форум волчат  

Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак? - форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 51, 52, 53  След.
 
   Список форумов волчат -> форум Мужчина и женщина, любовь - форум о любви
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
06 Янв 2006 Пт 16:47   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

ой, девоньки. и когда ж вы только начнете отличать истинное от навязчивости обчественного мнения? Вот откель такая тяга жить с ярлыком: "муж" "сожитель? накакя нахрен разница: лишь бы был касатик рядышком, а как он тама величается - дело десятое!

ну жили вы в радости и в горести с мужиком аж 6 лет? чаво тебе, дурехе, еще надобно? Штамп он не делает мужика ни лучше ни хуже, только троектратно увеличивает твои к нему требования. отседа и разочарования и развод.
ну объявишь ты толстой тетке в загсе, что спишь с Васей. И что? сундук счастья тебе на голову свалится?
раньше, говоришь, меньше гражданских браков было? откель такая статистика, позволь полубопытствовать?

Да, раньше жанились. так ведь без пресловутого штампу в гостиницы раньше не селили, квартиры не давали и хорошие должности не предлагали. Да много чаво исчо штамп давал при советах.

а нынче? нееее, ну ежли ты на его квадртные метры собралась претендовать, али на алименты рот раззявила, тогды конечно, подонок он, раз жаниться отказывается.

а ежли у вас любовь, ежли он усе 6 лет к тебе с о всей своею душонкой... так какого рожна тебе еще надо?
Вернуться к началу
View user's profile 
ЭГОИСТОффлайн
Зарегистрирован: 16.11.2003
Всего сообщений: 10220
Откуда: Москва
Возраст: 55
Пол: Мужской
06 Янв 2006 Пт 16:50   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

Привереда писал(а):
Перспективы!!!! смотри-ка!!!!

А сам что??? Что в тебе видеть??? Член??? или божий дар в его воплощении??? не охамели ли вы???

Да совсем забыл.... У меня 2300 долларами.. в месяц, Две машины иномарки, трёшка в Москве... и живу один... и переспективы хорошие.... Ой а скоко имущества... правда дачи нет - вот беда... но много дач у знакомых... которые постоянно ждут - так как везу с собой постоянно бухло и шашлычки с другими продуктами..... чо не ждать то такого !!!
Не обделён.. так как сам всё умею.. делать !!!

А теперь вы голубушка .... покажите на что потянете !!!! Что у вас есть .. чтобы привлечь к себе внимание мужчины ???

Ах.. чем не герой чьего нить романа.. в переспективе !!! Ну всё блин хорошо для создания семьи !!!
Вернуться к началу
View user's profile Отправить e-mail Посетить сайт автора 
тетя ГлашаОффлайн
Зарегистрирован: 27.07.2004
Всего сообщений: 1714
Откуда: из деревни
Пол: Женский
06 Янв 2006 Пт 16:59   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

ЭГОИСТ писал(а):
Привереда писал(а):
Перспективы!!!! смотри-ка!!!!

А сам что??? Что в тебе видеть??? Член??? или божий дар в его воплощении??? не охамели ли вы???

Да совсем забыл.... У меня 2300 долларами.. в месяц, Две машины иномарки, трёшка в Москве... и живу один... и переспективы хорошие.... Ой а скоко имущества... правда дачи нет - вот беда... но много дач у знакомых... которые постоянно ждут - так как везу с собой постоянно бухло и шашлычки с другими продуктами..... чо не ждать то такого !!!
Не обделён.. так как сам всё умею.. делать !!!

А теперь вы голубушка .... покажите на что потянете !!!! Что у вас есть .. чтобы привлечь к себе внимание мужчины ???

Ах.. чем не герой чьего нить романа.. в переспективе !!! Ну всё блин хорошо для создания семьи !!!


Ваня, я ваша на веки!!!!! Mr. Green Mr. Green
Вернуться к началу
View user's profile 
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
06 Янв 2006 Пт 17:17   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

ЭГОИСТ писал(а):
Привереда писал(а):
Перспективы!!!! смотри-ка!!!!

А сам что??? Что в тебе видеть??? Член??? или божий дар в его воплощении??? не охамели ли вы???

Да совсем забыл.... У меня 2300 долларами.. в месяц, Две машины иномарки, трёшка в Москве... и живу один... и переспективы хорошие.... Ой а скоко имущества... правда дачи нет - вот беда... но много дач у знакомых... которые постоянно ждут - так как везу с собой постоянно бухло и шашлычки с другими продуктами..... чо не ждать то такого !!!
Не обделён.. так как сам всё умею.. делать !!!

А теперь вы голубушка .... покажите на что потянете !!!! Что у вас есть .. чтобы привлечь к себе внимание мужчины ???

Ах.. чем не герой чьего нить романа.. в переспективе !!! Ну всё блин хорошо для создания семьи !!!


Все у тебя есть, кроме проницательности.
Вернуться к началу
View user's profile 
Marina_linguistОффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 202
Откуда: Россия
Возраст: 39
Пол: Женский
06 Янв 2006 Пт 17:31   Хочу мужчину - мужа, почему мужчины предпочитают гражданский брак?

ЭГОИСТ писал(а):
Привереда писал(а):
Перспективы!!!! смотри-ка!!!!

А сам что??? Что в тебе видеть??? Член??? или божий дар в его воплощении??? не охамели ли вы???

Да совсем забыл.... У меня 2300 долларами.. в месяц, Две машины иномарки, трёшка в Москве... и живу один... и переспективы хорошие.... Ой а скоко имущества... правда дачи нет - вот беда... но много дач у знакомых... которые постоянно ждут - так как везу с собой постоянно бухло и шашлычки с другими продуктами..... чо не ждать то такого !!!
Не обделён.. так как сам всё умею.. делать !!!

А теперь вы голубушка .... покажите на что потянете !!!! Что у вас есть .. чтобы привлечь к себе внимание мужчины ???

Ах.. чем не герой чьего нить романа.. в переспективе !!! Ну всё блин хорошо для создания семьи !!!


А что до ниши, то достало, что мужчины мне на спину садятся. Я с какой стати на них пахать-то буду и вытягивать их на новый для них уровень? Мне надоело, что они слабее меня. Ты думаешь, я мечтаю, чтобы мне предложение сделали? Хоть кто-нибудь. Да делали их мне. Но все слабые, целящиеся на мой загривок, потому что по законам физики слабое к сильному всегда липнет. И с деньгами были, но деньги сильными делают только на словах. А когда с ними один на один остаешься, и когда на их деньги наплевать, они пасуют, потому других способов проявлять силу они не знают. Я стала тебе понятнее?
А еще меня достало, что мужчины завидуют. Завидуют перспективам. Завидуют способности идти вверх. Завидуют моим знакомствам. Завидуют масштабам деятельности. Было очень необычно ощутить себя в том образе, который ты для меня нарисовал. Такая девка-Дуня с семечками и в трусах с резинкой до пупа. Очень оригинально. Но очень уж не в тему. Laughing
2300 долларами в месяц я похвастаться тебе пока не могу, но и лет мне не 37. Свяжись со мной лет через 16, тогда и поговорим о нишах, а пока у меня аэродром, и мой самолет, я тебя уверяю, не из худших. Надеюсь, с образным мышлением лады?
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum