форум волчат  

Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 51, 52, 53  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
Спокойный кошакОффлайн
Зарегистрирован: 01.10.2003
Всего сообщений: 6058
Откуда: Москва
Пол: Мужской
31 Авг 2007 Пт 12:14   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

АЛЬФ_TV писал(а):
Я вас вроде не оскорблял! Crying or Very sad Так чего меня вы оскорбляете !? Crying or Very sad

Извините, если слова про чукчей вопринимаются, как оскорбление. Просто, здесь на форуме это отнюдь "не злобное" Laughing обзывательство применяется для участников, которые не глядя на темы, которые уже много раз обсуждались (ну, в лом им заглянуть в существующие темы!), снова их "запускают" (Бородатый анекдот про чукчку, которого принимают в союз писателей, и который не читал Чехова, знаете Laughing ?).
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail 
ВеточкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 82
Возраст: 39
Пол: Женский
02 Сен 2007 Вс 00:48   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

ВОТ ЭТО ДА! Полтора года прошло. Столько всего случилось у меня, а тема живет!!! Smile))
Привет всем!
Спокойному Кошаку и Belle - особенный.
По теме - замуж чуть не вышла. Хорошо, что не вышла. Теперь думаю, что пожалела бы.
Больше не тороплюсь.
Сто лет назад здешний Эгоист что-то писал о Маньке с борщом в трусах до пупа или что-то вроде того. Лень сейчас искать. Я тогда психанула, а ведь в этом есть зерно.
Манька с борщом - хорошо, когда это одна из ипостасей.
Так вот к зерну: сейчас, увы, нельзя быть искренней дурочкой с распахнутой душой и надеяться, что тебя полюбят за то, что ты вся чистая и верная. Надо быть сильной, стильной и богатой. И тогда - Авва Отче - тебя оценят и полюбят. За твою чистоту и верность Very Happy
Потому я больше не стремлюсь никому открывать на себя глаза. И что главное, не страдаю. И взрослые дяди зовут за вполне официальный муж, но я, извините, теперь не хочу. У меня теперь, извините, копится такой красивый багаж, что я абы с кем делить его не хочу. Мне теперь надо и то, и другое, и третье. И речь не только о материальных благах, которых у взрослых дядей в изобилии. Время-то - оно учит. И все встречные эгоисты учат тоже.
К чему я это пишу: девочки, которые еще придут в эту тему, не проситесь замуж, не страдайте и не пишите, как устали от одиночества... Никого слезы не трогают. Успокойтесь и занимайтесь своей жизнью. Зарабатывайте деньги, чтобы никакой эгоист вам потом не тыкал тем, что вы хотите сесть ему на шею. И делайте себе имя.
Кстати, хорошая была передачка недавно с Доренко как раз про гражданский брак. Модно, говорит, сейчас потреблять друг друга до 35 лет, пока не поступает молодое мясо. Красиво говорил Very Happy Не смотрели? Smile
Вернуться к началу
View user's profile 
АЛЬФ_TVОффлайн
Зарегистрирован: 27.08.2007
Всего сообщений: 85
Откуда: Kiev
Возраст: 47
Пол: Мужской
03 Сен 2007 Пн 01:32   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

Веточка писал(а):
ВОТ ЭТО ДА! Полтора года прошло. Столько всего случилось у меня, а тема живет!!! Smile))
Привет всем!
Спокойному Кошаку и Belle - особенный.
По теме - замуж чуть не вышла. Хорошо, что не вышла. Теперь думаю, что пожалела бы.
Больше не тороплюсь.
Сто лет назад здешний Эгоист что-то писал о Маньке с борщом в трусах до пупа или что-то вроде того. Лень сейчас искать. Я тогда психанула, а ведь в этом есть зерно.
Манька с борщом - хорошо, когда это одна из ипостасей.
Так вот к зерну: сейчас, увы, нельзя быть искренней дурочкой с распахнутой душой и надеяться, что тебя полюбят за то, что ты вся чистая и верная. Надо быть сильной, стильной и богатой. И тогда - Авва Отче - тебя оценят и полюбят. За твою чистоту и верность Very Happy
Потому я больше не стремлюсь никому открывать на себя глаза. И что главное, не страдаю. И взрослые дяди зовут за вполне официальный муж, но я, извините, теперь не хочу. У меня теперь, извините, копится такой красивый багаж, что я абы с кем делить его не хочу. Мне теперь надо и то, и другое, и третье. И речь не только о материальных благах, которых у взрослых дядей в изобилии. Время-то - оно учит. И все встречные эгоисты учат тоже.
К чему я это пишу: девочки, которые еще придут в эту тему, не проситесь замуж, не страдайте и не пишите, как устали от одиночества... Никого слезы не трогают. Успокойтесь и занимайтесь своей жизнью. Зарабатывайте деньги, чтобы никакой эгоист вам потом не тыкал тем, что вы хотите сесть ему на шею. И делайте себе имя.
Кстати, хорошая была передачка недавно с Доренко как раз про гражданский брак. Модно, говорит, сейчас потреблять друг друга до 35 лет, пока не поступает молодое мясо. Красиво говорил Very Happy Не смотрели? Smile

Простите но сейчас к сожалению огромное большинство ищут себе не вторую половинку, а тупое простите словосочетание которое я лично очень не люблю "партнет для секса" Не ужели не хочеться уже замуж?! М-да.... чего и следовало ожидать..... автор изменила сама себе! А жаль... Один мудрец писал: "женщина которая не хочет иметь полноценную семью - это уже не женщина" я бы добавил тоже самое про мужчин!
жаль что большинство молодежи гониться за "модой" типа я еще не нагулялся или не нагулялась или за кого тут выходить - одни козлы! Хигня все это я снимаю свадьбы в большом количестве и обожаю свою работу так как приятно смотрень на счастлывые лица! И нефик мне тут петь про разводы! Надо верить в лучшее!!! И одно радует пока у меня есть работа мы не вымрем!
С уважением, Александр
Вернуться к началу
View user's profile 
Серый демон светаОффлайн
Зарегистрирован: 21.08.2007
Всего сообщений: 327
Откуда: Питерские мы
Пол: Женский
03 Сен 2007 Пн 03:04   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

Альф, а ты разводы снимай. Их сейчас стало модно отмечать, как свадьбы. Тоже говорят праздники хорошо удаются и все там такие счастливые, что наконец срок отмотали и с чистой совестью на свободу. Laughing
Вернуться к началу
View user's profile 
ВеточкаОффлайн
Зарегистрирован: 02.02.2006
Всего сообщений: 82
Возраст: 39
Пол: Женский
03 Сен 2007 Пн 11:48   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

Альф, Вы хоть в одной строке увидели, что я за гражданский брак, что я ищу сожителя или что я это как-то одобряю? Вы последние строки моего поста читали? Я не изменила себе ничуть. А замуж действительно не тороплюсь. Это не значит, что я не собираюсь в перспективе. Вы невнимательно читаете и вырываете по несколько слов. Вроде взрослый человек, а такой максималист.
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum