форум волчат  

как его очаровать - нужны советы о том как очаровать парня - женский форум - женские тайны, женская логика - бесплатно
 РегистрацияРегистрация   ВходВход 
Сделать стартовой Добавить в избранное Николай Попков Правила форума
Вход в чаты: чат волчат и чат знакомств (если нет регистрации в чатах, то пароль не нужен):
Ник в чате: Пароль:
Ник в чате: Пароль:

Cайт знакомств Holiday.Ru - 12360781 анкет:

Я ищу от до лет, из города

Реальные бесплатные знакомства в твоем городе:

Я ищу от до лет, в регионе

Рекламное агентство Реклама SU - контекстная реклама и продвижение сайтов с оплатой за результат
Форум Раскрутка сайта и форум Маркетинг и реклама. Чаты. Shot.Su - игровой сервер CSS и CS
Сонник. Анекдоты. Приметы. Aфоризмы. Тосты.

Баннерная сеть ClickHere
как его очаровать - нужны советы о том как очаровать парня

 
   Список форумов волчат -> женский форум - женские тайны, женская логика
Форум Раскрутка сайтов  
Автор Сообщение
krasivaya i nedostupnayaОффлайн
Зарегистрирован: 23.12.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: ne mogu skazat'
Пол: Женский
03 Янв 2006 Вт 22:27   как его очаровать - нужны советы о том как очаровать парня

как его очаровать - как очаровать парня - нужны советы о том как очаровать парня

Привет,у меня возникла проблема.Мне 16 и мне очень понравился один парень,17 лет.Помогите мне пожалуйста очаровать его,сделать так,что бы он был моим,заранее СПАСИБО!!!
Вернуться к началу
View user's profile 
Плюшка!Оффлайн
Зарегистрирован: 02.01.2006
Всего сообщений: 6
Откуда: Москва
Возраст: 41
Пол: Женский
05 Янв 2006 Чт 19:19   как его очаровать - нужны советы о том как очаровать парня

Начнем с того, действительно ли ты КРАСИВА и НЕДОСТУПНА? Wink
Парни вообще-то любят таких... Хотя что любят 17-летние парни я уже забыла... Razz

Вообще слишком мало данных для того, чтобы давать тебе какие-то советы:
Arrow знакомы ли вы,
Arrow насколько близко знакомы,
Arrow как часто общаетесь,
Arrow в каких компаниях (одной и той же или разных) проводите время,
Arrow есть ли у него девушка.

Напиши поподробнее о ваших отношениях и может быть кто-то сможет дать какой-то более или менее путный совет...
Вернуться к началу
View user's profile 
krasivaya i nedostupnayaОффлайн
Зарегистрирован: 23.12.2005
Всего сообщений: 2
Откуда: ne mogu skazat'
Пол: Женский
11 Янв 2006 Ср 00:21   как его очаровать - нужны советы о том как очаровать парня

Извините,что долго не отвечала..Итак,
Я действительно красивая и недоступная...до сих пор девственница(17 лет).
-Мы знакомы,но не так близко
-Мы не то чтобы прям общаемся,но иногда на вечеринках танцевали и разговаривали,дело в том,что и он и я два умных человека,и нам интересно друг с другом.
-У него нет девушки,а у меня нет парня...
Вернуться к началу
View user's profile 
sgabuzzinoОффлайн
Зарегистрирован: 27.03.2006
Всего сообщений: 11
Откуда: Москва
Пол: Мужской
28 Мар 2006 Вт 04:51   как его очаровать - нужны советы о том как очаровать парня

я не знаю, как это будет выглядеть в 16лет, потому что у нас на работе это проделывал 25-летний человечек. Нужно сказать, и я это давно заметил, что нужно очаровывать эпотажем, или чем-то очень-очень оригинальным, может быть скромным, милым, неожиданым сюрпризом...
так вот у нас на работе девушке приглянулся один сотрудник, так она ему регулярно на монитор приклеивала post-it (клейкий личточек) в форме сердечка... а на сердечке были написаны какие-нибудь пара строк из классиков - символистов... (хорошо, что эти [img][/img]ost-it долго держатся, поэтому приготовленное с вечера послание красовалось с утра на хапланированном местеSmile... парень был сражен наповал. А когда узнал, кто писал, сразу стал отвечать взаимностью и, в своб очередь на стол этой девушке стал клеить такие же post-it, тоже со стихами символистов -оказалось, у них одна поэтическая страсть былаSmile Мы-коллеги уже стали над ними посмеиваться... а однажды, в день рождения девушки товарищ встал посередине офиса и прочитал какое-то длинное, но очнеь красивое стихотворение Маяковского, после чего просто сделал предложение девушкеSmile Романтика - да, ну а как без неё в нашей суете...
Вернуться к началу
View user's profile 
КрабикОффлайн
Зарегистрирован: 31.12.2006
Всего сообщений: 32
Откуда: Пенза
Пол: Мужской
09 Янв 2007 Вт 13:43   как его очаровать - нужны советы о том как очаровать парня

Побольше слушайте его
Вернуться к началу
View user's profile 
Показать сообщения:   
смешные анекдоты и политика
форум женщин - женский форум
форум компьютерные игры
музыкальный форум
Бесплатные игры и чат знакомств
Сайты знакомств: Знакомство.su,
К, ML и серьезные знакомства для брака (подбор партнера по тестам).


Партнерка Яндекса

Замуж за рубеж: любовный маг, невеста



сервис ремонт фотоаппаратов

pr агентство Реклама SU, оптимизация сайтов, баннеры - баннерная сеть. Партнерские программы
Бесплатные сервисы для вас: Виртуальная клавиатура и транслит.
IP адрес - где узнать мой IP адрес? ip address

бесплатный форум


free forum