворительность для тех кто действительно нуждаеться! Так как я все же выступаю за создание полноценной семьи.
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
03 Сен 2007 Пн 22:38   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

Веточка писал(а):
Я не изменила себе ничуть. А замуж действительно не тороплюсь. Это не значит, что я не собираюсь в перспективе.

Дай-то бог!.... на свадьбу позовете, буду снимать! И тогда будет для все доказательство что вы не обманулись своим чувствам! Wink
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum