форум волчат  

Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?
На страницу 1, 2, 3 ... 51, 52, 53  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
04 Янв 2006 Ср 14:24   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

Я хочу мужа. Не гражданского. Не пятого, которого надо пробовать, по новой терминологии. Не десятого. А того, которого я буду любить, со ВСЕМ тем, что мне "не подходит" и со всем тем, что "подходит", это и называется "любить" - и которому я буду доверять. Я не хочу проверять. Я не хочу сравнивать. Я не хочу уверять себя в том, что он, может быть, мне не подходит. Я хочу слушать себя внутри. Я не хочу делать по моде и идти на поводу у Запада. У них там можно "пробовать" до 40 лет. А потом в 40 с лишним рожать детей себе в няньки. Но ведь если так долго "пробовать" и вечно сомневаться в том, что это ТВОЕ, то можно так и не решиться! Гражданский брак - примеров миллион: это вечное сомнение друг в друге, это недоверие, это подозрительные хищные взгляды в сторону любой особи, подходящей к твоей половине, потому что своей половине ты не веришь, иначе бы женились, а не проверялись. И что это за циничная новая формулировка: "Он(а) меня устраивает"... Разве так определяется любовь? Или любовь и брак больше вообще никак не связаны? Вы считаете, это нормальная тенденция?
Я не могу обвинять в большом числе гражданских браков девчонок, мне кажется, инициаторы этого всегда мужчины. Мне кажется, большинство девчонок идут на это, потому что боятся, что если не согласятся, то вообще останутся без мужчины, потому что если не согласится она, он найдет другую, которая согласится, потому что боится больше. Девчонки хотят замуж и хотят детей, многие, за исключением тех, кто на манер Запада циклится на карьере и на себе. Но мужчины не хотят. Почему?
По словам мужчины "У меня еще нет почвы под ногами, чего там еще, машины, квартиры, дачи..." А не проще строить фундамент вместе? Дружнее будет пара! В конце концов, это гарантия что девушка выходит за тебя замуж не из-за машины, квартиры, дачи... а из-за тебя. Ведь вдвоем легче, это ведь не значит висеть камнем друг у друга на шее. Там где любовь и сила характера, там взаимная подпорка друг другу. Да они вдвоем горы свернут.
Вернуться к началу
View user's profile 
ПривередаОффлайн
Зарегистрирован: 01.01.2006
Всего сообщений: 134
Откуда: Мурманск
Возраст: 43
Пол: Женский
04 Янв 2006 Ср 15:41   Почему мужчины предпочитают гражданский брак?

Согласна с тобой полностью!!! Сама имела такой опыт - 6 лет гражданского брака.... И че? А ниче!!! "Я не готов..". Спрашивается к чему не готов??? Если ты уже и так живешь вместе, ведешь совместноен хозяйство...

Теперь уже спустя время понимаю, что если мужик не хочет жениться на женщине, которая рядом с ним, которую он "любит" значит ни хрена у него нет чувств.......

А весь этот бред, что "я не готов..", "боюсь разрушить наши чувства официальностью" и т.п.п - ЭТО БРЕД СИВОГО МЕРИНА.
Если мужчина любит - он подарит женщине все что она хочетЮ, в том числе и брак. Это все таки стабильность!! А женщина по природе своей склонная к стремлениб к стабильности, т.к.к она будущая мать...


Вот и все.

Так что если честно самой очень хочется дарить себя не только потому что рядом нужен кто-то, а потому что тебя любят и ты любишь... хочется... но это почти не реально.....

АУУУУУУУУУУУУ, настоящие мужики, где вы????
Вернуться к началу
View user's profile 
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
04 Янв 2006 Ср 20:25   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

Привереда писал(а):
Согласна с тобой полностью!!! Сама имела такой опыт - 6 лет гражданского брака.... И че? А ниче!!!


Кошмар! Вор! Самое обидное, что ведь время крадут! ЧУЖОЕ! Девчонки им верят и что-то настоящее из-за таких пропускают... Слушай, я тебе желаю НАСТОЯЩЕГО и СИЛЬНОГО МУЖЧИНУ! Год собаки - значит верности! Smile Такого, чтобы лежал у твоих ног, как сильный надежный кане-корсо! Smile

И себе тоже желаю того же...

Спасибо за солидарность! Приятно узнать, что плачевная гражданско-брачная тенденция нравится не всем, а то с людьми как поговоришь, будто глаза всем застило.
Вернуться к началу
View user's profile 
e-melonОффлайн
Зарегистрирован: 18.12.2005
Всего сообщений: 209
Откуда: Ukraine
Возраст: 39
Пол: Мужской
04 Янв 2006 Ср 20:49   Почему мужчины предпочитают гражданский брак?

Привереда писал(а):

Если мужчина любит - он подарит женщине все что она хочет, в том числе и брак.

почему мужчина должен дарить?!?!??! мы на равных правах!
На счет почвы под ногами, то я считаю что надо под ногами чтото иметь, чтобы чтото строить, женщины они же капризные. Вот когда уже есть квартира, стабильная работа, тогда уже даже морально легче семью заводить!
А на счет гражданского брата, то все так и должно быть, лучше сначала пожить вместе, узнать повадки, ато если сразу женишься, то посмотрите сколько разводов, а штамп в паспорте, Вас, девченки будет пугать! Сами подумайте! Не надо на нас гнать!
Вернуться к началу
View user's profile 
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
04 Янв 2006 Ср 21:14   Почему мужчины предпочитают гражданский брак?

e-melon писал(а):

почему мужчина должен дарить?!?!??! мы на равных правах!
На счет почвы под ногами, то я считаю что надо под ногами чтото иметь, чтобы чтото строить, женщины они же капризные. Вот когда уже есть квартира, стабильная работа, тогда уже даже морально легче семью заводить!
А на счет гражданского брата, то все так и должно быть, лучше сначала пожить вместе, узнать повадки, ато если сразу женишься, то посмотрите сколько разводов, а штамп в паспорте, Вас, девченки будет пугать! Сами подумайте! Не надо на нас гнать!


Когда мужчины говорят: "почему мужчина должен дарить?!?!??! мы на равных правах!" - подразумевается при этом, видимо, что дарить должна только женщина, а мужчина будет все милостиво принимать, а через 6 лет скажет: "Извини, дорогая, я не готов".
Привереда имела в виду, что мужчина должен быть готов подарить женщине все взамен на то, что будет дарить и она, правильно, Привереда? А ты, e-melon, как только речь пошла о том, что мужчина что-то должен будет подарить, быстренько о равноправии речь повел. Равноправие, равноправие... А потом возмущаетесь, что феминисток много. Сами же не хотите быть сильнее. РАВНЫЕ права вам подавай. Если мужчина не хочет брать на себя ответственность, не смерив предварительно долю ответственности, которую бурут на себя женщина, это слабый мужчина. Потому что сильный мужчина если и испугается, то страх его не остановит. Все боятся: и сильные, и слабые. Но слабые перед страхом пасуют, а сильные - нет.
Что же тогда с тяжелыми сумками: "Прости, дорогая, но у тебя на килограммчик полегче, вот на тебе 500 граммов, у нас равноправие". Это по поводу прав.

Про квартиру, семью и т.д. я написала уже много. Морально легче... Так и скажи: "Я пока боюсь". Тогда и спроса с тебя не будет. Мораль здесь ни при чем. Морально легче, когда любимый человек рядом, а не когда есть своя кухня, свой туалет, своя комната. Это все можно заработать и вместе.

Узнать повадки можно и без сожительства. А разводов много как раз потому, что много гражданских браков. Люди ищут легких отношений. Люди при первой трудности бегут на сторону и друг от друга, потому что психология при таком обилии гражданских браков такова, что не получилось с этой - получится с другой. А надо работать над отношениями, а не разводиться. Любовь - это никогда не просто. Это большой труд. Обоюдный. Правда, гражданские браки этому не учат.

Раньше, когда было меньше гражданских браков и когда их не было, было меньше разводов. Ты посмотри статистику.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum